Анастасия Васькова

что заставило выжить герою романа джека лондона?

Ответы
Василий Комокопов

А он, по-моему спрыгнул с корабля с криком: "Достали на фик!" (Мартин Иден)

Станислав Зазулин

Какого именно? Морской волк или Белый клык? А может Сердца трёх?

Дмитрий Козловцев

это тот, который золотой песочек прикопал и с волком дрался?

Дмитрий Козловцев

мне больше нравится стих "честная бедность" из того же учебника

Анастасия Васькова

рассказы мне больше нравятся особенно джек лондон

Дмитрий Козловцев

я больше по фантастике и фантасмагории

Анастасия Васькова

давным давно читал рассказ о звездном десанте там один десантник приобел бессмертие

Дмитрий Козловцев

у лукъяненко есть целая книга посвященая покупке бессмертия

Владимир Селезнёв

а какому герою-то Френсису и Генри Морганам?

Анастасия Васькова

советую прочитать причем книгу а не в планшете или в электронной фигне

Владимир Селезнёв

Я в детстве был записан в три библиотеки, плюс еще из школьной книжки воровал)))

Анастасия Васькова

жалко сейчас молодежь никуда не записывается чтобы сваровать чтоб прочитать

Владимир Селезнёв

в школьной библиотеке бывали уникальные книжки причем не по школьной программе даже.Там стоял специфичный, книжный запах.

Анастасия Васькова

книжный запах это нечто как и запах газет

Серж)))

упорство и вера в себя!

Серж)))

вот уж и не помню всех перепетий)

Снежана

упортсво, желание жить

Iskander Jarylgasov

преданность и ила духа

Женя Гайдук

смотря какова из них

Женя Гайдук

это тоже что спросить что заставила выжить герою рамана стивенсона

Женя Гайдук

а кто из них там мне капитан Смолет больше по душе (хотя мне Моль Фландерс из его произвидений нравица больше)

Анастасия Васькова

разве не Даниэль Дефо автор

Женя Гайдук

точно паймала я просто уже сплю над клавиотурой (до завтра если захатите общения)

Алексей Зинцов

У него много книг

Алексей Зинцов

Мы терь так и будем смайлики слать)))

Алексей Кирпу

А что заставило я

Александр Белоцицкий

надо заставлять?

Тэ
Тэдди

Любовь к жизни

Тэ
Тэдди

А в произведении "Морской волк" что заставило выжить герою романа на шхуне?

Вася Брихоткин

любовь к жизни

Анастасия Васькова

сразу видно наше поколение бывших читал

Виталий Барышников

любовь к жизни

Марсель ...

которому?

Анастасия Васькова

нет там человек загрыз старого волка

Дикий Ёж

Лайка)))))

Андрей Ермаков

Какого?

Надежда Артамонова

автор)))

Игорь Н

Какому?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Холод