А. А.

Люди не хотят семью.... Печально...

Ответы
Ек
Екатерина

не хотят нести ответственность, эгоизм, либо сознательный выбор т.к понимают что финансово не потянуть. А дети требуют не малых вложений

S V

Кругом теперь свобода...выбора, мнения, решения...каждый волен сам распоряжаться своей судьбой...но, я сторонник семьи...

Lady Winter 🇷🇺

Так это ответственность, труд, самоотдача, отмена планов и желаний. Трудно это, действительно.

Ша
Шальная)

Это просто тут собрались те, кто не хотят (мужчины). А с семьёй все в порядке.

Ша
Шальная)

Нет, это очевидно.) Они и не скрывают.

Алёнушка_Обыкновенная

На сегодняшние зарплаты себя обеспечить невозможно, какая уж там семья

Галина

Это уже никуда не годится ,жить так, как живут собаки- не лучший пример .

Ko
Konrad

жить так, как живут собаки- не лучший пример ....а собаки разве не плодятся?

Галина

так и плодятся по собачьи, а людям вроде требуется жить, не по собачьи, а по людски .

Ko
Konrad

а собаки могут не плодиться?

Ko
Konrad

ЖИВОТНЫЕ НЕ МОГУТ НЕ ПЛОДИТЬСЯ.

Галина

Хозяева собак, если не заводчики, обычно стерилизуют собак .

Ko
Konrad

ОТВЕТ НАСТОЙЧИВО УКЛОНЧИВЫЙ А ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ.ВСЁ С ВАМИ БЕСПОЛЕЗНО .

Семён

Вчера состоялся на эту тему разговор ... всё правильно говорите ...

Игорь

Это не их выбор, природа сама умная и не хочет размножать дебилов

Михаил

стабильности нет. национальной идеи нет. сплошь стабилизец.

А. А.

Плохо ) а ведь семья ячейка общества ))

Михаил

да. и дети.... детям нужен папа и нужна мама, любящие друг друга

To
Torkvemada

Как говорят сейчас в Европе детям нужны Родитель №1 и Родитель №2 !!!

Елена Ашеко

люди не хотят жить без любви, потому и семьи распадаются

А. А.

Весело у вас )) есть что вспомнить... Что рассказать ))

Елена Ашеко

Первый муж меня любил- бил, И второй меня любил - пил, Третий тот не пил не бил - просто парня полюбил, Вот четвертый удивил с Люской нас двоих любил, Пятый парень не плохой, просто немец - он другой.... ВОТ ШЕСТОЙ ОПЯТЬ ЗАПИЛ... не умею выбирать🤣🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

вот поэтому нужно включать мозги и выходит замуж только по расчёту.. И никто не будет ни пить..ни бить.

Alla Lala

ну тогда и нечего ныть..🤷‍♀️

Alla Lala

да толпы баб здесь.. Не ты, дорогая )))))

Ее Величество

Печально. Просто многие и не понимают, что такое семья

Milky Way

да и чайлдфри сейчас очень много...
это выбор каждого

Milky Way

это те, кто не хотят иметь детей

Milky Way

они просто не знают от чего отказываются)

Надежда Борисова

Семья, это ответственность, многие не готовы к этому

Волчара

Как там Колонтай говорила? - пережиток прошлого)))

🇷🇺

Семья - это дом, крепость, защита, опора для души

Олексій

Если человек может обеспечить только себя ,то

..
.......

я очень хочу)) но... не факт еще, что получится))

..
.......

вот же ж)))) как же мне улыбаться-то?))

..
.......

😇
можно я так, еще скромнее?))

Вредная Девчонка

Обруч на голову, скромнее и быть не может 😆

..
.......

Эмилия, да что тебе все не так?))) то улыбка не по циркулю, то глазом моргнул невовремя)))))😁

Вредная Девчонка

Ааа, так это подмигивание 😆. Да все так 🤣

Жанна Аксенова

Человеки создают, люд действует по правилам

Татьяна

прежний опыт,говорит не прыгай на граблях.)))

Владимир Фефилов

потеря жизненных ориентиров...трагедия...