]Ирина Sett

Что первым делом вы сделаете после карантина ?

Ответы
Ко
Константин

До карантина я хотел в сентябре отдохнуть в Тайланде. Если откроются буду отдыхать. А карантин это простое запугивание. Я ходил как раньше гулять так и сейчас хожу и буду ходить без маски. У меня ее нету.

Александр Чудинов

Первым делом я схожу в парикмахерскую. Куплю что-нибудь из одежды и обуви. Кое, какие инструменты для огорода. бутылочку вина. В деревне этого ничего нет.

Lady Winter 🇷🇺

После самоизоляции, карантина у нас нет. Стричся пойду, если дотяну до открытия парикмахерской и не постригусь машинкой))))))

Валерий Ананьичев

Начну заниматся делами что забрал у меня карантин Устраивать дальнейшую жизнь чтоб не было обидно за прожитую жизнь

Cerqei Popov

... Хотел бы привести хотя бы в минимальный порядок для езды свой старенький . с 1968 года выпуска, автомобиль ГАЗ-21!

Vladimir Neizvestnii

обувь летнюю куплю. донашиваю прошлогодние кроссовки.. ноги уже болят от их растоптанности..

Andrew Tacker

Проедусь по новой Некрасовской линии метро. Станция возле дома, а ещё ни разу там не был.

Александр Бавыкин

Пойдем в ириш-паб с друзьями и выпьем по кружке пива. Уже второй месяц не собирались

Валерий Решетько

Ничего. У меня как такового, карантина не было. Я работал как и всегда. Даже лучше!!!

Valerij Gordienko

у нас нет карантина ;у нас зона ограниченной изоляции так что праздника не будет

Александр Хардин

Я его не соблюдаю.Продолжаю жить и общаться с друзьями и знакомымы как прежде.

Алекс Венцель

Начну активно ходить по 10-15 тысяч шагов в день. Набрал три лишних килограмма...

Максим ...

Все тоже что и вовремя.. И будте точны в вопросах никто карантин невводил...

Александр Зитлер

Вернусь к нормальной жизни, что и сейчас стараюсь делать по возможности.

Vladimir Belyakov

Что и всегда. Буду искать клиентов кому надо сделать ремонт кв.

Emmanuil Hristov

мы продолжаем делать то, что хотим, без всякого карантина...

Владимир Демченко

Трудно сказать надо ещё дождаться когда он закончится

Александр Третьяк

Я живу и работаю как прежде...Гуляю и радуюсь жизни.

Murat Karymshakov

Поеду в горы на работу. Я горный инженер-геолог.

//
/Светозар /

В салон к парикмахера пойду ,куплю обувь летнию