Александра

Какие фразы из уст мамы или папы слышал много раз каждый ребёнок, живущий в нашей стране 👪 ⚠️ 🍧 ❓

Ответы · страница 2
Ю - Tochk@

ИДИ ЕШЬ, ХОРОШ, ОПЯТЬ КАК СВИНЬЯ, КОГО ТВОРИШЬ, НЕЛЬЗЯ, Я ЩАС ЖОПУ НАДЕРУ)

ОК
Оксана Корнейчук

когда я ем, я глух и нем. никому не открывай дверь. подрастешь, поймешь.

Александра

😊 знакомо..))

Людмила Преснецова

Мы тебя любим, это нельзя трогать, покушай сладенького , ты где была ????

Владимир Беккер

нельзя,не трогай,получишь по жопе,кушай,спи,не мешай,делай уроки

Алена Терентьева

Вот это мы тебе сейчас покупаем, но это тебе на день рождения)))))

Александра

пару раз..))

Локус Контроля

Ты должен ... Как тебе не стыдно ... Я тебе устрою сладкую жизнь ...

Александра

дааа

Роберт

Они - такие сякие. А что мы можем сделать ! Ах они такие сякие !!!

Дайлова Надежда Гомель

Закрой рот и ешь суп! ....Вообразить такое просто невозможно....

Виктория Осипова

Я тебе русским языком говорю!!! Ни стыда у тебя, ни совести!!!)))

Алекс Бродский

Вот родиш своих дитей посмотрим как ты не будеш переживать)))

Алекс Бродский

ПОТОМУ-ЧТО я часто вспоминаю эти слова мамы теперь у меня трое дитей и есть о чем переживать и волноваться .А для родителей мы всегда останемся детьми скока бы нам не было.И по сей день мама переживает конечно не так как раньше но переживает на то она и мама

Марина Андреева

ИДИ ДОМОЙ!!! ШАПКУ ОДЕНЬ!! НЕ ПЕЙ ПИВО--ВРЕДНО!!! ИДИ КУШАТЬ!!!

Марина Андреева

портфель возьми!!!! носовой платочек есть?? носочки теплые одень!!

Евгений Вахтель

я куплю тебе это, но это будет как-будто на День рождения))

Игорь L

ко мне иди. ну ты балбес. уходи не нужен. замолчи. ....и т.д.?)

Александр

не будешь спать-милиция через форточку заберёт тебя

Александр

или бабайка заберёт с собой под кровать 😀

Павел

Сынок, ты в России живёшь! Чё ты как маленький?

😃

Павел

🙂

Алексей О.

Это не важно. Важно о чём додумывал сам ребенок...

Изумрудный Лорд

Не помню...30000 тыс лет назад ...ребёнком был...)))))))))

Александра

ну вспомните... 😊

Изумрудный Лорд

Сашенька...да помилуй...из уст взрослых столько фраз за один только вечер вылетает...и не запомнишь ...надо на диктофон записывать...)))))))

Александра

Андрей, спасибо за ответ..))

Изумрудный Лорд

Так я и не ответил..но всё же, приятно поговорить с такой милой девушкой как ты...Мармеладного общения, Красавица...)))))))

Александра

спасибо..))

Лариса

А,простите,КАКАЯ страна - ваша? Вы не обозначили.

Владимир Тунгусов

Сталин - вождь. Хрущь - молодец. Горбачь - дурень.

Ирина Гром

скажи мне правду, тебе ничего за это не будет))