Kорнелия

Вы заметили что все человечество развивается по определенным ступеням, религиозность, мистика, йога, революционер, пох-ист?

Ответы
Алекс Венцель

Есть в философии такой термин: Отрицание отрицания. Так что вы не открыли Америки. Абсолютно всё что когда-то отрицалось теперь вытащили из загашников и внушают нам что только так жить правильно, но пройдёт лет семьдесят и снова начнут ломать построенные церкви, а вместо дикого капитализма наши внуки будут жить при новом социализме...

Kорнелия

Америку я не открывала, это был Колумб

Владимир Лоскутов

Да, а это всё очень подробно написано в КОБ (Концепция Общественной Безопасности). Даже есть снимок, где пять участников Бородинского сражения отмечают 100-летие Бородино!

Виктор Соловьев

Наверно-просто как животное..поесть поспать секс развлечения полаять на неугодного..

Виктор Соловьев

И какое тогда видите будущее.?.

Kорнелия

Оно у всех закончится в одном месте в разное время

Виктор Соловьев

Есть даже место?

Kорнелия

Конечно

Виктор Соловьев

Колись.)))

Sarman

Большинство человечества развивается так, как этим руководит "Князь мира сего"

Kорнелия

Это мозг?

Sarman

Нет. Так в Библи назван Сатана Дьявол

Kорнелия

Я не знаю кто это

Sarman

Это противник и клеветник (так переводится на русский).

Изгоняюбесовлаем

по ступеням -да))) вот только не уверен что они так называются как Вы написали

Kорнелия

Ну назовите как хотите, это весьма упрощенная форма, но именно так)

Изгоняюбесовлаем

таки-да

Игорь Ивочкин

Все зависит от того, в какую сторону развитие. деградация ведет к пофигизму

Kорнелия

А вон оно чо

Natali Shelkovica

человечество вступило в новую фазу развития.....не хотят рожать детей...

Natali Shelkovica

Kорнелия

Короновирус все уровняет

Natali Shelkovica

вникни..не все так просто

Kорнелия

Не хочу вникать

Natali Shelkovica

ок

Сергей

а мы вот 100 лет наз .религизность откинули ..а щас обратно венулись..

Владимир Караваев

Определенной ступени нет, все существует одновременно.....

Kорнелия

Хорошо

Олег Соколов

вывод-то какой. чё зависла??????????? или его не было??????????????????

Kорнелия

Вывод сам сделай, если не дебил

Лоуренс Аравийский

Палка, праща, лук, орудия, танки.... орудия, лук.... праща....

Олег

Под занавес: болячки, врачи шарлатаны, религиозность.

Андрей Науменко

Я что-то мимо религиозности-мистики-йоги проскочил...

Kорнелия

Ну наверное в предыдущих жизнях были)

Андрей Науменко

Я атеист, в подобную чушь не верю.

Виктор Шепеленко

не развивается. где около каменного века болтается

Kорнелия

Понятно

Николай Галыгин

Эти ступени не являются общими для ччеловечества

Kорнелия

Конечно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Больше похоже на деградацию чем на развитие

Kорнелия

Также это не значит как я...это значит по своему, насчёт моего высшего образования вообще нет гордости, мало того я считаю его недообразованием, я всю жизнь занимаюсь ремеслом и всю жизнь делаю то,что мне нравится, иллюзию карьеры и прочей дряни я давно похоронила, как ложную идею...Но вот моё отношение к мужчинам и мой выбор мужчин, это технарь, но не в коем случае не любитель мифологии и религии, мне уже не мало лет, мне 50 лет и мне не грозят неврозы, своего мужчину я для себя выбрала и мы с ним строим свою жизнь, очень далеко от общества.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Количество прожитых лет думаю ни как не относится к возможности или не возможности невроза, кстати, моей жене на тот момент было тоже именно 50.
И я тоже технарь) Но это не единственное мое увлечение, и любимая женщина тоже есть с которой развиваем вместе мифы как Вы говорите)).
Каждому свое... кто то верит только в то к чему можно прикоснуться, кто то уходит наоборот фанатиично в неизведанное... Главное это слышать себя.

Kорнелия

Вот именно, поэтому слышать себя, ваша первая жена видно не нашла себе единомышленника....а это важно в семейной жизни.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пусть будет так, так проще)

Вячеслав Скульский

важно но смотря за кого кто вышла. для ведущего это не важно. он делает это из милости и любви ко всему живому. ну разве будет будда когда жить с буддихой. да никогда, ведь о чем им говорить и от скуки через год сдохнут обои. а где вызов искать в шторм и гром, чтоб семя проросло. у влада так проще, возможно даже ребенок причина. не моё это собачее дело. так вот зачем единомышленников искать, чтоб силой с ним мериться и потом мириться за причинённую обиду? ну детский сад ей богу. что в этом великого?. у меня например просто супер неблагополучная. у нее что ни шаг, то на грабли и обязательно в лоб или нос, и сама себя лупастит на день по пять раз. а я ей только глаза открываю. она думает что я накаркал или желал, раз смеюсь над ней. приехала на такси, чтобы высказать мне всё, но сев в машину, с ее стороны дверь отвалилась у таксиста и она снова стала умолять меня, чтоб я как то порешал такие ее очередные проблемы. так вот цель достигнута. она полная моя противоположность, в первые за 21 год походу полюбила меня, но теперь уже по настоящему. так что это подарок судь бы и за бесценок. ведь даже пальцем не пошевелил, когда жена уже про сварку задумалась куда ее сунула. но я проще обошёлся и без страха, но о страхе. сказал таксисту всего лишь четыре слова. А ПРЕДСТАВЬ НОГУ БЫ ЕЙ СЛОМАЛ. таксист сунул дверь в багажник и ни слово не сказал, уехал. а я поворачиваюсь к свое. и пояснил. это тебе яркий пример, как с истиной разговаривать. видишь, ни слово, а ты мне на одно мое 30 своего. и вот теперь до нее дошло, что лучше не тявкать что на язык попало

Василий Бисярин

Как запрограм ировало гос-во такое и будет

Сергей Гвоздев

Только у всех это чередуется по разному.

Kорнелия

Конечно

Ал
Александр

..а кто конкретно прошёл по этому пути...?

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Идём к Хаосу , + гос-во жмёт нас в тисках

Kорнелия

Да