Таяна

Я так понимаю у меня сейчас снова чистка по собеседникам здесь... все, кто что-либо говорят о мобилизации в чс улетают! И без разницы мне с какой это стороны идет! Добрая я😈 добрая?

–1
Ответы
Ал
Александр

🖼 Меня не взяли, сантехник я в бомбоубежище. На военной должности. Работаю когда топит убежище весной. А так на диване лежу и тушёнку меняю когда срок годности проходит.

Василий Сычёв

Это понятно... Она.... мобилизация ,Вас не коснётся. Поэтому Вы можете сохранять статус самой сердечности и добродушия... Всех благ Вам и мирного неба над головой..

Таяна

Мой мч уходит первым, тк он сапер! И не факт, что вернется. Отец среднего сына - танкист... не коснется?

World See

а отец младшего сына кто?

Таяна

Он самый последний пойдет... весь перерезанный потому что...

Владимир Ляпин

Гы... Я вот тоже спрашиваю об этом мужиков у подъеэда. Сразу выпрямляются, плечи распрямляют, ну прям, как на строевой. Говорят: надо, пойдём.

Котопланетянин.

Ага, тоже всяких ..активно говорящих на эти темы буду туда помещать, там образуется у них кружок по интересам.

Юрий К.

У каждого своя судьба,главное лишнего не взболтнуть в ненужный момент,а то тогда точно нарвёшься!🤣😂😉

Yuri Kozhevatov

Важно,с какой стороны,если с этой не идет,то и сказочке конец,и Кащей сдохнет.Готов хоть в ЧС,хоть в МЧС

Циля Зингельшухер

а что такое мобилизация и с чем связано? Чтобы не отвечать надо знать сначала что это такое

Серафимка

здесь от этого можно оградить себя, и это хорошо. А в реале никак не получится, к сожалению.

Бегущая По Волнам

Сижу вяжу носки. В планах 4 пары. 2 мне, 2 мужу. На всякий случай. Я рядовая запаса.

Таяна

Сейчас идут сержанты...

Бегущая По Волнам

Медики экстренной медицины тоже нужны. Это наш профиль. Хотя после 10 лет на скорой мне ли бояться? С ножом нападали, пистолетом угрожали, с костылем кидались.

Редиска

Давай тогда поговорим о сексе,это ведь о приятном, или тоже в ЧС отпрпвишь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Согласна. Тема эта серьезная и болезненная, чтобы в суе чесать об этом. 👍

Валерий Шилов

Ну это... На место одних идиотов придут другие. И на наш век их хватит.😆

Michael Klementev

так тут , от греха подальше , пока доброта не стала такого цвета 👹

Евгений Колесников

Милая, ты не представляешь на сколько похер в ЧС я у тебя не в ЧС...

Gloria Fiona

Ох...Как страус.Добрый он,или нет,а говорят,прячет голову в песок.

Таяна

Вот я без этого..

Аркадий Бахчевников

Можно я промолчу. Кошке выдам накипелово.. Она просто выслушает.

Призрак

захотелось, на всякий случай, почему то сказать: АУФИДЕРЗЕЙН!...

Jane Папина

даа,, украина. давайте лучше про черные дыры или про мерседесы.

Трижды Кот

И это правильное решение. Мне такие тоже порядком надоели

Вадим Семененок

И меня сразу туда .А то у меня сегодня чуть не вырвалось😆