Ал
Александр

🖼
Как переводиться названия корабля "Ляхудор" в фильме "Одиссея капитана Блада" по роману Сабатини? 😁🍩☕ Исправление ошибок приветствуется.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если будем сейчас исправлять ошибки, то про редактировании картинка исчезнет! Я уже так делала у себя. Пришлось задавать вопрос заново. Либо уже оставить так, как есть.

Ал
Александр

С Майл. ру списал вопрос. Ещё знаю у капитана Блада был корабль Арабелла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не читала, не в курсе.

Александр

Ля Фудр - "Молния". Но это корабль не Блада, он угнал "Синко Льягас" и переименовал его в "Арабеллу".

Ал
Александр

Да . Вопрос с майл.ру списал. Тоже удивился знал что у Блата была Арабелла.

Александр

Скоро вообще всё запутается попугай будет ходить по цепи кгугом, крича: - Пиастры!

Ал
Александр

😁

Alex Dubynskyi

Это где ЛеВассер капитаном был?)))

Ал
Александр

Не помню.

Сергей Z

так это..вроде орабелла же

Ал
Александр

🖼
Я запутался Арабелла или Ла Фудр.
https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/5215925/img_id1040206114632868891.jpeg/orig
Исправление ошибок приветствуется.😁🦞🍻

Ал
Александр

🖼

Сергей Z

в русском варианте - Арабелла..

Алекс С

корабль называли Ляхудра

Ал
Александр

Да

Татьяна *

Ла Фудр вроде... ласточка?

Ал
Александр

Молния. Таня тут всё запутано.

Татьяна *

Может, ну ее?)

Ал
Александр

Ну её.

Ирина Карпова

"молния"... "Ла Фудр"