Маргарита Шульженко

МЕРКЕЛЬ НАШЛА ДЛЯ ЭМИГРАНТОВ НОВОЕ ЖИЛЬЕ- ЭТО БЫВШИЕ КАЗАРМЫ НА ТЕРРИТОРИИ ОДНОГО ИЗ КОНЦЛАГЕРЕЙ

Ответы
Виктор Дамаскин

Бухенвальд — один из крупнейших концентрационных лагерей на территории Германии, располагавшийся близ Веймара в Тюрингии.

Виктор! Барщевский

история повторяется. да еще и интереснее. вначале силком завозили сейчас сами идут.

Маргарита Шульженко

ДУМАЮ. ЧТО ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ НАДО ПОМОГАТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ НА ИХ ЖЕ ТЕРРИТОРИИ. А ТО РАЗВОРОШИЛИ ЭТОТ МУРАВЕЙНИК НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ. СОДЕРЖАТЬ МИГРАНТОВ ЗА СЧЕТ СВОИХ ГРАЖДАН ЭТО НЕ ДЕЛО

Виктор! Барщевский

возможно территория их нужна . сначала для добычи сырья потом для свалки мусора.

Виктор! Барщевский

хотелось бы ошибиться

Спокойная Старость

и тюрьмы у них, как наши пятизвёздочные отели

Эллочка Щукина

а вы жумали что она их у себя дома поселит??

Ринат Ижгузин

кого то Освенцим ждёт ...

Владимир Мельситов

А вы встаньте на ее место и найдите другое!

Маргарита Шульженко

Я НИКОГДА ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ОТВЕЧУ ЧЕЛОВЕКУ. ТАК ЧТО НЕ СТАВЬТЕ МЕНЯ НА ЕЕ МЕСТО. У МЕНЯ ПОГИБ ОТЕЦ И К НЕМЦАМ ОТНОШЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Ку
Кудесник

Это не Меркель , а местные власти .

Александр Рыбченко

А что Вы предлагаете взамен?

Маргарита Шульженко

ИМ НАДО НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ С США НА ТЕРРИТОРИИ ОТКУДА ЛЮДИ БЕГУТ ОНИ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ А ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ МИГРАНТАМ ЗА СЧЕТ СВОИХ ГРАЖДАН ЭТО НЕ ДЕЛО. ВСЕ ЗАТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛИ США, ЕВРОПА ИХ ПОДДЕРЖАЛА, ПУСТЬ И РАСХЛЕБЫВАЮТ. нО СЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ ГДЕ КОГДА ТО УМЕРЩВЛЯЛИ ИХ- МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ДУМАЮТ ЭТИ ГОСПОДА ПОТОМКИ ТЕХ КТО ХОТЕЛ ЗАВОЕВАТЬ ВЕСЬ МИР ЭТО ИМ ЗА ЭТО РАСПЛАТА

Александр Рыбченко

Это почти цитата из сми . Но страдают невинные люди.

Маргарита Шульженко

ЭТО НЕ ЦИТАТА, Я ТАК ДУМАЮ

Александр Рыбченко

Почти...

Юсиф Алиев Шамкирский

не юродствуй, не подходит

Маргарита Шульженко

ЭТОГ НЕ ЮРОДСТВО- ЭТО ВЕСТИ. ЧТО ВАМ ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ7 ЕСЛИ МНЕ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ, Я ПРОПУСКАЮ А НЕ ЯЗВЛЮ

Юсиф Алиев Шамкирский

да что вы говорите и ваша вести? вы хоть копейкой то помогли беженцам? вы только их создаете

Маргарита Шульженко

КАКИМ ОБРАЗОМ Я СОЗДАЮ? мНЕ В ЖИЗНИ НИКТО КОПЕЙКОЙ НЕ ПОМОГ ПУСТЬ ПОМОГАЕТ ТОТ КТО ВОРУЕТ А С ПЕНИИ МНОГО НЕ ПОМОЖЕШЬ