Юл
Юльченок

Как узнать, есть ли у человека проклён, порча, сглаз?

Ответы
Владислав Крашенинников

Извини,я в эти суеверия не верю!Человек сам кузнец своего счастья и если у него что-то не задалось-надо искать причины этого как в себе ,так и окружении,я бы помог это осво- ить,но у меня пока нет постоянного круга общения с девушкой,я не хочу навязы- ваться,может им просто не интересен!

Виктор Ковальчук

Это удел слабых духом людей! А самое главное надо знать то, что сколько зла, черноты и грязи ты отдал другим, обратно вернется во сто крат больше! Это знают все настоящие медиумы! Помни это, и ни какие проклятия, порчи и сглазы не будут страшны! Все эо

R7Fq Ex Ua6Hmt

Юльчёнок, есть. Но на все действия, есть противодействия. Читаем не окультные и официальные науки и лживое, подлое Христианство, а Ведическое мировоззрение славяно-арийских предков.

R7Fq Ex Ua6Hmt

Как узнать? Вопрос сложный. Если не ходили к гадалкам, и прочим жуликам, то АУРА не пробита и цела. А значит всякие действа со стороны подонков, будут встречать препятствие.

R7Fq Ex Ua6Hmt

Как узнать?

R7Fq Ex Ua6Hmt

Если есть основания для таких сомнений, то достаточно мысленно потиводействовать конечной цели.

Иван

Порча есть на всех. Как пел Алексей Булдаков в фильме"особенности национальной охоты" в городе Калязине нас девчата сглазили, если бы не сглазили, мы бы с них не слазили

Иван

Порча есть на всех. Как пел Алексей Булдаков в фильме"особенности национальной охоты" в городе Калязине нас девчата сглазили, если бы не сглазили, мы бы с них не слазили

Сергей Игнатов

провести обручальным кольцом между указательным и большим пальцем с тыльной стороны девой руки, можно по левой щеке. Если останется серая полоса, значит порча

Ан
Андрей

Нужно в полнолуние пописать в баночку ,пойти с ней на кладбище,и вылить содержимое в морду сторожа....Если он даст Вам в глаз...значит у Вас сглаз...

Александр Алейников

легко и просто сходить к знаещему человеку но не к тому что деньги за это берёт и рекламирует себя в газете а к тому кто делает это безвозмездно

Николай Ильницкий

Я не знаю.кажется,когда ЧЕЛОВЕК никого сам лично не прокленает,не делает пакости другим,то он должен быть сильней этого и небояться ничего.

Николай Ильницкий

Я не знаю.кажется,когда ЧЕЛОВЕК никого сам лично не прокленает,не делает пакости другим,то он должен быть сильней этого и небояться ничего.

Водяной

Не надо! Пустое! Человек сам делает свою судьбу и все заговоры и проклятия - игра на нервах! Правильное воспитание - главное!

Владимир Поленок

а ты в это поменьше верь и твой организм сам наведет порядок с темными силами-его лишь надо поощрять за это морально

Иван

Порча есть на всех. Как пел Алексей Булдаков в фильме"особенности национальной охоты"

Олег Макаров

Наверно сходить надо к какой нибудь бабушке,пусть отольет,только не к обманщице

Юл
Юльченок

Как такую то найти

Олег Макаров

По спрашивайте у знакомых,но только не из газет

Юл
Юльченок

Ну это понятно

Виктор Ковальчук

Это удел слабых духом, не верящим в себя, людей! А самое главное, что надо знать

Антон Ревенко

Золото, надо им проводить по телу, и оно покажет чёрный след то навас порча.

Виктор Романов

Про Проклён просто Если под Клёном стоит то проклён
А остальное не правда

Роман Молчанов

Перед зеркалом обведите себя свёчой (церковной).Свечка не должна коптить.

Maxim Kiritas

Юльченок, не верьте в сказки про ведьм и колдовство - это не серьёзно!

Владимир Кондратьев

Обычный человек не определит. Все описанные способы - полная чушь.