Тим

Какие ощущения вы в данный момент испытываете?

–1
Ответы
Вячеслав Киселев

Тревожные, но всё делается правильно. Чем более далее откладывать, тем нам всем, России в целом было бы ещё сложнее. С 2014 года коллективный Запад начал с нами войну на уничтожение страны, сделав бандеровскую Украину тараном против России. Так что лучше раньше решать проблему, никуда от этого не деться всё равно.

Андрей Григорьев

Я выпил а закусить не успел, случайно мышкой щелкнул. Ничо так ощущения... Во, теперь нормально

Марсианин

Огромный стыд испытываю за свою Родину Россию, за совершаемые Президентом РФ преступления...

Александр Зитлер

Ужас и боль за нашу Стану. Руки прочь от Украины! Свободу полит.заключённым! Долой Путина!

Владимир Сорокин

Интересуюсь, вы где раньше были ? Кстати, после буквы С , в слове Стану, вы пропустили букву " а"...

Александр Зитлер

За пропуск буквы извините. А где я был раньше? Протестовал вместе со всеми неравнодушными. Видел, как избивают людей до полусмерти.Так что этот урод, похоже, давно готовился к сегодняшним событиям

Дм
Дмитрий

Да какие...С работы пару часов назад пришел, сижу в Спрашивалке, отдыхаю)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Негативные очень, неприятно за все и тревожно. Это Ему надо, не нам

Adella Bushoi

Даже не могу описать, негодование,недоумение,возмущение,ужас.

Леонид 獅子急 Шестаков

побежал по-маленькому... до встречи на просторях...

Y. V.(George)

НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЮ ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ,ВСЕМ.

По
Полтавчанка

мне очень больно, что рф убивает Украину

Тим

Тоже самое

По
Полтавчанка

🤝🤝победа будет за нами

Сигизмунд Задунайский

за вами только катафалк приедет

Тим

Победивших не будет, так как расстроились два народа, стали просто врагами

Сигизмунд Задунайский

учи историю,добряк...именно Россия всегда побеждала

Тим

Я тебе советую пойти нахер с моего диалога

Ок
Оксана

только в ЧС это уебка,смотрю по всем моим комментом гнида ползает

Татьяна Черненкова

Да ем я....ну какие ощущения....вкусно 👍😉

Марго

Глубокого морального удовлетворения...

Андрей Будняев

В данный...Первая сигарета утром,кофей..

Fedor Shkenev

Честно? Злость? Бессилие? Что-то такое.

Юрий Орлов

А никаких , нет событий для ощущений .

Лисий Хвостик

что весь мир в руках сумасшедшего...

Мадлен

Сонное царствие в объятиях Морфея.

Бу
Бумеренг

Недоверие к правящей верхушки РФ

Владимир Сорокин

Какой вы недоверчивый. Вас в чем то обманули ?

Бу
Бумеренг

Это ПЕРВЫЙ КТО НАМ ОБМАНУТЫМ ПЕНСИОНЕРАМ , у которых ПРАВЯЩАЯ ВЕРХУШКА ОТЖАЛА ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ , не считая передел КОНСТИТУЦИИ...ВТИРАТЬ ПЫТАЕТСЯ РОЗОВУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ 😨 Явно, Вы или "ФАНАТ -ЕДИНОРОС " или долго спали в Литаргическом сне!

Владимир Сорокин

Американцы на пенсию идут в 67 лет и М и Ж. А в Китае пенсии нет....

Бу
Бумеренг

И ВСЯ МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА СУЩЕСТВУЕТ НА РОССИЙСКОМ СЫРЬЕ , ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ,😨 ..не считая как Один покойный еврей САША ЦЕЛОУСОВ (земля ему пухом) делился со мной : " У меня жена уехала в Израиль , и я получаю две пенсии в России и Израиле, потом мои сыновья уехали в Америку, Я там ни когда не был , но теперь у меня третья пенсия Американская " и это было в 2000- 2007 годах! И Вы будете ВТИРАТЬ ОЧКИ НАИВНЫМ ПРОСТАЧКАМ, я даже догадываюсь ПОЧЕМУ!

Галина Осташко

Есть или не есть? Вот в чем вопрос

Елена Данилова

Спать хочу, глаза закрываются