Ки
Кира

Зашла на сайт знакомств мята, мужики после 40 лет, многие живут с родителями, или снимают квартиры, личного транспорта нет, хочет познакомиться, замуж что ли хочет?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

да...но и женщины на сайтах знакомств не подарок..мало того что они б\у,так они при этом и замужем то были,видимо побыли чьими то... и конечно по классике им подавай верного...так что,пользователи этих ресурсов стоят друг друга вот и пусть копашаться в тех помоях)))

Ки
Кира

Это современный способ поиска спутника жизни

Я-
Я-Искал-Тебя

это - обман,работающий на любви фантазировать ,нук и конечно многие люди не зера не делая хотят умных ,богатых,и верных
но верят они или нет - будут с теми кого достойны,по иронии,своими ценностями онр будут симпатичны таким же,так как будут находить некую правильность друг в друге

мудачьё будут уважать блядей,бляди буду ценить мудачьё
нравственные будут уважать и ценить нравственных,понимая накопленной мудростью что только такие могут быть носителями верности,а таким противоположные ценности отвратительны

логично?*

Ки
Кира

Ну я погляжу вы на этом деле сабаку съели, тут не поспоришь

Я-
Я-Искал-Тебя

это просто,если понять кое какие моменты в человеке

Дэн

Это прикольно конечно,, но какого там такое огромное количество замужних женщин?! С ними начинаешь общаться, и выясняется что она от балды торчит на этом ресурсе. Совсем не с целью знакомства с мужчиной. Повышать самооценку можно и как-то по другому..

Ки
Кира

А какого там такое количество женатых мужчин,явно не от балды,преследуют какую то цель

Дэн

Там до хера вообщем всех) раньше изначально сайты знакомств, были действительно сайтами знакомств., а сейчас это какой-то пистец фриков всяких. Там судьбу не встретишь теперь.

Владимир Ляпин

У нас на вечерах "Кому за..." почти одни только тёти. Вечера так и называются - бабки-данс. Старый приятель пригласил подвезти меня домой. Смотрю, машина не его, и рядом бабка сидит. Гляди-ка, нашёл бабку с машиной...

Ки
Кира

Везде одни тёти,

Владимир Ляпин

Мрут мужики. Не бережёте вы их.

Ки
Кира

Да мало надо, чтоб у мужика случился стресс

Владимир Ляпин

На работе? Никогда.

Вячеслав Ирин

А почему Вас смущает, что транспорта нет? Ну, например, у меня тоже транспорта нет. Я не интересуюсь автопромом. Но у меня гитара дороже ряда автомобилей. Правда, квартира своя.

Ки
Кира

Да и с виду парень неплохой

Павел Пахин

И шо ?? Ежели живёт с родителями ....это значит любящий ,заботливый сын ! Авто своего нет ? И ,что ? Денег много на такси ездит 😂 какие то непонятные у вас зашкварки ?)))

Ки
Кира

Живёт тут рядом бабулька с двумя сыновьями ,одному 55,другому 60,оба не работают ,на бабулину пенсию существуют,таким позарез какой то бабе ,да на толстую шею ноги свесить

Павел Пахин

Откель знаешь , что на пенсии мамаши живут ? Они , ветераны всех войн и конфликтов , нынче на государственной немалой пенсии 👍

Ки
Кира

Я им предлагала ,чтоб добровольцами записались ,хоть какая то польза,наклали полные штаны

Павел Пахин

Им нельзя )( подписку давали , что бы никого не убивать .

Язва Сибирская

Я знаю огромное количество женщин для которых вот такой мужчина - это подарок судьбы потому что это властные женщины и они ищут для себя подкаблучника

Ки
Кира

Те у которых есть силы и желание везти на себе огромную ,прожорливую,ленивую скотину -у этих есть муж ,а у которых нет сил -те одиночки

Язва Сибирская

Как-то ты мой друг очень эмоционально говоришь о мужчинах детях по крайней мере те которых я знаю их жёны очень гордятся ими одевают как они этого хотят ну в общем для них это как бы игрушка с помощью которой они играют в семью

Ки
Кира

У мной знакомой такое же ,муж зарабатывал 30 тыс себе на сигареты,она его одевала,обувала,по заграницам возила,а потом развелась,так он до сих пор лежит на диване у мамы,у мамы под юбкой,дети остались,в семью ни копейки

Язва Сибирская

А у меня вот эти властные девки просто гордятся своей придуманной семьёй и постоянно роняют фотографии чтобы даже не знакомые люди любовались постановочными фотографиями

Игорь

Так они шифруются. Им нужно, чтобы их любили, как личность, а не по меркантильным соображениям. Вон у некоторых девушек ни фото, ни имени вообще🤷‍♂️

Ро
Роман

тоже зашел на подобный сайт, много фейков, да и людей, которые ищут как бы поудобней устроится. Вышел, нечего там ловить. Лучше реальное общение

Саша Максименко

живут с родителями - родители болеют (возраст ) снимают кв - свою оставили бывшей жене транспорт дело наживное но ты ему нужна ?

