Анна

Зачем люди копируют и публикуют ту информацию. которую считают некрасивой. негативной. неприятной или глупой? Что им дает такая публикация ? И неужели не понимают что способствуют распространению плохого. даже если и осуждают это?

Ответы
Александр Шульга

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Анна

И зачем?

В Лад

Людям свойственно стремление к общению, к поиску единоэмоциональников)(самое доступное и ненапряжное основание для этого страх и чсв) осуществляя которые, они настраиваются на одну волну, теплого "я не один", " Мы в...месте".Коверкая Ницше-"Мы добрые(хорошие) -говорят они. И моргают". И на этот ваш вопрос меня навело сообщение одного о вашей нехорошести и мой интерес к природе нехорошести у хороших

Анна

На меня уже ябедничают?)) Забавно. Ваш ответ не на мой вопрос

В Лад

Быть может

Анна

И зачем ваши действия? Какой вывод?

В Древнем Риме толпа восторгалась сценами убийства на арене, но воспевала мораль и исскуство. Так устроен человек. Он хочет славы за счет негатива. Хлеба и зрелищ!

Анна

А вы уверены что там была любовь. а не желание жить удобно с данным человеком?

Я не рассматривал ситуации, лишь вынимал из тела эмоцию.

Анна

Так ведь любовь и есть эмоция. Чувство. И она если есть. не исчезнет от быта, безразличия.

Безразличие, тоже эмоция, вернее отсутствие. А про быт я написал "и даже", рассмотев как аспект морали по тексту. Быт конечно не эмоция.

Анна

😁

Николаус

Толерантность это безразличие, вот с молчаливого согласия таких толерантных и творятся все преступления в мире! Бояться назвать вещи своими именами!

Николаус

Принуждение стандартно!

Анна

Ну да, стандартно. Вы это и защищали. Так что себя и благодарите за такую репутацию)))

Николаус

Спасибо! Не серчайте! Прощайте!

Анна

🌹🌹🌹

Николаус

😇🥀

Марина Якимова

уйдите из дуальности , не втыкайте в это своё внимание и оно не будет проявляться в вашем мире . всё просто , как дважды два ! ))

Анна

При чем тут мой мир. когда речь идет о том. что это способствует популярности негатива в мире?

Марина Якимова

а кто это всё создаёт своим вниманием ??? вы даже в слова не вникаете , которые произносите )))

Анна

Так те. кто перепечатывает негатив и создает ему популярность, делает его доступным большей аудитории. И я это как раз хорошо понимаю. А почему не понимаете вы, большой вопрос

Eugen Vass, Тарту

Кошмар - ответ на каждый Ваш вопрос - это научная статья по определённой специальности !
Анна, Кто Вы ???

Анна

Зачем писать, если у вас нет ответа?

Eugen Vass, Тарту

Согласен - копировать не нужно - просто надо дать ссылку, чтобы не быть голословным

Анна

А зачем именно негативную информацию?

Eugen Vass, Тарту

объяснений есть несколько такому поведению

Анна

Какие?

Eugen Vass, Тарту

Ань ! Это большой разговор с привлечением специальных знаний - здесь мало места !
Вот за чашечкой кофе (чая) можно было бы

Анна

😉

Юрий Аристархов

информация должна быть разной.... только человек определяет её нужность

Юрий Аристархов

И неужели не понимают.....(читайте ваш первоисточник)

Анна

по моему это не делает их важными. Даже в своих глазах. Ведь информация то негативная. с их точки зрения

Юрий Аристархов

блажен кто верует...

Анна

а кто тут верует?

Володя

Понимают, но они резонируют с такой информацией. Она им родная по духу.

Анна

может быть. Спасибо

♛Н
♛ Надежда ♛

Таким образом они повышают свой статус, не понимая, что унижают себя.

Анна

очень возможно. Спасибо за мнение

Clan

Общество потребителей информации. Не ждите от него много хорошего.

Анна

ТАк я ничего и не жду. Тем более такое всегда бывало. Просто интересно для чего это люди делают.

Clan

Как глисты: дерьмо пропускают через себя - тем и живут, простите за натурализм...

Анна

🙂

Clan

🙂

Ирина Карпова

это развлекательный сайт.просто хотят обратить на себя внимание

Анна

И для этого публикует этот фу какой ужас для других? Зачем публиковать то,что плохо?

Ирина Карпова

я в самом начале уже писала- чтоб обратить внимание

Анна

Так ведь и хорошее обратит на человека внимание

Ирина Карпова

каждый думает по своему.я вот например увлекаюсь историей фашистской группировки ананербе.они по всему миру собирали историч артефакты и документы. и в разных источниках инфа подается по разному- гдето их считают грабттелями где то наемниками..а на самом деле просто бригада ученых

Анна

Спасибо

Алексей Шестаков

Законы пиара разнообразны, есть там и такой: ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ

Анна

Но какая польза от этого обычным людям и зачем они этот пиар поддерживают? Сами не уверены что плохо?

ナイ
ナイアガラ

Иногда и в таких ситуевинах, есть над чем посмеяться))))

Анна

Вы не поняли вопрос.

ナイ
ナイアガラ

Да поняла я всё) Просто не хочу дальше это всё мусолить

ナイ
ナイアガラ

Адьос

Анна

Вам не стоило и отвечать))

Анна

Вроде же вопрос остановлен. Вы его в ленте встретили?

Николай Иванов

люди свободны в своём выборе. это их право

Анна

А кто сейчас стоит??

Николай Иванов

мне по хрен кто

Анна

да... беседовать хочется. но мыслей нет))

Николай Иванов

ну так беседуйте, я то тут при чём.

Анна

Да. с вами беседовать нельзя.))) Бессмысленно.))))

Peva

нет своего мнения и хотят сойти за умного

Анна

Возможно. Но зачем именно негатив? На его фоне хотят выглядеть лучше?!!! Но ведь это глупо

Людмила Лабиринтова

О чём это вы и о ком? Не о себе ли, любимой?

Анна

Вопрос такой сложный к пониманию?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нейролингвистическое программирование

Анна

Кем?

Анна

И какая польза от этого негатива?

Анна

КОму и как?

Игорь L

один из вариантов: они сами глуповаты

Анна

Может быть. Но просто интересно зачем им это надо. Подчеркнуть свою " чистоту взглядов"?

Игорь L

ну вот на стене рисуют ерунду огромными буквами. тоже мотивация какаято у них

Анна

Там то как раз ясно. Там оставить след в истории(

Игорь L

тогда и тут так же)

Анна

Ну я не понимаю в чем тут след))

Игорь L

вобщем, надо спрашивать у источников)

Анна

Ну их тут много. Может и ответят.

Nick Moslem

А тут процентов 90 бред несут и ничего!

Анна

И какое это имеет отношение к моему вопросу?))