Yatah Salg

"Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, старец, усопший 18.12.2012.Как вам это?

Ответы
Лида Бавинова

никак...как видите , не всем Бог даёт задуманное. эту войну как вы помните ждут с хрущёвских времён ....вот если Бог уже сократил время и поэтому открыл о Себе ПРАВДУ всем с 2001 года ....то значит уже даёт последним прорицателям ложное для нашего соблазна.....короче зависит только от Бога теперь - если и даст это испытание не дай Бог - то лучше не гневить Его а то что дал ПРАВДУ начать ПОЗНАВАТЬ И ПРОСИТЬ Его ЧТОБЫ ВОЛЮ царям не давал этой войны.....вы видите что с 2000 годов всё чаще стали катаклизмы везде практически - срывая всё чаще экономические планы..и т.д.

Лев Аксенов

Не знаю, когда начнется новая мировая война ( лучше бы ее не было). Но впечатление такое, что все готовятся к ней. Хотя она и не кончалась после 2 сентября 1945 года. Советский Союз ( к сожалению) проиграл третью мировую войну.Нет его более. Это ли не поражение? Украина потеряла за 20 лет 10 миллионов населения без боевых действий, часть территории. Да и Россия потеряла без войны тоже не один десяток миллион человек населения.

Yatah Salg

Думаю, что мировая началась Ну, если правильно считать, то срок истекает только 18.12.2015, хотя на мой взгляд мировая началась и идёт.. И это мировая война нового формата... Война террористическая... Война двух духов - паразитического и благородного... Столкнулись силы главных представителей Тёмных и Светлых Сил в лице соответственно англо-саксов - США и всех, кто с ними и славян - России и всех, кто с ней... И потому, что засилье Тёмных стало недопустимым, это инициировано Всевышним: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)...Скорее всего, что это и услышал Иона, но... понял и озвучил по своему...

Алексей Токарев

Мировая война идет - экономико - политико - информационная, причем вовсю. И началась, когда предсказал старец. Несколько прозорливых, не зная друг о друге, в том числе Ванга, сообщают о том, что изменится мировой порядок, но о множестве стран, втянутых в классические военные действия речи не идет...

Yatah Salg

Это мировая война нового формата – террористическая, война двух мировоззрений - паразитического и благородного... англо-сакского и славянского. Столкнулись силы главных представителей Тёмных и Светлых Сил в лице соответственно США и всех кто с ними и России и всех кто с ней... И, потому что засилье Тёмных стало недопустимым, это инициировано Всевышним: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)... Вот это, очевидно, и слышал Иона, только понял и огласил по-своему..

Мисс Марпл

Ну, сказал и сказал, и другие тоже что-то говорили. Что-то сбылось! Молодец, герой и пророк. А что не сбылось, то все забыли. Пальцем в небо! Пройдет годиков 10-15, мама родная, Нострадамус объявился. И пошли трактовать кто во что горазд.

Надежда Селиванова

Я женщина и не хочу никакой войны. Пусть в мире живут мои дети и внуки, друзья и соседи, знакомые и незнакомые. Пусть Земля не вздрагивает от взрывов....

Надежда Селиванова

Я думаю немало, гораздо больше, чем инакомыслящих.

Yatah Salg

Какое заблуждение... :((...Если бы это было так, то уже давно на Земле правили бы такие как мы, а не слуги Князя Мира сего....

Надежда Селиванова

Я очень хочу верить в лучшее. Иначе жизнь не имеет смысла. Должно преобладать созидание, а не разрушение.

Yatah Salg

Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Надежда Селиванова

Спасибо. Вам так же всего самого наилучшкго!!!

Nikolay Kaschtschenko

Чего только не говорили перед уходом разные старцы, а каждый день умирает примерно 120000 человек, многие из них старые и что-то говорят перед смертью

Yatah Salg

Так это же можно сказать и поклонниках "чистой" науки - вместо ответа "да" или "нет" на чёткий вопрос, они задают свой...:))).. О себе я думаю, что я не хуже всех..... тех, кто хуже меня.... 😉

Nikolay Kaschtschenko

Если считаться, то Вы ушли от ответа 5 раз, я всего 1 и Вы тут же подняли шум, это означает, в учениях ничего нет, пустота...

Yatah Salg

Ну, батенька.. это уже слишком! Я всего один раз ушёл от вашего вопроса: "То есть Вы утверждаете, что есть люди 1-го сорта, 2-го сорта, 3-го сорта?" и даже не ушёл, а ответил как я это понимаю... А вы так и не ответили на мой: "А вы считаете, что это не так?....."... так что, ваш счёт мне не понятен.... и наталкивает на мысли...

Nikolay Kaschtschenko

Ага, тут же и меня начали сортировать...

