Ку
Кузьмич

Может глупый вопрос, но всё же. Как вы относитесь к монетизации сайта? Вот сделать, например, платными лайки и дизлайки))

Ответы
Карабас

канеш.И обязательно платные стикеры -"подарки". Ты мое солнУшко, ты мой зайчик, с блестками, гламурные .И випы, випы- прям острая недостаточность випов. Чтобы аватарка была как у цыганского барона )

Ку
Кузьмич

О боги))

Карабас

ну а чо, гулять так гулять ))

Ку
Кузьмич

Чёт мне это напоминает)) Я правда там не присутствую)

Карабас

когда-то так было на майл.ру,да ) Потом на томских.Сто лет не заходил )

Ку
Кузьмич

Я дремучий в соц.сетях))

Карабас

сюда не мешало бы свежих лиц ) Особенно,женских )) Вряд ли платные услуги этому посодействуют )🤝

Анна Ширяева

Если за лвйк поставлинфй тобой манжета будет падать. Как на картеле написал смс тебе три рубля цпато трёшка накопилась вывеь

Александр Рюрикович

Как только назреет необходимость обогащать дармоедов за мой счёт, от меня сразу "досвидос".🤷‍♂️😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вот ещё)) я против)) лайки дарят счастье 😅 а если оно станет платным, то никто не будет их ставить)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну каждый мой ответ лайкать то не надо))) просто интересные вопросы,оригинальные на твой взгляд ответы)

Я? Кто?!

😆 лучше дизлайк монетизировать. Прикольно и весело будет. Или минус 10 из собственной кармы

Ку
Кузьмич

Тогда точно разбегутся, как пишут некоторые))

Я? Кто?!

Не разбегутся. Привыкнуть гадости не делать!

Ку
Кузьмич

Не удержался)

Я? Кто?!

😆🤝

Ку
Кузьмич

)

Бенвенуто Челлини

Положительно если платить будут мне.Свалю если здесь хоть за что нибудь надо будет платить.

Ку
Кузьмич

)

(◆_◆)

Акт очередной жадности. Можно подумать, будто рекламодатели мало платят владельцам.

Остановите Вите Надо Выйти

Тут и так уже все свихнулись, любыми путями пытаясь срубить бабла в интернете.

Июнька

Всё с малого начинается. Дальше- больше. А на платных сайтах мало кто сидит.

Ма
Марина

Мне не принципиальны эти знаки отличия, я пользоваться ими перестану.

Сергей Павлович

И я .

Александр Былков

делайте,мне без разницы-никогда не ставлю ни тех,ни этих вообще нигде

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а может лучше личные фото монетизировать ?) глядишь и подтянутся))

Ку
Кузьмич

Можно))

Просто Знакомый

Мне этот сайт и даром не нать, а уж за бабки - сразу крест поставлю

Ольга

Ага,за лайки хозяину денежку,а платить будет,кто ставит лайк)))

Полина Алфёрова

я - положительно. А то сидим тут бесплатно, а рекламы море! 😂

Ку
Кузьмич

Полин, тут смысл прямо противоположенный))

Полина Алфёрова

Не поняла, я правильно ответила

Ку
Кузьмич

Вы молодец.

Полина Алфёрова

Спасибо )

Ах
Ахинея

Отрицательно. Люблю когда есть хоть что-нибудь бесплатное.

Ку
Кузьмич

Блин...а бесплатного доступа не достаточно?)

Ах
Ахинея

Все начинается с малого. Сначала лайки и антилайки за деньги, а потом и до доступа дело дойдет.

Ку
Кузьмич

Не дойдёт) Только по паспортным данным, не более)

Ах
Ахинея

Дойдет, дойдет. Аппетит приходит во время еды.

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Aleksander Jakovlev

Кузьмич, не подавай такие идеи владельцам сайта ))) Привет!

Ку
Кузьмич

Привет Саш)

Ул
Ульяна

Плохо отношусь. Это не то, на что стоит тратить хоть рубль

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Мне они вообще не нужны. Я и так сказать могу свое мнение

Алексей.

Конечно За !! Поставил лайк и тебе на карту 100 рублей..))))))

Ку
Кузьмич

Ну как бы наоборот)

Алексей.

На оборот не наводи шухер..)))) Народ думаю не согласен..)))))

Ку
Кузьмич

Конечно несогласен, думаю скоро будут бить)

Алексей.

Рене, что уж сразу бить то...)))))

Ку
Кузьмич

Ну как то это было неподготовлено))

Алексей.

Нормально всё будет, все живы и здоровы останутся..)))

Ку
Кузьмич

Это радует)