Yatah Salg

"Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, старец, усопший 18.12.2012.Как вам это?

Ответы · страница 11
Anastasia Anastasia

Не хочу! Миру мир

Yatah Salg

А от людей, человечества, Настенька, это уже не зависит... они прошли точку невозврата...:((

Es
Esw

Жутко, кто с кем?

Yatah Salg

А не понятно, пока, но это, судя по всему из-за этого: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)....

Es
Esw

Да уж, мало кто выстоит ...

Yatah Salg

По архимандриту Ионе Одесскому строк истекает 18.12.2015...И он, говорят, имел ввиду войну в Украине, которая закончится в связи с глобальной катастрофой....:(((

Es
Esw

Она аыбоана той страноц для разчлениния соседа Большего, используя падкий народ на блеск червонцев

Yatah Salg

Однозначно!.... Но дотсанется всем.. и так что мало не покажется.. увы...Будь здрав!🍷 И пусть у тебя всё получится!.... 👍

Es
Esw

Согласен полностью, ни кто не отседится, Будь здоров!

Антонина Волохина

Очень интересно

Yatah Salg

Так срок ещё не вышел - 18.12.2015 - если считать правильно............

Людмила Гнучая

С первым апреля!

Yatah Salg

если бы......................

Игорь Скугарев

Поживем -увидим

Yatah Salg

Ага... 8 месяцев осталось до 18.12.2015, а по инфе из высших источников -ещё около пяти лет, а потом ещё 8 лет- время бед...

Игорь Скугарев

мы уже столько концов света пережили так что и тут управимся

Yatah Salg

Ага... но только далеко не все........ 😞

Вера Канева

два года прошло

Yatah Salg

Неа.. если правильно считать, то срок истекает 18.12.2015..............

Вера Канева

но ее нет.... и дай бог чтоб не было...., а в истории если посмотреть война начинается примерно каждые 30-40 лет.

Yatah Salg

Увы.... Бог уже решил и перерешивать не будет, судя по всему: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "Война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну, а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от пророка Саошианта - 12.11.2011 в 12:30)

Талия Сафина

Прошло три года

Yatah Salg

Вообще-то, если правильно считать, то срок истекает 18.12.2015.....

Yatah Salg

Неа: "Мировая война начнётся..." 18.12.2013 ("через год после моей смерти") и будет длиться до 18.12.2015 (2 года)........

Анатолий Мюллер

Ху.йня это всё!!!

Yatah Salg

Ну.. каждому своё... тебе... это, а тысячам людей беды.. потеря близких... уже идёт...

Владимир Удалов

Очередной бред

Yatah Salg

Поживём - увидим, что хотел этим сказать архимандрит Иона Одесский, услышавший, очевидно, вот это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)....

Владимир Удалов

Опять иеговисты. Как вы надоели!

Yatah Salg

Неа... не попал...;))...Иеговисты этого боятся, как чёрт ладана... и обзывают приверженцев Откровений Нашего Времени - сатанистами... 😄

Yatah Salg

Ну.. в неявной иерархии тех, к которым я себя отношу - Постоянный участник. А что?..

Yatah Salg

:?... Судить мы здоровЫ по паре фраз.. И ярлыки мы клеем очень быстро...Всё потому, что нам не нравится окрас... И истины с нам не понятным смыслом.......Вы рано сделали свои выводы, уважаемый...Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 👍

Владимир Удалов

Окрас мне очень не нравится

Рузалина Курманова

полнейший бред

Yatah Salg

Это почему же вы так решили?...

Раиса Кривошеева

Наврал, значит

Yatah Salg

Ан нет.. по мнению военнспецов на территории Украины отрабатывается вторая фаза новой мировой, так называемой гибридной войны, первая фаза которой уже во всю идет против России - см. здесь: http://top.rbc.ru/politics/24/04/2015/553a202b9a79474b9a8c2358

Yatah Salg

Да?... А если учесть то, что про предсказанию архимандрита Ионы Одесского срок истекает только 18.12.2015 и вот это, что, скорее всего он слышал, но понял и огласил по своему:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения данного Саошианту 12.11.2011 в 12:30)

Yatah Salg

Ага и "Каждому воздастся по вере его"...............:(((

Елена Минашкина

сегодня 2015 год

Yatah Salg

Да... но срок истекает 18.12.2015.........

Yatah Salg

Однозначно!............ 🌹 Хотя, судя по всему, Иона слышал вот это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)

Yatah Salg

Вот.. вот... совсем как во времена Ноя, когда он предупреждал людей, то одни злились, другие сомневались, третьи смеялись над ним, утверждая, что он несёт чушь, четвёртые "отрывались по полной", а пятые, завернувшись в простыни, на кладбище ползли... И лишь те, кто выслушал его и понял, пошли за ним в "Место, где был Свет, и скрылись в нём, и спаслись. А остальных не стало..." (Апокриф Иоанна)

Марина Барсукова

не началась.....

Yatah Salg

Думаю, что мировая началась… Это мировая война нового формата – террористическая, война двух мировоззрений - паразитического и благородного... англо-сакского и славянского. Столкнулись силы главных представителей Тёмных и Светлых Сил в лице соответственно США и всех кто с ними и России и всех кто с ней... И, потому что засилье Тёмных стало недопустимым, это инициировано Всевышним: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)...

Елена Доманчук

я в это не верю

Yatah Salg

и не надо ведь "Каждому воздастся по вере его."....

Елена Ермакова

не хотелось бы

Yatah Salg

Увы.. это уже не проедовратить...Фраза в вопрос взята со слов протоиерея Макима Волынца, вот отсюда: . Бог говорит со всеми, но не все его понимают. А о будущем Он говорит только с пророками и Пророком - Сыном Его. И вот что он сказал, когда терпение Его кончилось:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)

Наталья Якушева

Поразительно.

Yatah Salg

Ну и чего тут поразительного?...

Наталия Голубенко

он не все знал

Yatah Salg

И что же он не знал?........:?

Светлана Жукова

все ошибаются

Yatah Salg

Нет, это взято со слов протоиерея Макима Волынца, вот отсюда: А если серьёзно, то Бог говорит со всеми, но не все его понимают. А о будущем Он говорит только с пророками и Пророком - Сыном Его. И вот что он сказал, когда терпение Его кончилось:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)

Ва
Валентина

Зачем пугаеш?

Yatah Salg

А зачем пугаешься?.......;)))

Yatah Salg

После всякой войны наступает мир и процветание...

Yatah Salg

Ну, во-первых, не факт, что убьют... а во-вторых, если будешь жить праведно, то снова родишься и всё увидишь...:)))

Ва
Валентина

Я на рожон лезу всю жизнь,убьют точно говорю.

Yatah Salg

если будешь жить праведно, то снова родишься и всё увидишь...:))

Yatah Salg

Ну если буквально, то Правду Ведая..

Yatah Salg

На мой взгляд - в Слове Божьем...

Игорь Нестеров

оттарабанили

Игорь Нестеров

18.12.2012 + 2 года = 18.12.2014 Срок войны не оттарабанили? или ей 9-ти месяцев хватит?

Yatah Salg

Ну.. если правильно считать ("через год после моей смерти и будет длиться 2 года", т.е. всего 3 года), то срок истекает 18.12.2015...........

Игорь Нестеров

18.12.2012 + 2 года = 18.12.2015* Срок войны не оттарабанили? или ей 9-ти месяцев хватит?