Ник 137

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции - фаберже почесал, поправил и пошел.

Ответы
Юл
Юлия

Простой Парень, Вы отстаете от реальности повседневной жизни.....?!?!?!?)))) Сейчас все наоборот, в моду вошли девушки естественной красоты, есть даже те, кто переборщает - они за естественный запах)))))) Также, произошло обновление и в свет вышло 2 новых типа мужчин: 1) укладка, каблуки.....шугаринг (дай Бог не в домашних условиях).... 2) то ли фаберже не те!!!, то ли вообще чесать нечего))), то ли чешут, но не то (или не тем).

Alice In Wonderland

А побриться? Нет, минут 10 думать, бриться или нет, вспомнить, какие сегодня встречи, заседания, процессы, и принять решение - не бриться.

А галстук выбрать? Нет, вспомнить, какие рубашки остались чистыми, выбрать из них уже отутюженную, и взять один единственный подходящий к ней галстук.

А какие ботинки сегодня надеть? А какие часы: Vacheron или IWC?....

НЕ
Наталья Екимова

Фаберже начесал, а эпиляция, которая бритье, а лысину прикрыть (вы знаете,что это такое?), а маникюр, а педикюр, а растительность на теле, а само тело облаговонить и, может быть, даже вымыть, а ..., а ...брючки, а носочки...аааа...ну в общем зря вы так о мужУках-))) им не легче!!!-)))

Диня Капунов

ну да вот только когда вас ждешь и вдруг крик из комнаты ааааааааа!!!! и мы вбигаем туда с вопросом что случилось вы отвечаете у меня колготки порвались ((( я ни куда не пойду ((( вот вопрос почему когда они у вас рвутся они сука))) , обязательно будут последними?

Ольга Вайн

потому что уже одни переодела, когда ногти красила)))))

Диня Капунов

а почему другие не одеть?

Ольга Вайн

кончились)))))

Диня Капунов

а я думал ответишь они же старые))))

Лариса Иванова

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: ”Мама делает по-другому!”- не употребляю. Не кастрирован.

Владимир Гончаров

зря так считаете! говорят лучше 1 раз родить , чем каждый день бриться! (по поводу эпиляции) про укладку тоже отмечу: попробуйте уложить красиво 5 волосинок на затылке??? каблуки- не спорю!!!

Ю З

Ха, Оля! Но ПОЧЕМУ тогда все помыслы наши - о вас??? Видимо, потому, что вам непросто в энтой жизни держать свой статус! Но вы держите!! За то и поклон вам, и помыслы наши, и... и... и...

Ольга Вайн

ооооо)))) спасибо большое!

Артём Чикирка

что правда то правда без фаберже никуда... но всетаки себя нужно держать в форме все таки ..приятнее чувствовать себя на уровне со своей второй половинкой

Realistka

Не скажите, ваш пол тоже на наши штучки стал падок: серьги носят, цепочки, брелочки, тату, ирокезы разноцветные, штаны с вышивкой и мажутся нашими кремами.

Наталья Коробкова

Ну да для мужика содет наверное а для мужчины маловато тоже нужны и стрижка и побриться и костюмчик и при этом еще и думать где бы заработать и побольше

Юрий Монгирдас

не скажи, Люсико))Мне на мои патлы приходится много сил и времени тратить, чтоб на улице птицы замертво не падали)))От зависти- какое гнездо!!!Привет)))

Люся Михайленко

)))))) Привет, дорогой!!!! Бедные птицы.... ни тебе нагадить не на кого, ни тебе гнездышка свить не на ком....)))))))

Yuri Kozhevatov

А брови выщипать!!!Сам недавно об этом думал...возможноЭто комплексы?Японок без косметики просто не узнаешь...позавчера только конфуз вышел...

Посторонним В...

хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю. Вырыл в земле ямку, закопал какашку и не надо попу вытирать бумажкой.

Невидимый Клинок

Хорошо быть женщиной: денег зарабатывать не нужно, дом строить не нужно, в армию ходить не надо - голова заболела, повернулась и заснула.

Неизвестная

Да ну сейчас и мужчины и укладка и маникюр, и эпиляция. Хотят наверно испытать все прелести женской жизни, скоро наверно рожать начнут.

Роберт

😇

Неизвестная

Че голова кружиться

Роберт

Да сегодня на тренеровке спаринг был мне хорошо по голове попали

Неизвестная

Береги себя.

Роберт

Стараюсь

Ирина Н.

с этим не согласна. мужчина тоже должен следить за собой. ходить в теренажерный зал, бриться, стричься, делать маникюр и педикюр, и т.д.

Людмила Иволга

Клёво!Мне нравится ход ваших мыслей!Но при всём при том,нам,женщинам всё равно проще - последнее слово-то всё равно за нами.....

Viktor Ivanov

фаберже...Зарисовка :--летом жарко- протухнут, зимой-простудиться може Фаберже сказал ;-взял и /разрисовал, чтобы не пропали.

Муза Чупахина

Нет! ВЫ не правы!!! То,что ВЫ перечислили ЭТО не МУЖИК ,это - ОВОЩ!! Мужчина - это НЕЖНОСТЬ,СУРОВОСТЬ,УВЕРЕННОСТЬ,РЕШИМОСТЬ...

Валентина Рендакова

не завидую,от этого наступает диградация личности,внутренний стержень засыхает-это вера.жизнь-борьба и познание.....