L_
Linuxoid _

Ничто не обходится так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость! А вы часто бываете вежливы с незнакомыми людьми?

Ответы
Юрий Корешков

Вчера тётеньку одну из кювета поднял, када с дачи топал... Хорошо, что не здоровье оказалось, а просто перебрала слегка для своего возраста...

Аяс Аубакиров

В жизни и так не осталось уважения друг другу,так что вежливым нужно быть хоть кому то!Так что я сама вежливость!

Татьяна Ватулина

стараюсь, а вообще-то зачем мне незнакомые люди, я не могу с ними общаться, я же их не знаю.

Константин

Да всегда. Если я вдруг не вежлив то кто-то это точно заслужил, и тихо пострадает)

Said Kottoev

С незнакомыми всегда, с знакомыми зачем фамильярничать? Достаточно быть проще.

Ирина Карнова

В силу моей работы, все время приходится, уже это даже привычкой стало( хорошей)

Ми
Мизантроп

Простите замою прямоленейность я очень груб да же по отнашению к себе

Ми
Мизантроп

Да мне психиатор так же говорил пока я его не избил

L_
Linuxoid _

Ухаха..а так вы еще и с чувством юмора. у злых людей отсувствует юмор напроч. Так что не наговаривайте на себя.

Ми
Мизантроп

Я такой просто не рвный да?Хех Я сейчас сижу со стволом на коленях и думаю как лучше себе башку нахер снести

L_
Linuxoid _

Со стволом и веселой миной на лице ))

Язва Вреднюкова

ровно до того момента, пока не докажут, что...это им не понятно)

Ирина Виноградова

Всегда, несмотря ни на что, иначе перестану себя уважать.

L_
Linuxoid _

Ivin77 вот таких людей есть за что уважать.

Ирина Виноградова

Спасибо за комплимент.

Андрей Свистельников

если это не алкаш и не нарк - стараюсь быть вежливым всегда

L_
Linuxoid _

Я встречал и среди алкашей порядочных людей. Хоть и редко.

Андрей Свистельников

среди алкашей - не встречал. порядочный человек может быть пьяным, но это не делает его алкашом, который пьяный всегда и уже деградирует от этого. две разницы, думаю

L_
Linuxoid _

Порядочные люди тоже могут опуститься!

Андрей Свистельников

могут, видел, и это уже алкаш

Катоки))))

В первую встречу всегда, а потом как заслужили 🙂

Виктор Набунский

Давай встретимся,а потом будь что будет!

Катоки))))

Давай)

Виктор Набунский

Вашь номер сотки,и адрес,только вы ложи в приват

Катоки))))

Я передумала 🙂

Расена

Извините, у меня зеркальные отношения с людьми

L_
Linuxoid _

И это очень плохо.

Расена

как сказать.....

L_
Linuxoid _

Человеку свойственно думать что к нему хуже относятся чем есть на самом деле, что он заслуживает лучшего. А посему, если "зеркально" относится к людям, то отношения будут постепенно и верно только ухудшатся.

Расена

Благодарю за философию, у меня нет претензий ни к жизни, ни к тем, кто в ней есть для меня ))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

да, и еще чаще это приводит к неприятностям..

Igor Khomych

Стараюсь всегда, но не всегда получается.

Ch
Chris

пока хамить не начали.... кесарю кесарево

L@
L.a.m. @@@@@@

постоянно. особенно с незнакомыми...

L_
Linuxoid _

🌹

L@
L.a.m. @@@@@@

спасибо! ☕

Вика Rf

почти всегда,смотря какие люди!!

Ag
Agasyan

Стараюсь быть всегда вежливой!

Алексей Смертин

Всегда так родители воспитали.

Светлана Дедова

Стараюсь всегда быть вежливой.

Оксана Бабяк

всегда стараюсь быть вежливой