Ма
Машынька

А ведь мы всё время обнятые! Мир обнимает нас непрерывно. Ручонками дитя, присутствием любимых, мурчанием кота, вилянием хвоста собаки, и небом, воздухом, природой... и все это любовью дышит... Кем/чем сегодня ты обнятый?)))

Ответы · страница 5
Юрий Ерофеев

Судьбой!

Ир
Ирина

Тишиной

Алексей Пимяков

тоской

Ма
Машынька

Хм...Пробежка, холодный душ и жизнь наладится!

Алексей Пимяков

нет главного это все пожалуйста

Ма
Машынька

а... любите просто нитьё))) Ну... это ваш выбор))) А так то всё просто - бери и делай!)

Алексей Пимяков

не все возьмешь

Фред Черных

эпохой

Александр Грызлов

Да так

Al
Alexa

Морем

Алена Gold Star

Дочь

С К Р О М Н Ы Й

☺️

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Ма
Машынька

не густо)))

Мятежная Луна

🌹

Bo
Boris

🤔