Саша Максименко

а я бы тебя позвал но что то мне подсказывает что жене это не понравится 🤣

Ки
Кира

На таких сайтах все холостые

Саша Максименко

ну я же не стал врать 🖼

Ки
Кира

Ну и речь не о тебе, а о сайте знакомств

Саша Максименко

так это сайт общения а там кому что нравится 🖼

Бмв, Х 5

Наверно так и есть, ведь есть и женщини, которые имеют всё и им надо лишь толко челавек с мужской фызаномиием...😁

Ки
Кира

Мужеподобное

Бмв, Х 5

Вот именно.... и ево работа только обеспечить удаволствие...и всё,, (живи не хочу)

Ки
Кира

Только в любой момент, его могут поменять

Бмв, Х 5

Ну конечно, поэтому им надо так стараться чтобы остаться долго

Ки
Кира

Он может не стараться, если надоест вылетит без выходного пособия

Бмв, Х 5

Это тоже верно, к стати так и этих людей надо

Хронит Бронхический

Хм, ну если ты ищешь мужика с квартирой и машиной, то скорее это у тебя нет - ни квартиры, ни машины...🤷‍♂️

Ки
Кира

Ну ты на этом сабаку съел! И денех нет у меня и кредиты есть

Хронит Бронхический

Я не кореец, но человек обычно ищет то, чего ему самому...не хватает

Ки
Кира

У тебя ни квартиры, ни машины?

Хронит Бронхический

...и пишу я здесь письма, на берестяных дощечках и отправляю с...голубями 😄

Ки
Кира

Только брохит хронический?

Хронит Бронхический

Тебе уже ничего...не поможет 😄

Алекс Венцель

А неплохо подмечено. Мужик который к сорока годам не имеет своего гнезда это не мужик, а перекатиполе...

Ки
Кира

Таких много, к сожалению

Алекс Венцель

Как правило это отбросы общества или просто больные которые вообще никому не нужны...

Николай Дубинин

...это не проблема мужиков. Почему женщина попадает кандидатом в компанию именно таких мужиков?

Ки
Кира

Женщина выбирает, а выбора нет, те же яйца, только в профиль

Николай Дубинин

...женщина притягивает к себе тех мужчин, согласно тому аромату которое она излучает. Как цветок, источает аромат привлекающий соответствующих насекомых.

Ки
Кира

Праститутки на трассах аромат привлекающий источают

Иван Егоров

Чё за понты. Не нравится иди мимо. Не понятна позиция. И хочется и колется, да мама не велит???

Ки
Кира

Я тоже такого мнения-не нравица, иди мимо

Иван Егоров

Ну, ладно. Пойдет

Елена

Может скрывают, а все в реальности иначе. В интернете все по-разному себя проявляют.

Ки
Кира

В реальности ещё смешнее

Елена

Значит сменить круг общения. Бывает, что люди "на грабли" наступают. Посмотреть, проанализировать, продумать.

Ки
Кира

Такое впечатление ,что меняю круг общения,а на деле те же яйца только в профиль

Елена

Жаль.

Ки
Кира

Уже и не жаль

Александр Козлов

жа уж, все надо делать во время. а жениться, и учиться надо пока молодой. пока гьупый.

Александр К.

А я бы специально такую анкету составил. Проверил бы на меркантильность..🤣🤣🤣

Ки
Кира

Интересно, после 40лет , кроме меркантильности бывает ещё че нибудь?

Александр К.

Бывает. Просто нравится человек без объяснений- и все!)

Ки
Кира

Часто бывает?

Александр К.

Я не настолько влюбчив, чтоб регулярно предпочтения менять...

Сергеич-Орхидеич

Блин какие ме(очи.Добро называется. Вот если здоровье не ахти тут сложнее.

Пётр Ермаков

В основном эти мужчины - приколисты, "коты в мешке" и возможно альфонсы...

Котик - Наркотик )))

Ах да — это ж самое главное в человеке - личный транспорт и жильё

Ки
Кира

Да уж насмотрелись