Ме
Медведь

Где соединение Земли-Матушки, Небо-батюшки, и Солнце-ясного?

Ответы
Жанна Гласман

Первое,что хочется написать нельзя,забанят🤣🤣🤣🤣 горизонт

Ме
Медведь

не забанят! а соединение в сердце

Жанна Гласман

Мя банили аж раз 5😜

Жанна Гласман

Пипец,матом слать можно? Не тя

Леди "Х"

У каждого живущего на планете Земля на макушке головы .🙂

Кл
Клара

может лучше узнать истину,тогда соединять ничего не придется.

Ме
Медведь

НЕТ! соединение в душе моей.

Кл
Клара

душа-это сам человек,поэтому хорошо бы остаться живым.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Гена Лозовой

россия уже не православная-ни батюшки ни матушки

Гена Лозовой

виноват,но я воообще интересно россия щас православная?

Ме
Медведь

Обратись в церковь что бы деньги с тебя сняли

Гена Лозовой

там только деньги и просят

Майя Петрова

На горизонте при восходе или закате солнца

Ан
Андрей

Мне стало очень интересно. Расскажите....

Ан
Андрей

Да, они у меня хорошие

Ан
Андрей

Супер!

Ме
Медведь

Юлька скажи РОДИТЕЛЯМ просто люблю

Ан
Андрей

Каждый раз говорю. Стараюсь подарки делать. Я их одинаково люблю. Они какие то особенные. Никогда меня не наказывали. Мы как друзья. Я им все рассказываю.

Ме
Медведь

Твои предки. воспитали тебя. высшей!

Ан
Андрей

У меня была несчастная любовь. Ну, сами понимайте. рыдала, слезы, сопли.. Сидели около меня и вместе со мной переживали. Слава Богу это в прошлом...

Ан
Андрей

Будьте счастливы!

Nikolai Garskov

Как раз у Вакс в мозщжечке Владислав!)))

Светлана Федоринова

...Во Вселенной и в Душах наших...

Светлана Федоринова

...Нет, не занимаюсь ведической культурой.И зря...Не научили нас этому..

Ме
Медведь

Это просто люби мир. тоже не занимаюсь, бабулька дала азы.

Светлана Федоринова

...У меня дочь начала изучать эту культуру, как и ведическую астрологию. Очень интересно! А главное - ТОЧНО! Не надо к бабкам - гадалкам ходить, по звёздам и планетам можно всё узнать о себе и как можно что-то исправить..

Светлана Федоринова

...Это правда, Владислав.Но нужно знать ещё и ВРЕМЯ рождения, это очень важно...Я поражаюсь, как так по планетам,какая в каком доме находится и как она с чем взаимодействует - отсюда и вся твоя жизнь, как на ладони..

Genadij Kozlovskij

В воображении некоторых людей.

Галина

ВСЕ ИДУ, КАЖДЫЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.

Галина

МОЙ ПУТЬ ПОКА НА ЗЕМЛЕ- ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ .

Ме
Медведь

Галь ,по утру Ярило увидешь.

Наталья Богатырева

Вот ,что ы голове? Сам ответь))

Наталья Богатырева

Частье у всех есть- пусть даже в разных пропорциях))

Татьяна Tatiana

горизонт, при восходе солнца

Екатерина Булычева

На окраине нашей галактики.

Лю
Любовь🧡

в голове, фантазии, сказке

Иса Джи

во Господе..Отце Небесном

Иса Джи

...Вам больше ответить нечего....

Ме
Медведь

Почему? моя душа открыта .

Иса Джи

..Вы ничего не предлагаете...лишьотрицаете

Иса Джи

не ладно

Иса Джи

.....Мир Божий..

Иса Джи

....природа - есть явление Единого..в красоте и гармонии

Иса Джи

....Род духовный...Бог есть Дух

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В душЕ , не путать в дУше.

Инсайдер

Где-то там, за гризонтом

Инсайдер

А где?

Инсайдер

Мне кажется, ваш больше нуждается в лечении)

Ра
Радость

на горизонте👱‍♀️

Людмила Варивоцкая

В СКАЗКАХ!😉🌈☀️

Ме
Медведь

Это так мило. если-бы наши дети воспитывались по програме СССР

Людмила Варивоцкая

Вы правы.. Теперь все сказки МАША -шалунья 😁 разбросала по мультикам... И музыку туда вставили классику из разных произведений.. Чёрти что...

Ме
Медведь

Ты единственная кто понимает. а деток сколько?

Людмила Варивоцкая

Владислав, я уже 23 года бабушка .. У меня старшей дочери.как Вам -45..нО Я ЕЩЁ РАБОТАЮ.. Как и дочь.. МЫ_УЧИТЕЛЯ..😉

Ме
Медведь

Да ладно? Уважение вам ниц падаю лоб разбил дане мой рыбы.Уважение!