Алла Евдокименко

Глупый и смешной случай в вашей жизни?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вечпрело!! Сижу на велосипеде на сидении в телефоне капаюсь! В парке народ гуляет! И вдруг огроменный бабах! Все вороны что были на деревьях и уже собрались спать! Вдруг испугавшись встали на крыло взлетели и включили режим бомбометания по отдыхающих! И тут я говорю! Интересно какой это идиот вот так вот бабахнул! И устроил все это!! И тут смотрю что весь народ как-то очень злобно на меня смотрит! И даж претензии предъявляют! Оказалось что причиной этого бабаха был я сам!! У меня покрышка на велике взорвалась! А я так и не врубился что это я все натворил!

Рената Полохова

Когда мне было 20 лет, поехали с родителями на рынок покупать мне шмотки, зацепились с одной торгашкой , она так хотела засватать своего сына, родители с чувством юмора, слово за слово, в итоге , она их приглашает в гости, со мной, они соглашаются, в итоге когда мы пришли, открывает дверь парень, т мы начинаем с ним смеяться, взрозлые в недоумении, а мы с ним пол года, как работали в одной конторе, и он ухаживал за моей подружкой))), мы посиделки за столом с родителями и прошлом к его даме и моей подружек))))

Константин

Да много было) Ну вот один.... 30 января, ночь, поехали с другом в другой город, девушке сурприз сделать... Там тоже приключения, но не важно, едим обратно дорога мкад пустой, и включаем новогодние песенки, как ежик треснулся об лед)) Ну и начинаем вилять)) Тут гайцы)) Типо с наступающим, чего творите) Мы им песенку, те ржать, скиньте нам)))) Так и разошлись, они тоже вилять по дороге перед нами начали))) Новый год взрослые мужики все, а как дети)))

Алла Евдокименко

😂прикольно

Nick Moslem

Ехал,не,даже летел на яве домой,а тут дорогу переходят четыре верблюда,свернуть некуда,встречные полосы разделены бетонным арыком около двух метров,а справа-вдоль улицы установлены на бок бетонные плиты перекрытия,для отвода талых вод с гор,скорость ~140км/час...пришлось попасть в просвет между верблюдами,с одной стороны едва не задел морду,с другой-жо...у

Nick Moslem

Хорошо,что они не были сыязаны меж собой,как их обычно водят...🖼

Е....

На дороге стоят гайцы, я их проехала, еду дальше , едет встречная машина( был солнечный день, солнышко прям слепило) я мигаю встречному авто ( предупреждая, что вреди гайцы) она мне сигналит и это оказывается ещё одна машина гайиников))) чувствовала себя глупо и смешно))

Vasyl Shokhin

Долго писать. Вкратце. Сад колхозной через реку. С братом. Разделись и поплыли. Набрали яблок и назад. Тем временем коров гнали по той стороне. Брата брюки корова прихватила(они жуют все подряд). Тот не долго думая одел мои на велек и был таков

Т)
Татьяна )))))

Не смешной но глупый до слёз... летела от детей из Алании домой в Ригу при пересадке в Стамбуле опоздала на рижский самолет мало того что заплатила за новый билет 366 евро так ещё пришлось ждать в аэропорту 26 часов !! Врагу не пожелаю..😭😭😭

Ѻлегъ

пиндосы пленили сразу как только стёр перебежчика, пытали, сильно пытали ...а потом, мне удалось бежать, после чего, месяц в джунглях ...глупо и смешно, теперь.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...ну, что было то было

Александр Туганов

Увидел как парень с кулака бьёт девушку по лицу, перехватываю второй удар и вырубаю ударом в сонную артерию и за всё это получаю пять суток...)))

Алла Евдокименко

Ну нормально🤣хорошо что не 5 лет🤣

Александр Туганов

Ничего лопатой поработал немного...

Юлия Аверкина

Зашла случайно в магазине в мужской туалет. Там никого не было. А когда выходила удивилась откуда писсуары в женском? Когда поняла - убежала.

Николай Богомазов

Как то на работе устроил шутку для ребят. А на неё нечаянно нарвался главный инженер и наложил в штаны в прямом смысле.

Алла Евдокименко

Отличная шутка😂

Андрей Григорьев

Да вот присвоили мне старшего сержанта когда я служил. Ни с того ни с сего) Не такой я уж служака был)

Алла Евдокименко

Типо дуракам везёт?)))

Андрей Григорьев

Ну примерно так. Но не совсем я дурак вообще-то) Два высших, журналист, программист, библиотекарь) И как-то странно прочитать от Вас что я дурак. Вроде нормальная женщина.... Даже удивился. Вы вроде не дура? А почему вдруг я дурак?

Алла Евдокименко

Я не про вас😁поговорка такая есть. Но лично к вам это не относится😁. Нет причин для обиды😉

Тт

Я в супермаркете похлопал по попе женщину, -мне боковым зрением почудилось, что это моя супруга...

Оксана Владимировна

Согласилась я однажды прогуляться по берегу моря с военным солидным мужчиной,,,)

Оксана Владимировна

Обернулся он нервной и дёрганой девицей,, через день!))))

Владимир Дружин

Чуть не свалился в котлован - смотрел на девченку, вешающую белье в мини халате.

Николай Костров

В Питере, на мосту, мелом пишу - Коля, мент подходит и говорит - Тряпку дать ?🤣 ...

Юлия Маркеева

кажый дегь происходит, т. к. на моей работе, без юмора можно свихнуться))

Алекс Венцель

Читайте мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Смешная история".

Владимир Кириллов

Было дело. Как-то однажды нечаянно зашёл в женский туалет)))

Владимир Кириллов

Женщины отнеслись с пониманием.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Услышать (прочитать)ответ на вопрос , кто боится путина?