Девушка Загадка

Какое блюдо распространённое в разных кухнях мира из мясного или овощного фарша завёрнутые в капустные листья ?

–1
Ответы
Pələng

Kələm dolması. Голубцы.

Мужчина

🖼

Алевтина

Голубцы,

Гр
Графиня

Голубцы.

Майя Петрова

голубцы

Лариса Бывшева

Долма

Девушка Загадка

голубцы верно. а долма в виноградных листьев

Лариса Бывшева

Ну вообще то это аналоги🤗

Майя Петрова

В кухнях северных территорий оно распространено точно не с виноградными листьями, а с капустой... Не растёт там виноград вот никак...

Лариса Бывшева

Зашибись🤦‍♀️😀а мы не знали!!! Зачем задавать вопрос,заведомо зная ответ? Блеснуть своей эрудицией? Или проверить других на вшивость🤔 Тогда надо копать глубже🤗

Девушка Загадка

Мне интересно кто знает а кто нет.

⚡Шкипер⚡

Голубцы

Смена Мерности

Голубцы

Gr
Greshnik

Голубцы