Yatah Salg

Понятно....Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если каждый из нас не поведется на это и будет думать о мире и строить мир,то это не сбудется...все предсказания действительны на момент изречения...

Yatah Salg

Нет, Светлана Владимировна, это отголосок этого: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от пророка Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)....что Иона, скорее всего услышал, понял и огласил по-своему.......:(((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы уж Набабкина в пророки записали....хм.....ну творите кумиров и дале...у меня мнение свое,под ним есть основа...и оно останется,как бы вы ко мне не обратились...Прошу прощения.по известной вам причине,назвать вас по настоящему имени не имею возможности....

Yatah Salg

Ах да, он же ещё чуда не совершил... Рановато, да?.. Ну что ж, поживём - увидим.... недолго осталось, если не обманывает..Не опоздать бы....Будьте здравы!!!🍷 ... и пусть у вас всё получится!.... 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чудо у нас каждый день вокруг,только не все видят...Не опоздать жить есть необходимость опять же ежедневная...И вы будьте здравы...А все остальнее..на всеобщее высшее благо пусть свершится....

Светлана Из Деревни Нагаркот

а война в Мире...так она всегда..и каждый воин в ней...знает он об том иль нет...

Елена Смирнова

Мне это неудивительно.Со старцами приходилось общаться ----ПустьВанга не обижается,Бога ради,но она бледное подобие того,что мы видели. и слышали.

Елена Смирнова

Нет,я не прикалываюсь----я не поняла.Точнее поняла очень мало.

Yatah Salg

А чего сложного-то, если всё чётко расписано? К ноябрю 2028 года наступит период правления Сына Божьего на Земле (который, кстати, продлится 1000 лет), а до того - с ноября 2011 по май 2019 - будут войны, возможно глобальная катастрофа и разруха после неё... затем период бед, связанный с этой разрухой... И тот, кто подготовится духовно и физически, пройдёт период сдвига без особых потерь и войдёт с Мир Сына Божьего...

Елена Смирнова

Так чего до 2019 года конца войны ждать? И потом --не пойми чего . Чо-то длинно расписал---надо съездить в Псково--Печерскую.Там чудеса,и говорят с этими не совпадают

Yatah Salg

Ну... съездите... Не верите Богу - верьте пастырям цекви Хритовой... Только, было сказано :"По вере ваше воздастся вам!"... А что если пастыри ошибаются (не хочу писать - лукавят), не получится ли что и ваша вера ошибочная?...Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Елена Смирнова

Далёк от церкви,совсем далёк.Ну ладно,тоже здоровья Вам.

Оксана Пашковская

Непонятно... Война должна уже идти на всю катушку. Какая война имеется в виду ? Экономическая, политическая, информационная или вооруженная ?

Варвара Лебединская

Таких предсказаний х-ва туча, пару раз в год грузят началом мировой войны или концом света... видимо что-то на этом зарабатывают))))

Yatah Salg

Может быть и х.ва куча, но быть готовым, чем застатым врасплох, мне кажется получше..;) Я это вязл со слов протоиерея Макима Волынца, вот отсюда: . Бог говорит со всеми, но не все его понимают. А о будущем Он говорит только с пророками и Пророком - Сыном Его. И вот что он сказал, когда терпение Его кончилось:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев).. Так что поживём- увидим...;))

Любовь Межина

плохо что ни один провидец не предвидетне пишет о наступлении светлых времён все только пугают наверное черные дни ярче светят

Yatah Salg

Ну почему же? Вот это, наверно, и слышал Иона :"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)... только передал по-своему...

Любовь Межина

спасибо это интересно

Людмила Лабиринтова

Да никак. Не известно, какую войну он имел в виду, может быть духовную, раз старец. Да и было уже этих пророков видимо - невидимо.

Юлия

никак..у нас много кто чего говорит..если он сказал про хохло..то это тоже следовало ожидать..и не факт что он так сказал..

Юлия

я не люблю когда все кому не лень домысливают или трактуют все писания.я не верю никому.и не читаю ничьи трактования.у каждого своя трактовка и понимание и навязывание своего течения.именно поэтому.поживем увидим..а я уже неоднократно убедилась в том..что самое лучшее иметь веру в своей душе и понимание именно то которое понятно душе.и не нужно чтоб ктото мне аытался навязывать и всем советую придерживать позицию сам себе режисер.чем уподобляться всяким се кта нтам..

Yatah Salg

А это не навязывание, это информация к рамышлению... как ценник на вещи говорящий: "Ну что, купишь или слабо?"...;)))

Юлия

это не информация.информацию если мне нужно я получу в книге без всяких посредников.лучше уважать себя.чем преклоняться перед теми кто будет навязывать информацию в своих интересах.

Yatah Salg

Ладно, уважаемая, у вас свои принципы, у меня свои... ...Не хотите, как хотите....Бог людей не зря сталкивает друг с другом....Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Юлия

и вам того же..удачи и здравия!!

