Марина Николаева

Как считаешь влияет ли питание на здоровье человека?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Конечно, если оно сбалансированное и здоровое, то и человек будет здоровее. Конечно и мысли надо в порядок привести. Если человек зол и расстроен, то может получиться несварение и расстройство

Марина Николаева

да, согласна. Психология, положительный настрой это очень важно,наравне с питанием))

Марина Николаева

Чем предпочитаешь питаться?

Лариса Бочкарёва

Хлеб и тортики не ем, сладости ограничила, много овощей, фрукты, ягоды. Мясо ем разное, но немного, рыба

Марина Николаева

молодец)) правильно делаешь))

Галина Зацепилова

естественно! Но сейчас так много говорят о культуре питания, диетах, вредных и полезных продуктах, то хочется кричать: Как же мы рапньше жили, будучи здоровея, без знания все

Марина Николаева

понятно)) Привычка - вторая натура, но ее можно изменить)

Галина Зацепилова

что и пытаюсь делать в течение всей жизни ))

Галина Зацепилова

спасибО! Вы приятный собеседник!!

Юлия Пак

Мы здоровее были, потому что пища была более здоровой и натуральной. Не то, что теперь...

Юлия Пак

Ой, а я не видела всю вашу переписку!

Александр Андронов

По телевизору говорят что всё влияет в том числе и питание. 😄

Александр Андронов

Самому почти не реально. 😄

Марина Николаева

🙂 возьми себя в свои руки))) У тебя же их 3))

Александр Андронов

Жалко что не шесть ,в этих случаях три мало. 😄

Марина Николаева

😄 не жадничай)) всего несколь минут назад ты мечтал о 3))

Александр Андронов

Это не жадность ,тут дело в преимуществе. 😄

Екатерина

да, однозначно. мы это то что мы едим

Марина Николаева

Если честно, такого сравнительного анализа я не проводила)) Посовещаюсь со своими более опытными в этом вопросе подругами, завтра тебе напишу, что они по этому поводу думают. А какой чай пьешь?

Екатерина

обычный, черный или красный. Просто я не думаю, что ложка сахара в чае с лимоном навредят фигуре больше, чем калорийная шоколадка. Смешно.

Марина Николаева

Просто сахар сам по себе плох и чай закисляет и вымываются при его употреблении кальций, калий, натрий, магний из суставов, зубов, ногтей, костей, волос... Шоколад хотя бы можно найти горький, полезный, а сахар это всегда искусственный продукт

Екатерина

а понятно. но сахар не жирный хотя бы 😉

Марина Николаева

Жиры тоже нужны организму)) Полиненасыщенные жирные кислоты (Омега, рыбий жир, даже сала кусочек можно))

Ирина Ириновна

думаю да, скорее на фигуру

Марина Николаева

состояние фигуры к состоянию здоровья имеет прямое отношение))

Санчеззз Комаров

так то если не есть загнешься )

Санчеззз Комаров

еще если не есть после 6 могут постражать окружающие)

Марина Николаева

🙂 после 6 можно есть)) Даже рекомендован gробиотический ужин - кефир,творог)) Главное, не есть за два часа до сна))

Санчеззз Комаров

кифиром силедку запивать через 2 часа точно не унешь. Спа по русски)

Марина Николаева

спа по русски это спать))) забавное сочетание)) а не надо селедку в кефир запускать))

Марина Николаева

🙂 а японская кухня чем не угодила?

Сергей Коломиец

влияет ка пить лать

Марина Николаева

🙂 и ты прав)) Чем предпочитаешь питаться?

Марина Николаева

то есть тебе все равно вредное это или полезное? а как же здоровье?

Сергей Коломиец

нет не все расвно, но кто знает что вредно, что полезно.

Марина Николаева

Согласна, все сложнее найти полезное, но есть относительно полезные вещи. А по здоровью есть очень много интересных книг и фильмов. Вот ознакомьтесь с этим ресурсом справа там много ссылок на интересные фильмы - http://coralforce.org Если будут вопросы пишите, помогу чем смогу)) Здоровья вам)

Вера Лощакова

в какойто мере да

Марина Николаева

Чем предпочитаешь питаться?

Екатерина Миногина

Мы то что мы едим

Марина Николаева

Согласна. Чем питаешься?))

Екатерина Миногина

Всякую хрень)), и сама такая же!)))

Марина Николаева

Тааакк)) Это что за отношение к себе))) Ну ошиблись с питанием, с кем не бывает)) Главное это понять и начать шаги в нужном направлении)) А что вам мешает питать себя более полезно?

Газинур

кому-как. нет

Газинур

покупаю полуфабрикаты. готовить не люблю и не умею.

Марина Николаева

понятно)) можно и не уметь готовить, но успешно обеспечивать наши клетки полноценным клеточным питанием ))

Газинур

да-да пакетиками супчики-борщи

Марина Николаева

:)нашей клетке нужны не борщи)) ей нужны аминокислоты, витамины, минералы, ферменты, полиненасыщенные жирные кислоты)))

Айнур Мамиева

Естественно!

Назар

Питание, образ жизни и окружающая среда. Три важных компонента.

Марина Николаева

Айнур и Назар, вы правы)) Только этих компонентов больше))

Лариса Москалёва

естественно!

Марина Николаева

И вы правы, Лариса) Чем предпочитаете питаться? Что составляет основу?

Таня

Да, конечно.

