Yatah Salg

"Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, старец, усопший 18.12.2012.Как вам это?

Ответы · страница 13
Лидия Хомякова

глупости

Yatah Salg

Неа.. потом Князь Мира сего, недавно отлучённый от власти и изгнанный в одиночество, снова через 1000 лет будет прощён и снова всё пойдёт по кругу... только уже на более высоком уровне..

Лидия Хомякова

будет выпущен на короткое время.после уничтожен навек

Yatah Salg

Нет... насколько мне понятно, это закончится только если он овладеет всеми людьми так, что придётся их всех вместе с ним уничтожить...НО поскольку это продолжается уже как минимум около 50 миллиардов лет то не факт, что прекратится, потому как совершенствование идёт более эффективно, когда есть противоположность...

Лидия Хомякова

человечество существует 6000 лет.люди были созданы совершенными.несовершенство последствия греха

Yatah Salg

То, что человечество существует более 6000 лет говорят радиологические анализы археологической утвари человеческой.... Даже если посчитать по Библии от Адама, прожившего почти 1000 лет, то получается более 15000 ... Там же есть фраза о том, что люди не верящие Богу - дней им отпущено 120 лет, а кто верить - тому жизнь вечная... Как быть с этим?.....

Татьяна Алешина

провидец

Yatah Salg

Он провидец большего, потому что, говорил он это где-то в ноябре 2011 и им было сказано, что эта война начнется в маленькой стране, котрая разелится гражданской войной, которая закончится мировой... Судя по всему архимандрит Иона Одесский слышал, но понял и огасил по своему, вот это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)

Ghjcnj Fyutk

Ошибся...

Yatah Salg

Неа... срок истекает только 18.12.2015..если правильно считать.. А кто такая Александра спорыхина?...

Ghjcnj Fyutk

Все равно ошибся))) Это не я)))

Yatah Salg

Поживём - увидим...., но судя по всему, архимандрит Иона Одесский огласил по-своему то, что почувствовал: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)

Александр Скворцов

Не верю.

Yatah Salg

Ну не веришь - не верь.. Каждому же воздаётся по вере его........;)... Только вот что Оттуда пришло: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30)

Yatah Salg

Ого, ничего себе, как уверовал......... А как же с тем, что всё происходит по Воле Божьей? Как быть с главным Заветом Всевышнего: " Я создал Сына Моего, и Мир его, и тебя, человек, по образу и подобию своему, поэтому познай меня, через себя, и Мир, и Сына, и явления Мои в окружающей тебя среде, совершенствуй себя и окружающую среду, не вредя им, и плодись!"?.......

Людмила Простолюдмила

опоздун

Yatah Salg

Неа.. если правильно считать, то только к 28.12.2015.... или "чуть" позже: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев).

М*
Мария ***

классно

Yatah Salg

Судя по всему Иона слышал и передал по своему вот это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30)....

Валентина Ивановна

прогноз

Yatah Salg

Предуведомление: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)...

Надежда Ракита

Круто)))

Надежда Ракита

Александр Набабкин...- НОЙ, а ковчег где строится???

Yatah Salg

"И лишь те, кто выслушал его и понял, пошли за ним в "Место, где был Свет, и скрылись в нём, и спаслись. А остальных не стало..." (Апокриф Иоанна)... Не было ковчега!... и в этот раз не будет!!!

Yatah Salg

И он не НОЙ - он как Ной - мессия...

Надежда Ракита

ну нет .. я так не играю...что вы женщине голову морочите...меня интересует где НОЙ или как НОЙ???

Yatah Salg

Ага... и поэтому Вам всё на блюдечке выложить? Нет уж.. Ключевые слова знаете и.. Гугл (или Яндекс) Вам в помощь!... 🌹

Гала Кузнецова

не верю

Yatah Salg

А это уже не зависит от того верим мы или нет.... Он принял решение:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев), а Иона, видн, ээто услышал, но понял и озвучил по-своему...

Татьяна Ермолаева

не верю

Yatah Salg

Ну и не верьте... Это Ваш выбор... "И воздастся каждому по вере его!".....

Елена Белова

не верю

Yatah Salg

Ну и ладно.. И воздастя тебе по вере твоей!.....:)))

Ок
Оксана

Ошибся

Ок
Оксана

Войны же нет так говорят ГОСПОДА путин и лавров,Россия в войне не участвует

Yatah Salg

Думаю, что мировая началась… Это мировая война двух духов - паразитического и благородного...Столкнулись силы главных представителей Тёмных и Светлых Сил в лице соответственно англо-саксов - США и всех кто с ними и славян - России и всех кто с ней... И потому, что засилье Тёмных стало недопустимым, это инициировано Всевышним: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)...

Марина Чернова

Ужасно

Yatah Salg

И это ещё цветочки.........

Лена

ужасно

Yatah Salg

Увы.... но Иона немного ошибся, услышав, скорее всего, вот это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от пророка Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)

Светлана Гриненко

НИКАК!

Светлана Гриненко

Абсолютно согласна. У нас Приморский край, а в нашем городе где-то 17 религий. А Одессе - низкий поклон, в пояс.

Yatah Salg

Спасибо за понимание...А то, что я привел Вам выше, это Откровения Новой Веры, с которой потом согласятся все мыслящие разумно в других верах. Откровения Нашего Времени - это Писания нового духовного государства, которое, судя по этому Откровению наступит к 2028 году, правда через большие беды.....

Светлана Гриненко

Вы знаете, в 2028 году мне будет абсолютно все равно от старости и не факт дожития..А что? жил дрожал и умер дрожал, как премудрый пескарь.

Yatah Salg

Ответ не правильный, потому что дрожат пессимисты, оптимисты ищут варианты и верят, что всё будет ок.. Чего и Вам желаю!.... 🌹 ☕ 😎

Светлана Гриненко

А я так и делаю и моя семья.. А до пессимистов мне дела нет. Эти люди - ТИРАНЫ 2-го типа

Алла Янкович

никак.

Yatah Salg

Ну и пусть... Придёт - увидим... Только вот вопрос - будем ли готовы?...

Yatah Salg

к войне и тому, что будет после неё...

Алла Янкович

Неужели нам больше нечего делать, кроме как готовиться к войне?

Yatah Salg

Не к войне!!!.... А к тому, как пройти это период сдвига живым и без особых потерь... ☕

Алла Янкович

Ей-ей! Я думаю о жизни, а не о "после".

Ульяна Мурадова

Уже 2015

Yatah Salg

Ну, если правильно считать, то срок истекает 18.12.2015........

Ирина Чурилова

Никак

Yatah Salg

Вариант.... И совсем не страшно?...

Yatah Salg

Ну, если правильно считать, то срок истекает 18.12.2015.. и потом, скорее всего Иона слышал вот это: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев), но понял и огласил это по-своему...

Ирина Чурилова

Возможно но я долека от этого!

Yatah Salg

А мы.. почти все далеки, ...пока это не постучит в нашу дверь... И делаем большие глаза - почему нас заранее не предупредили?!...

Таня

никак

Yatah Salg

Вариант....Есть ещё несколько: "чушь", "ну рассмешил!", "ату его!", "пипец....", "раз пошла такая пьянка..." и последний, на мой взгляд, правильный - "И что делать?.....".....;)))

Валентина Чижикова

никак

Yatah Salg

Ну и ладно... Хотя не мешало поразмыслить.. срок то ещё не прошёл 18.12.2015...................