Yatah Salg

"Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, старец, усопший 18.12.2012.Как вам это?

Ответы · страница 4
Елена Митрофанова

Так сколько раз уже конец света предвещали...Ничего - живем...

Бикамал Имангалиева

Он украинец имел ввиду, то что происходит сейчас в Украине

Yatah Salg

Наверно, только вот что пришло из более высоких сфер..."Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от пророка Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)...

Алиса Ипполитова

ахаха!Прям, Вам лично??
Как сказал Станиславский: "Не верю!"

Алиса Ипполитова

но что толку?)Войну мы не предотвратим, если ей быть,нет, даже так:если она кому-то выгодна,кому-то более влиятельному

Yatah Salg

Теперь уже не предотвратим, хотя могли... Но и сгинуть в ней не очень-то хочется!...

Алиса Ипполитова

Ничего мы не могли!Два человека ничего не сделают против кучки, одержимых ЕС, фанатиков

Yatah Salg

Под "мы" я имел ввиду всех славян... но.. ,сорри, скурвились некоторые.... :(( Теперь остальным воевать придётся...

Алиса Ипполитова

Кака знать)Думайте о хорошем, мысли материальны же)

Надежда Караулова

А он вам это лично сказал? Уж больно много у нас пророков.

Надежда Караулова

Но за этими правителями шел народ. Без народа они никто.

Yatah Salg

Ага.... Народ всегда достоин своих правителей и наоборот... Это ещё древние римляне осознали, но человечество выводов до сих пор не сделало...

Надежда Караулова

Да и вряд ли сделают. Мы же не учимся на чужих ошибках и даже на своих собственных.

Yatah Salg

Вот видно Всевышнему и надоело... и встряхнёт от нас .. в который уже раз...... :((

Yatah Salg

Таки-так и сказано: "Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, ТВОЙ МИР и Божия Невеста"...

Надежда Бондарук

я не верю предсказателям один БОГ знает что с нами будет

Yatah Salg

Да? Тогда ответьте на вопрос: Ной, Моисей, Будда, Иисус, Мухамед... всякие основатели вер разных - они предсказателями были или Богами?...

Надежда Бондарук

те кого вы перечислил святые а говорю про предсказателей

Yatah Salg

Да.. святые? А что-то при жизни их таковыми совем не считали и не только надсмехалист над ними... А вот пройдёт какое-то время и, допустим, архимандрита Иону Одесского причислят к лику святых. И Вы сразу поверите? А что Вы скажете на это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)?...

Ве
Вера

дак уж вроде должна закончится или что то пропустили?!!!

Yatah Salg

Ну, если правильно считать, то срок истекает 18.12.2015, хотя, на мой взгляд мировая началась и идёт.. И это мировая война нового формата... двух духов - паразитического и благородного... Столкнулись силы главных представителей Тёмных и Светлых Сил в лице соответственно англо-саксов - США и всех, кто с ними и славян - России и всех, кто с ней... И потому, что засилье Тёмных стало недопустимым, это инициировано Всевышним: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)...Скорее всего, что это и услышал Иона, но... озвучил по своему...

Елизавета Курноскина

Так уже прошло два года он уже высох,и ничего не видит

Yatah Salg

Ну.. вообще-то ещё срок не вышел... 18.12.2015...

Елизавета Курноскина

Слепой сказал увидим глухой сказал услышит.

Yatah Salg

А он, скорее всего, слышал, но понял и огласил по-своему, вот это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)...

Елизавета Курноскина

А это блудни Киева? все понятно,батько сказал но ему не дадут сделать, он не всевышний а такой смертный как и все.

Yatah Salg

Как всегда... встречают по одежке.. а понять что к чему.. ума не хватает... 😞

Елизавета Курноскина

А у тебя что жажда к войне интересует, других проблем нет устал от жизни и хочется что то новенького.

Елизавета Курноскина

Люди майя ждали конца света,а он увы задержался в пути так что и пусть твои мысли о плохом зажержаться навсегда где то в неизвестности???

Алёна

Не любитель я обсуждать подобные вещи. Вам нравится ?

Алёна

Развивать подобные темы ни о чём ? Где можно за уши всё, что угодно притянуть ?

Yatah Salg

Ну да... Не может быть того, чего не может быть!!!... 😉 Но когда всё же происходит, то говорим: "Это надо же, как получилось........." :))) И ищем ответ на вопрос: "Кто виноват?!!!......."

Алёна

Ага ! Разделяем зёрна от плевел. " Кто виноват" и " кого выставить виноватым" - разные вещи..

Yatah Salg

Ну..ну... Кто угодно, только не мы сами, да?......;))

Ls ***

...Прозорливый был старец (царствие небесное ему ...)....

Аптер Пётр Яковлевич

Мало ли кто, что сказал.Он же не Бог.Авторитет-Библия

Yatah Salg

А почему не Тора?.. А может Коран? А может Откровения Нашего Времени:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев).

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что Спаситель мира Иисус Христос(независимо от вероисповедания)

Yatah Salg

Не Иисус Христос, а Мессия - Сын Божий в образе человеческом... Иисус Христос был Мессией для римлян, когда они начали прихоит в упадок, также как Моисей - для еврееев, А Мухамед - для арабов!.. Да.. сильно запудрили Вам мозги "отцы" Ваши....

Аптер Пётр Яковлевич

Не известно кому больше,но скоро развязка.Все поймут кто был прав,а кто заблуждался.

Yatah Salg

А вот это - однозначно!...