Марина Николаева

Согласна)) Кто как любит) Вы высказали свое видение, я свое)) А вообще нашим клетками в качестве питания нужна не картошечка с мясом, а аминокислоты, минералы. витамины, ферменты, полиненасыщенные жирные кислоты и клетке все равно где вы ее будете брать в каких продуктакх или в чистом виде в пилюльках) Выбор за вами)

Koteikо

Марина, это я в курсе, было время я 3/4 суточного объема калорий из "баночки" съедал 😄

Марина Николаева

понятно))) чьи продукты если не секрет?)

Koteikо

Сейчас уже не помню, это лет 17-20 назад было.

Марина Николаева

Ого, давненько)) И как вас результаты употребления устраивали? Вот тогда обратите внимание на наш супермаркет продукции для здорового образа жизни - http://coral-club.com/ru/catalog/health/

Torpedonosec

Несомненно!

Torpedonosec

Только колодезную на даче. Круглый год температура воды +8, чистоты необыкновенной. Кроме того она вкусна. Вкус не передать.

Марина Николаева

Это хорошо что у вас есть такая возможность, но вы же не все время живете на даче, к сожаллению или к счастью. Есть способ сделать такую вкусную воду у себя дома всего за 3-5 иинут. Посмотрите вот здесь ролик о коралловой воде - http://coralforce.org Задавайте вопросы, буду рада ответить)

Torpedonosec

Познавательно, но не более того. У нас в РБ я о таком товаре ещё не слышал. Что то мне подсказывает, что этот коралловый песок принесёт пользу только при постоянном применении, а такие продукты как всегда не дешевы. Да и есть хорошая поговорка: "поздно пить Боржоми," ... а дальше вам известно.

Марина Николаева

Олег, вам всего лишь 46)) Никогда не поздно заняться своим здоровьем. У нас есть и 70 летние спортсмены) Я первые результаты получила уже после недельного употребления воды приготовленной с помощью кораллового ккальция. Нормализоввлся сон,артериальное давление, прошли головные боли, суставы прекратили болеть и хрустеть, ушел отечный вес 4 килограмма. Конечно, такую воду нужно пить постоянно, потому что коралл делает воду быстро качественной, а это так важно в условиях города. В Белоруссии судя по данным на сайте офиса продаж нет, но наверняка есть способ приобретать воду и вам. Завтра уточню как это лучше сделать. На Украине много офисов продаж Кораллового клуба.

Марина Николаева

Хорошо, завтра обязательно напишу вам. Что же касается стоимости - то 30 фильтр-пакетиков (саше) стоят по розничной цене 30 у.е. (умножить на ваш курс доллара), по клубной цене - 24 у.е. То есть 1, 5 литра такой воды обойдется в 30 рублей, дешевле колы и куда полезнее.

Игорь Калачёв

бесспорно...

Марина Николаева

И это верно) Чем предпочитаешь питаться?

Игорь Калачёв

как и раньше, но больше овощей

Марина Николаева

и это правильно) а как раньше питался??)

Игорь Калачёв

Без овощей....и не толстел.....

Марина Николаева

Видимо ели мясо, молочные продукты, яйца - вообщем много белка, возможно каши, все не жаренное - многое шло на строительство новых клеток поэтому не толстели 🙂

Игорь Калачёв

не знаю как , но не толстел.....я и сейчас в форме....

Марина Николаева

А спортом занимаетесь? Или какой-то другой физической активностью?

Акзам Атамухамедов

Даже очень

Марина Николаева

Бутылированная вода - чистая, мягкая, но к сожалению мертвая (отбирает энергию).и деструктурирована.Нашим же клеткам нужна живая (дающая энергию) , структурированная, чистая и одновременно мягкая вода. Предлагаю познакомиться с коралловой водой, посмотрите видео и задавайте вопросы - http://coralforce.org

Жгучая Крапива

я пью структурированную воду

Марина Николаева

Замечательно,Жгучая Крапива. А как вы ее структурируете?

Марина Николаева

ммм, интересно)) и как вам нравится? а я готовлю и пью коралловую воду, воду долгожителей. Вот посмотрите о ней ролик. Задавайте вопросы - http://coralforce.org

Марина Николаева

Ммм)) Пили коралловую воду?

Надя Светлая

Очень даже

Марина Николаева

Это верно. Чем предпочитаешь питаться?

Надя Светлая

Всем. Хотя надо бы уже свернуть скатерть

Марина Николаева

🙂 это смотря что)) чего-то мы недоедаем)) например фруктов, овощей, зелени))

Надя Светлая

Просто когда сидишь дома, руки сами тянутся к холодильнику

Марина Николаева

)) ну если есть много фруктов, овощей и зелени ничего страшного не будет)

Light

на все 100!!!

Light

Я пользовалась несколько раз очистительным комплексом .Я им довольна.

Марина Николаева

Понятно)) я тоже два раза проходила)) расскажите про свои ощущения после очистки)

Light

Это для всех я буду рассказывать?

Марина Николаева

можете мне в личку написать если стесняетесь))

Марина Николаева

заходите на мою страницу и жмете отправить сообщение.

Ефим

да, влияет

Марина Николаева

Это правда)) Чем предпочитаешь питаться?

Ефим

утром - чай, в обед - первое, на ужин - второе. Не ем острое, жирное, соленое.

Oleh Osipov

tak tocno vlijaet

Марина Николаева

понятно) Вода это хорошо)) Чего не скажешь о кофе) Сколько воды выпиваешь в день, если не секрет? А кофе?

Oleh Osipov

vody 4 5litrov,kofe 2 porciji

Марина Николаева

ого, прилично)) а сколько в тебе весу?

Марина Николаева

Тогда воды более чем предостаточно))

Oleh Osipov

nikak net,skolko organizm trebuet stolko i pju

Марина С

Конечно

Марина Николаева

И это так) Чем предпочитаешь питаться?)