Роман Бутузов

Почему до брака,аленький цветочек,моя не наглядная,любимая, а после брака,- змея ты подкалодная, бабайга ты проклятая???

Ответы · страница 4
Светлана Сафронова

Так веть и он до свадьбы солнышко золотце а после свадьбы кретин и казёл

Санимкуль Жолдыбаева

если твоя ненаглядная после брака бабайга значит вы тоже папа бабайга

Марина Гладченко

после брака наступает ответственность,но некоторые этого не понимают

Нина М

Потому что каждый мужчина хочет иметь спутницу жизни , а не её хозяйку

Альбина Куляжова

Значит ходит лохматая и с метлой в руках.И шипит как змея на мужа!!!!!!! 🙂

Наталья Артюх

А ПОЧЕМУ ЖЕНЯТСЯ КОТИКИ,ЗАЙЧИКИ,РЫБКИ,А РАЗВОДЯТСЯ КОЗЛЫ,БАРАНЫ,ОСЛЫ?

Валентин Птащенко

у кого как у меня чудные отношения уже 35 лет и каждый день интересно 🙂

***солныфко***

потому что не надо мужа доводить до кипения он может так и испориться

Вера Попова

Слава богу меня муж так не называет! НЕ могу ответить на этот вопрос

Алексей Дубовицкий

ну незнайсвою жену всегда буду любить и говорить что она любимая!!!!

Ar
Armourer

все девушки ну просо ангелы, откуда после свадьбы стервы беруться.

Елена Соколова

потому что до свадьбы ты добрый молодец .. а после неё змей горыныч

Валентина Капитанчук

А почему до брака бываете дорогими, родными и любимыми, а после.....

Ир
Ирина

Это не про меня ,я после 29 лет- любимая и желанная,самая красивая!

Nikolai Radchenko

потомучьто после свадьбы этот аленький цветочек на шею садится

**
***надюшечка ***

куда деваются милые невесты, - они превращаются в сварливых жен

Валерий Карпухин

Не надо бракосочетаться, думаю.. Тогда не произойдет изменений.

Александр Афанасьев

После свадьбы она меняется на раз, и отнюдь не в лучшую сторону.

Елена Поводырь

А почему мужчины до брака -принцы на белом коне,герои ,а потом ...

З*
Зезаг *

Раньше небыло таких потреблений и требований, как после брака.