Аптер Пётр Яковлевич

Успехов и Божьих благословений

Yatah Salg

И Вам - быть здраву! 🍷 И пусть у Вас всё получится!.. 👍

Ирина Бушуева

УКРАИНА..ЭТО ЕЩЁ НЕ МИРОВАЯ..ЕСЛИ ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ...???

Yatah Salg

Скорее всего Иона услышал это: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от пророка Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев), но понял и огласил по своему...

Ирина Бушуева

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ..ЧЕМУ БЫТЬ..ТОГО НЕ МИНОВАТЬ..

Yatah Salg

Однозначно!.. Но было сказано: "На Меня надейся, а сам, человече, не плошай..."...

Ирина Бушуева

ПРОСТОМУ НАРОДУ НУЖЕН МИР!А ВОЙНА-ТЕМ КТО ИМЕЕТ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ. ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ И ПРЕУМНОЖИТЬ...ТОЛЬКО ВЕДЬ ПЛАНЕТА И ТАК ВЫСОСАНА...БУДУТ ВРЕМЕНА..КОГДА...ПЛАТИТЬ БУДЕМ ЗА ВОЗДУХ..ХОТЯ УЖЕ ПЛАТИМ...(((

Yatah Salg

И всё-таки стОит понять, что грядёт и подготовиться к ему духовно и физически... Будьте здравы!!!🍷 и пусть у вас всё получится!.... 🌹

Вероника

Ну по сути, если правда война должна уже закончиться

Yatah Salg

неа... срок истекает по этому предсказанию только 18.12.2015......

Yatah Salg

Архимандрит Иона Одесский, скорее всего, почувствовал, но понял и огласил по-своему вот это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30).... Как теперь?...

Альмира Ханнанова

пусть его мечты и предсказания уйдут с ним в небытие

Yatah Salg

Хорошее желание, но судя, по всему, Иона слышал это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)...............

Н/
Нур ///////

мировая война закончилась уже что ли 18 декабря 2014г.?

Yatah Salg

Неа... если правильно считать, то срок истекает 18.12.2015...

Yatah Salg

Так что майдан и все после него - это тихая фаза.. ещё всё впереди...... 😞

Н/
Нур ///////

жаль..у меня такое внутренне ничем необъяснимое ощущение, что большинство людей сами хотят этой войны.. Вам так не кажется?

Yatah Salg

Нет, большинство её не хочет, но решение принято Там и неотвратимость этого решения создаёт у людей ощущение необходимости войны...: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30)......

Любовь Сатькина

война идёт постоянно где нибудь,так что это не ново.

Yatah Salg

А если так (скорее всего, что именно это слышал архимандрит Иона Одесский, но понял и огласил по свему):"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)...

Светлана Гелда

Говорить можно все что угодно но подтверждения нет.

Yatah Salg

Ну, это, во-первых, смотря что считать мировой войной, а во-вторых, срок истекает 18.12.2015, если правильно считать... Плюс, очевидно, Иона слышал это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30)....

Лана Неизвестная

ну чтож, значит мы все уже участвуем в Мировой войне

Лл

Боюсь, мы пророчества не совсем корректно трактуем

Yatah Salg

Да.. скоее всего архимандрит Иона Одесский расслышал, но понял и огласил по своему вот это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)

Лл

Ой, да перестаньте православие с сектантством перемешивать, оставьте только православие. Какой такой Саошиант

Yatah Salg

А поискать в Ин-ете некогда?...;)))

Лл

Да поискал, какой то новомодный

Yatah Salg

А вдруг - истинный?............................;))

Лл

Я как то первоисточников и творений Святых отцов привык придерживаться

Yatah Salg

Ну, что ж.. это Ваш выбор.. а тот - мой...Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 👍

Марина Сухинина

так это 18.12.2014... простите, я не поняла, о какой войне?

Yatah Salg

Нет..это 18.12.2015, если правильно считать.. И это война, которая заончится более.. неприятнным: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев), котрое архимандрит Иона Одесский почувствовал, но понял и огласил по своему

Марина Сухинина

ничего не поняла, но дата не 18.12.2015, а 18.12.2013 получается я ошиблась, но и вы просчитались: через год после моей смерти 18.12.2012 + год = 2013. Опять вопрос, про какую войну?

Yatah Salg

Я писал об окончании срока войны, о которой сказал Иона = 18.12.2012+1 год (после смерти) = 18.12.2013 (наналас фактически гражданская война на Ураине) +2 года (будет длиться) = 18.12.2015... Но это отголоски того, о чём чётко сказано в приведённом Откровении, согдасно которому выходит, что к ноябрю 2028 года наступит период правления Сына Божьего на Земле (который, как следует из других Откровений, продлится 1000 лет), а до того - с ноября 2011 по май 2019 - будут войны, возможно глобальная катастрофа и разруха после неё... затем период бед, связанный с этой разрухой и восстановлением норамальной.. обстановки... И тот, кто подготовится духовно и физически - пройдёт период сдвига без особых потерь и войдёт с Мир Сына Божьего...

Марина Сухинина

господи, вы о чем нибудь светлом подумайте лучше и не заморачивайтесь такой ерундой

Yatah Salg

Ерундой?.. Поживём - увидим......:)))

Марина Сухинина

вы доживите, а то с такими мыслями я за вас волнуюсь

Yatah Salg

Не волнуйтесь за меня - я почти готов...Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Людмила Назарова

Значит будем надеется, что мировой войны не будет...

Yatah Salg

Ну да.. хотя было сказано: "На Меня надейся, человек, но сам - не плошай!".............

Людмила Назарова

Думаю, что здравомыслие победит.

Yatah Salg

Ага... после того как одна треть увидит, что стало с остальными....:(((

Людмила Назарова

Неисповедимы пути господни...