Марина Почтовая

Кто-нибудь заказывал магнитную щетку для мытья окон? Правда ли, она такая удобная?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Думаю, не всем подойдёт. У кого пластиковые окна и двойной (тройной) стеклопакет, она не будет работать . . . но это мне так кажется . . .

(◆_◆)

Бгы, ну только если магнит неодимовый и страховочный шнурок есть, чтоб этой щеткой не уебать случайного прохожего по башке.

Дина

Знаю такой знакомые моют аквариум, очень нравится. . Про окна не знаю. Думаю удобная)

Марина Почтовая

В аквариуме меня эта щетка не сильно устраивала, ее рыбки боялись, аж до летального исхода.

Дина

Ничего себе.. По разному видимо((

Екатерина Клюкина

Не заказывала и случайно увидела отзыв о ней в комментах соц.сети. говорят полное Г

Lady Winter 🇷🇺

я буду покупать по любому.. часть балкона застеклена глухо, не помоешь снаружи

Наташенька

Берёте две обычные губки, делайте в каждой надрез - в него магнит...и опа-я)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот как раз сейчас мою окна))) Обычной салфеткой)) Быстро и удобно!

Алекс Икс

Кто её имел тот хвалит !!! 😂😂😂😆😆😆😉⚘⚘⚘👍

Кто-То

Сомневаюсь,что через двухкамерный стеклопакет будет работать.

Я С Марса

чё только не придумают в качестве рекламы чтобы продать)

Андрон Шрайбикус

Я как-то лучше сам высунусь, а то материться не люблю)

Павел

Да дрянь хроническая, и так видно без заказа

Анна Савина

через тройной стеклопакет на магнитится.

Весна

только если стеклопакет не двойной

Марина Почтовая

А в рекламе 5- камерный пакет.

Весна

вранье. у нас 2-й не берет

Марина Почтовая

Ладно я и тряпкой помою.

Весна

очень хорошо кусочком замши. а затем досуха газетой мятой

Ирина Ткач

заказали ни разу не пользовалась

Гаврилов Александр

для аквариума брал
очень удобно

S D

она офигительная. Просто чудо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередная причуда для лохов

Se
Sergeo

для одиночных стекол только