Вера Сорокина

Кажется, он сказал, что война начнется через год после его смерти, будет продолжаться 2 года и кончится большой войной...

Yatah Salg

Я этого не слышал, но, судя по всему, Иона Одесский, Слышал вот это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от пророка Саошианта - 12.11.2011 в 12:30), но понял и огласил по-своему...

Вера Сорокина

Точно не могу знать что говорил Иона, я вычитала в инете. Как он понял и огласил - уж его не спросишь... Вообще я не хочу, чтобы война была. Но если быть, пусть бы кончилась поскорее. вот здесь тоже Как он понял и огласил - уж его не спросишь...вот здесь тоже есть

Татьяна Марченко

я думаю , что нет четко очерченного будущего.все может измениться от самой малости , например : Аннушка пролила масло....

Yatah Salg

Но то, что она прольёт его уже было промысленно ранее: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30)

Татьяна Марченко

я , к сожалению , не читала всего этого и , к стыду своему , не знаю про Иону.возможно , что в общих чертах все будет , но на детали то мы повлиять сможем (хотя , это маловероятно , т.к. надо быть единым организмом)с другой стороны ,КТО дал этому человеку такие прогнозы ?доказательства ?опять же -ну быть , так быть .с этого корабля нам не убежать никуда...

Yatah Salg

Вопрос не в том - быть или не быть.. Судя по всему - будет" Вопрос в другом - если "Затем - период твоего Правленья.", от значит Мир будет кардинально и качественно меняться и в "твой Мир" попадут лишь те, кто успеет подготовиться духовно и физически к этим переменам, тем более что они должны произойти в ближайшие годы если отсчет начался с 12.11.2011...

Татьяна Марченко

"уж сколько их упало в эту бездну..."бросьте париться на эту тему , живите своей жизнью и будь , что будет.святость и духовную чистоту , я думаю , можно не заслужить и за оставшиеся годы , если будешь упираться лбом в этот вопрос , если будешь что-то делать по плану , оставаясь другим человеком внутри.я верю , что вознестись можно и за один миг чего-то самого пустякового ( на наш взгляд), но совершенного в искреннем порыве .мы не знаем этого.надо просто быть осознанными истинным.

Yatah Salg

Логично, но.... вы предупреждены - значит вооружены..... Будьте здравы и пусть у Вас всё получится!..... 🌹

Татьяна Марченко

спасибо !!!

Алевтина Куцелай

Мы столько раз слышали о конце света, что когда он,действительно,настанет,толпы народа выбегут его фотографировать !

Лана ...

нам это - фиолетово... мне за 50, сколько "концов света" я благополучно уже пережила... и "эту неприятность мы переживем"

Yatah Salg

Не всё так явно в этом Мире и следует нашим стереотипам...Думаю, что мировая началась и, если правильно считать, то срок истекает только 18.12.2015, хотя на мой взгляд мировая началась и идёт.. И это мировая война нового формата... Война террористическая... Война двух духов - паразитического и благородного... Столкнулись силы главных представителей Тёмных и Светлых Сил в лице соответственно англо-саксов - США и всех, кто с ними и славян - России и всех, кто с ней... И потому, что засилье Тёмных стало недопустимым, это инициировано Всевышним....

Лана ...

чё-то "Всевышний" долго раскачивался со своим инициированием... или специально подгадал под наши годы жизни? эта война уже идет, как минимум, 2000 лет

Yatah Salg

Эта война идет с того момента, как появился Князь Мира Сего... а это, по некоторым данным, несколько десятков миллиардов лет... Долго раскачивается? Ну так всё надеется, что дети его одумаются... Ну, если учесть, что наша цивилизация на земле уже пятая, то он уже четыре раза.. подгадывал... А то, что это попало на наши годы, то это, как говорят русские, судьба.....:))

Лана ...

умиляет, как дерзко некоторые берутся вершить судьбы... и с апломбом заявляют: "пятая"... а кто ж их проверит, что не шестая, седьмая

Yatah Salg

А может и тридцатая!... Просто о большем количестве (хотя бы с некоторой мерой уверенности и доказательств) мне узнать не пришлось...

Арина Кондратьева

Если будет война то Земли небудет.Это очень, очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yatah Salg

Неа.. в этот раз Земля ещё останется:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев).

Нина Школдина

Пророчества не все сбываются. Или может он имел в виду холодную войну. Или войны в Украине, арабских странах.

Yatah Salg

Ну, если правильно считать, то срок - 18.12.2015 ещё не прошёл, а мировая война нового , террористического формата идёт во всю... Плюс во это:."Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)..................

Ольга Чилочи

Не знама..война на Украине идет..Ванга говорила про 16 год что опустеет вся земля..вот тебе и конец войны..