Светлана

Собираюсь идти на концерт Полины Гагариной. Вы за меня рады?

Ответы
Boddon Andianov

рад хотя не знаю кто такая!?а музыку и иное люблю и уважаю!Приятного отдыха и слушания!!!

Лё
Лёшка

считаю что у нее голос есть, вот сходите и расскажите нам, так ли это на самом деле)))

Светлана

В принципе неплохой был концерт.🙂

Лё
Лёшка

хорошо пела?

Светлана

Не знаю, хороший ли голос, но громкий, многие песни понравились.

Виталий Монах

знать ещё кто за мадам эта Гагарина и на какой метле летает, возможно порадуемся.

Анна Осокина

Да как-то без разницы. Вот если бы на концерт Дэвида Гарретта, то позавидовала бы

Николай (Msk)

мдяяяяя........ а скачать и дома посмотреть никак? . пауза есть, бутерброд сделать

Светлана

Это год назад было. Хороший концерт.

Николай (Msk)

не нравится она мне (мнение личное)

Светлана

Ну она тогда вроде Евровидение выиграла или второе место заняла.

Николай (Msk)

мне от неё ни тепло не холодно

Iosif Shlochiskiy

Не очень, есть певицы и получше, но лучше куда-то пойти, чем торчать дома.

Светлана

3 ноября была на Киркорове тоже хорошо было.

Iosif Shlochiskiy

Киркоров имеет прекрасный голос и у него отличные песни. Да и сам он не плохо выглядит. Его концерты хорошо поставлены. Так что я Вас поздравляю с полученным Вами удовольствием от посещения его концерта.

Светлана

Спасибо! Было действительно очень приятно и зрительно и на слух.

Вячеслав Алёхин

Нет, смотреть там нечего, про слушать даже говорить не хочется((

Светлана

Посмотрела и послушала. Нормально было.

Ни
Николай

👍 🙂 Хорошего настроения и зарядится морем позитива)

Ан
Андрей

Окультуривание масс , приветствуется , в любом контексте.

Ник Ци (Student)

Сочувствую Вашим музыкальным вкусам😀😀😀😉

Sergey Sergey Davydov

За вас да!! Сам бы не пошёл, нууууу если только с вами!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Как я рада, как я рада, что мы все из Петрограда. 😆

Genadij Kozlovskij

За Вас не очень, а за Гагарину можно порадоваться. )))

Артур Тер-Мосесов

Я рад за Полину. Хоть кто-то в зале будет сидеть))

Любовь Соловей-Грищенко

...сочувствую. Лучше на концерт органной музыки.

Светлана

мне орган не очень нравится

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, вы никогда не были в Домском соборе! Там любая органная музыка звучит божественно без преувеличения.

Светлана

Это где?

Светлана

Возможно, интересно.

Юрий Куракевич

Ну если Вам нравится её творчество,то наверно...

Виктор Шаламов

Мы рады за Гагарину. Что у неё такие поклонники.

Константин

Рад. У нее есть неплохие песни, да и петь умеет.

Сергей Из Сибири

О вкусах не спорят ... они у всех разные ....😉

Милош Йованович

да прямо не нарадуемся.Привет передавайте.

Светлана

Давно это было.