Елена Вижевская

Один старый и холостой знакомый на моё "не могу встретить подходящего мужчину" ответил: "Мужчины стали избегать любого риска с женщинами...время такое: доверять даже чепуху никому нельзя". А как думаете вы?

Ответы · страница 2
Александр Герасимов

Я думаю, люди в целом сейчас стараются избегать любых рисков, сберегая свою энергию.

Михаил Алексеенко

Боязливая позиция. Доверие не одним днём достигается и требуется его поддерживать!

Плакат Любимым

В его словах есть доля правды и большой багаж практического опыта, не только его.

Плакат Любимым

Вы ведь его поняли. И наверняка даже согласны. Не относительно Вас самой, а вообще.

Елена Вижевская

Нет, не поняла. Всего хорошего!

Леонид Музафаров

Доверять то можно, но что касается денег и жилья то тут надо быть осторожным.

Пани Малгожата

В вопросе ответ. Именно СТАРЫЙ ХОЛОСТОЙ. Он так всю жизнь жил, а не сейчас

Пани Малгожата

Но не женился ведь)))), жил так всегда

Елена Вижевская

А вот потому, что он так думает.

Пани Малгожата

Современное поколение не имеет отношения к его не сложившейся личной жизни

Елена Вижевская

Личная жизнь с учётом его мнения у него сложилась.

Пани Малгожата

Вот видите, сколько людей, столько и мнений. Кто-то предпочитает умереть в одиночестве и забвении

Семён

Мир действительно изменился и он отчасти прав но не координально ... )))

Ви
Виктор

Мужику всегда нужна женщина. Ваш знакомый, видимо, слишком старый.

Елена Вижевская

Вы не поняли, о чём речь в вопросе.

Ви
Виктор

Буду рад пояснению.

Елена Вижевская

Я не вижу собеседника. не вижу, кому отвечать.

Ви
Виктор

Представьте себе телефон...

Ви
Виктор

Не видите, не слышите...бедняжка.

Гр
График

Мне приходят в голову похожие мысли, избегать риска с мужчинами)

Анжела Никулина

И так же думаю. Доверять мужчинам нельзя, особенно нищебродам.

Любовь

я думаю мужчины ленивые стали и не хотят добывать мамантов

Любовь

вот а женщина ведь как от мужчины будет что то требовать

Андрей

Я в своё время рискнул.. и как мне кажется ,не прогадал...)))

Aleksandr Loychenko

В Чём-то Он Прав...мне трудно "философствовать" ...Женат...)))

Владимир Вольский

да в это время не льзя вы ведь скажите что изнасиловали

Елена Вижевская

Идиотам, вроде вас, сочувствую.

Владимир Вольский

я вас не оскорблял за чем так

Николай Климов

как же он прав ? женщины в монстров превращаются . 😀

Николай Климов

ну не все конечно . 💐

Лиска

А зачем жениться..и так живут..без обязательств..удобно

Елена Вижевская

"Жить вместе" и "жениться" - разница только на уровне штампа в паспорте.

Лиска

А мужчины все равно избегаютЗагса

Иван Иванович

Глупости.. Жизнь-то проходит. Смелее, господа...смелее..

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

все манипулируют,а уж женщины профессионалы в этом

Алексей.

К несчастью но он прав, сам испытал на своей шкуре..

Алексей.

Это не мнение, а результат доверия.. Один раз можно было бы по считать случайностью,но два раза совпадений не бывает......

Gia Garsevanishvili

я думаю что мог бы доверится...и довольно близко...

Елена Вижевская

Желаю встретить ту, которой смогли бы довериться.

Елена Вижевская

Рада за Вас! Всего хорошего!

Muhiadn Tulemisov

с возрастом все стали очень осторожные и ранимые

Елена Вижевская

Так он ни разу не был женат и не имеет детей.

Muhiadn Tulemisov

тем более он уже привык к одиночеству