☀️ Леди Солнце ☀️

ВДВ Древнерусского образца?🖼

Ответы
Es. Vik.

Так вот она какая, Летающая Звездюлина!))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍супер ответ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Угу.. фонтан подходящий высматривает

Юр ..Спб

🖼 наконец-то он летит

☀️ Леди Солнце ☀️

😊🤝 привет Юрий

Юр ..Спб

и воробьева заодно,у него тоже современные,построенные по сертификатам,с супер системами безопасности и видеонаблюдением склады до тла горят

Майя Петрова

😆😆😆

Майя Петрова

Старый анекдот, 90-х годов (когда и слово "отморозки" появилось)...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не слышала, хотя анекдоты обожаю

Майя Петрова

Мне в то время тоже понравился, смеялась до слёз. Мы иногда с сыновьями читаем в интернете разные анекдоты на сайтах анекдотов, насмеёмся - и настроение улучшается.

☀️ Леди Солнце ☀️

А я работала в отделе, где все мужчины и я одна женщина. И у нас было такое правило, в банку клали по 1000 рублей все и каждый в течении недели должен был рассказать один анекдот и чей анекдот лучший, тот забирает все деньги из банки. Самый классный коллектив был.

Майя Петрова

Здорово!

Анатолий Иванов

😀👍🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

😳жуть