Танюха Попкова

Сколько пуговиц на вашей любимой рубашке, и сколько из них вы обычно застегиваете?
1. Больше пяти, и застегиваю их от верха до низа. 2. Всего две или три пуговицы, застегиваю все 3.На рубашке очень много пуговиц, оставляю одну или две верхние расстегнутыми 4. На ней нет пуговиц!

Ответы
Ольга Баласова

Кто бы знал! Мне некогда их считать, и никогда бы в голову не пришлось это делать, жизнь слишком коротка чтоб тратить её на такие глупости

Наталья

я предпочитаю футболки и кофточки на молнии. если же рубашка, то верхние пуговицы не застегиваю. не менее трех

Танюха Попкова

3. На этой рубашке очень много пуговиц, и я обычно оставляю одну или две верхние пуговицы расстегнутыми. У вас есть конкретные цели, и вы вкладываете в них каждую лишнюю копейку. Однако же в том, что касается других вещей, не связанных напрямую с осуществлением ваших сокровенных желаний, вы тратите деньги умеренно. В результате ваш внешний вид определяется сдержанной невозмутимостью, обычно присущей людям, привыкшим получать от жизни то, что им хочется.

Андрей

ношу футболки!

Танюха Попкова

предупреждаю, у японцев,скорее всего, другие ассоциации с футболками, чем у нас.... 4. На этой рубашке нет пуговиц. Вы живете под девизом «Сэкономленные деньги – это деньги, выброшенные на ветер». Вы тратите деньги, как маньяк, и никогда не сохраняете торговые чеки, которые могли бы дать вам представление о средствах, оставшихся на вашем счету. Вам лучше не отвыкать от джинсов и майки, которые вы обычно носите: при таких темпах вы вряд ли сможете когда либо позволить себе что-нибудь более приличное.

Андрей

рубашек у меня куча - могу подарить!

Александр Богданов

Люблю рубахи без пуговиц с чуть расскрытым воротником,как на косоворотке только вырез прямо...

Татьяна

НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА-ЗАСТЕГИВАЮ ТОЛЬКО 3 СРЕДНИЕ.ДВЕ ВЕРХНИЕ-РАСТЕГНУТЫ

Танюха Попкова

3. На этой рубашке очень много пуговиц, и я обычно оставляю одну или две верхние пуговицы расстегнутыми. У вас есть конкретные цели, и вы вкладываете в них каждую лишнюю копейку. Однако же в том, что касается других вещей, не связанных напрямую с осуществлением ваших сокровенных желаний, вы тратите деньги умеренно. В результате ваш внешний вид определяется сдержанной невозмутимостью, обычно присущей людям, привыкшим получать от жизни то, что им хочется.

Татьяна

ОК !

Павел Пушкарёв

На рубашке очень много пуговиц, оставляю одну или две верхние расстегнутыми

Танюха Попкова

3. На этой рубашке очень много пуговиц, и я обычно оставляю одну или две верхние пуговицы расстегнутыми. У вас есть конкретные цели, и вы вкладываете в них каждую лишнюю копейку. Однако же в том, что касается других вещей, не связанных напрямую с осуществлением ваших сокровенных желаний, вы тратите деньги умеренно. В результате ваш внешний вид определяется сдержанной невозмутимостью, обычно присущей людям, привыкшим получать от жизни то, что им хочется.

Павел Пушкарёв

Ну как-то так.

Гупдтипохас.р-Ну Гупдтипохас.р-Ну

а я без рубашки пуговицы ношу... верхние две и одна снизу расстегнуты...

Танюха Попкова

класс! 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не увлекаюсь рубашками, хотя две есть, но мне их насильно купили...

Azamat ******

у меня нет любимой рубашки, так уж получилось не люблю рубашки!?

Илюся

на платье много пуговиц.. две снизу никогда не застегиваю...))))

Виктор Курносенко

спасибо за тест совпало 90%

Виктор Курносенко

я танюхе и вам 🌹 раз млн !!!!! 🌹два млн

Татьяна

ТАНЮХА.ПРОЕХАЛИ,Я УЖЕ ПОЛУЧИЛА ТВОЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ! 🙂

Танюха Попкова

на пуговицы?

Галина Трохименко

Либо вообще нет пуговиц, либо застежка-"молния"!

Танюха Попкова

4. На этой рубашке нет пуговиц. Вы живете под девизом «Сэкономленные деньги – это деньги, выброшенные на ветер». Вы тратите деньги, как маньяк, и никогда не сохраняете торговые чеки, которые могли бы дать вам представление о средствах, оставшихся на вашем счету. Вам лучше не отвыкать от джинсов и майки, которые вы обычно носите: при таких темпах вы вряд ли сможете когда либо позволить себе что-нибудь более приличное.

Галина Трохименко

"Более приличного", у меня предостаточно, но и джинсами не пренебрегаю, правда предпочитаю их носить с джемпером, когда холодно или с рубашкой на "молнии". Таких сейчас много в продаже.

Валентина Сергиенко

Столько сколько позволяет правильно дышать!

Евгений Чернов

Кроме последней - старею, шея не помещается)

Танюха Попкова

3. На этой рубашке очень много пуговиц, и я обычно оставляю одну или две верхние пуговицы расстегнутыми. У вас есть конкретные цели, и вы вкладываете в них каждую лишнюю копейку. Однако же в том, что касается других вещей, не связанных напрямую с осуществлением ваших сокровенных желаний, вы тратите деньги умеренно. В результате ваш внешний вид определяется сдержанной невозмутимостью, обычно присущей людям, привыкшим получать от жизни то, что им хочется.

Евгений Чернов

Ох ты, так я что на тест попал, круто...

Танюха Попкова

ну, да...

Евгений Чернов

Спасибо.

Михаил Прохоров

могу оставит одну верхнюю не за стёгнутой

Танюха Попкова

3. На этой рубашке очень много пуговиц, и я обычно оставляю одну или две верхние пуговицы расстегнутыми. У вас есть конкретные цели, и вы вкладываете в них каждую лишнюю копейку. Однако же в том, что касается других вещей, не связанных напрямую с осуществлением ваших сокровенных желаний, вы тратите деньги умеренно. В результате ваш внешний вид определяется сдержанной невозмутимостью, обычно присущей людям, привыкшим получать от жизни то, что им хочется.

Михаил Прохоров

не знал

Юлия Степанова

а я вообще рубашек не ношу, как отвечать?)

Танюха Попкова

ой, лучше не надо... а то вариант будет негативный...

Юлия Степанова

хорошо, молчу))

Светлана Борисенко

редко ношу рубашки.. пуговицы не считаю ))

Св
Светлана

у меня и рубашки-то нет, ни то что пуговиц

Стас Толмачев

4. Какие рубашки - лето уже, футболки ношу

Юлия

Две не застегнутые а внизу застегнуты

Танюха Попкова

3. На этой рубашке очень много пуговиц, и я обычно оставляю одну или две верхние пуговицы расстегнутыми. У вас есть конкретные цели, и вы вкладываете в них каждую лишнюю копейку. Однако же в том, что касается других вещей, не связанных напрямую с осуществлением ваших сокровенных желаний, вы тратите деньги умеренно. В результате ваш внешний вид определяется сдержанной невозмутимостью, обычно присущей людям, привыкшим получать от жизни то, что им хочется.

Юлия

Ода и какой же я человет по вашему мнению

Танюха Попкова

целеустремлённый

Юлия

))))))))

Бота Кайсина

я не ношу рубашки, а на платьях замки)