Мила Я

А вы тоже думаете, что очередь будет продвигаться быстрее, если подойти вплотную к впереди стоящему...?))

Ответы · страница 2
Студент Валера)))

Если только он гораздо больше остальных .и невзначай дать понять что всё может закончится!)))🌹🍷

Мила Я

тогда он всех разбросает как котят по сторонам и будет первый, да?)))... Ну, а мы под шумок, вторые)))

Студент Валера)))

))))Догадлива однако!)))🌹

Мила Я

ну... разве что саффсемм чуть.. 😉 )))

Юрий Зарницын

В этом случае очередь рассыплется на пары. Главное, чтобы густых кустов около магазина было побольше.

Екатерина Beisova(Zф_)

Я думаю только если совсем скучно,то можно попробовать,очередь не сдвинется,но обстановка сменится...

Виктор Васецкий

Я обязательно воспользуюсь этим. Но только если впереди будет стоять девушка. Ориентацию я не теряю.

Ру
Руслан

смотря кто будет, если ты, то стопорнется, если мужик, то одно из двух,либо быстрее,либо в глаз получу

Мила Я

))) ну по поводу мужика я согласна.. и скорее всего второй вариант, а вот чего со мной стопорнётся?)

Фатима Камалова

Так раньше думали. А скорее всего, просто вытесняли слабых или нахалов, пристраивавшихся в очередь

Wayne Mark Rooney

Если подойти вплотную к впереди стоящему, то можно получить доктем в глаз от впереди стоящего

Дмитрий Михайлов

Нет ,я тоже заметил эту тенденцию . Кассир не работает быстро , если толкать впереди стоящего

Сергей Логинов

Разумеется, а то кто нибудь может влезть на свободное пространство и оттеснит Вас к назад

Андрей Чан

Очередь может продвигаться быстрей если только ведущий прием будет быстрей шевелиться!

Антон Виноградов

Нет, если перейдешь в другую очередь, первая пойдет заметно быстрее. Эх всегда так 😠

Неизвестно Неизвестно

Очередь будет продвигаться быстрее, если ее занять и заняться другими делами😆

Мила Я

…например, зависнуть в телефоне в "спрашке" ))

Victor Molchansky

Мне казалось, что мы избавились от очередей. От бюрократов ещё долго не избавимся.

Сергей Шкабарня

Может кто то в плотную подходит по другим причинам? А не для продвижения очереди.

Сергей Шкабарня

На них интересно смотреть со стороны

Мила Я

согласна).. но ни как не находиться в роли впередистоящей...))

Сергей Шкабарня

ООО. От этого избавьте. Один кадр хотел кошелёк вытянуть. Дилетант.

Мила Я

Начинающим тож надоть на ком-то учиться 😉 )) Этот кадр жив остался?)

Сергей Шкабарня

Сейчас не знаю, а тогда да. В одном из фильмов сказали: тренируйся на кошках.

Владимир Шибнев

Продвигаться не будет, но, если это сделают все, очередь станет несколько короче

Fallen Angel

Если бы Вам рассказать как я регулярно ругался из-за этой совковой привычки...

Мила Я

я тож терпеть не могу, когда в затылок дышат...

Fallen Angel

Я обычно выходил из очереди и потом иногда приходилось некоторым доказывать, что я лицо традиционной сексуальной ориентации и не люблю когда ко мне прижимаются!

Коля

У меня таким образом драка в магазине получилась...Доприжимался один педик...

Мила Я

…вы ему популярно объяснили, что нужно соблюдать дистанцию и не нарушать личное пространство?))

Сердар Муратгельдыев

А ты не думаешь что это может быть карманик или режущий сумки а может болен

Мила Я

дык и я о чём))... что заставляет некоторых подходить вплотную и дышать в затылок?.. терпеть этого не могу!..

Сердар Муратгельдыев

Некоторые еще хуже просто стыдно говорить

Мила Я

...мож не говорить)).. я в курсе...)

Сердар Муратгельдыев

Так давай лучше я тебя поздравлю .Поздравляю

Сердар Муратгельдыев

Ты новенькая да .раньше тебя не видел

Мила Я

Вот это новость))))... Не узнал?.. Богатой буду))))

Сердар Муратгельдыев

Уверен .мила очаровательна прекрасна

Андрій. Ми З України!

Нет, просто длинна очереди уменьшится, визуально обманчиво продвижение.))))

Мила Я

воот... и я о этом!)).. так что призываю всех не заниматься визуальным самообманом!!)))

Валерий Грачев

Если грудь большая то можете прижаться к впереди стоящему мужчине. ☺️