Ирина

"Шампанское быстро ударило в кору детского головного мозга" ☺️А в каком возрасте вы познакомились с алкоголем?

Ответы · страница 3
Илона Маска

Дедушка Мороз. Мама мне запрещает сладкое. Поэтому прошу тебя прислать мне ящик полусладкого.

Marginal

вот напомнила, чувствую у меня уровень алкоголя снизился до легальной отметки, пойду бахну.

Борис Вернигер

В 11 лет на своём дне рождения.Взрослые забыли обо мне и я набубенился сладкого шампанского.

Эдуард Доронин

Семь лет. Пол-рюмки шампусика. Лег в 20.00. Проспал до утра. А по серьёзному, осознанно - лет с 25

Николай Симоненко

помню что пацаном, возраст не помню, помню точную дату вплоть до часа, когда начал курить

Анатолий Кузнецов

на выпускном и то когда алкоголь был по талонам , так что знакомство получилось не очень

Де
Денис

лет в 12...понюхал пробку,когда взрослые вышли на улицу,заболела голова и я лег спать )))

Ice Beast

Стыдно конечно, но в 12 лет с братом опустошили почти пустую мамину бутылку вина 😁

Дмитрий

Вино 40 градусов - 12, пиво - 14, впервые в тряпку в 16, до потери сознания - этой осенью))

Роберт Травкин

В 7 лет попробовал пиво это было ТАКОЕ ГАМНО !!!! сигареты намного лучше оказались.

Светлана Агламазова

в два годика.под столом в пивнушке стояла,пока папа общался с братьями по разуму

Alexander Gorbachev

В 7 классе. "Нажрались"....домашнего вина после пионерского (гордского!!!) прада!!!

Nikolai

двоюродная сестра в новый год напоила.) я не помню, лет мож 11 было или меньше.)

Андрей Чернышев

ну ты знаешь, наверное как я окончил школу и сбежал в общежитие ветакадемии

Дмитрий Ионкин

лет в 6-7)))слава богу с вином))))потом в 8 с пивом,и ближе к 10 случайно с водкой))

добрый молодец

В 5 лет случайно водку...орал как потерпевший...с тех пор водку не люблю😀

Валерий Герасимов

Пьянствование алкогольной водки приводит к гибели человеческих жертв!!!!

Виктор Сырцов

время было другое так что пить курить и говорить я научился одновременно

Лора

В детстве на праздничном столе с рюмок допивала пока взрослые не видели.

Суетолог

в 12,знакомство прошло неудачно,с того момента мы с ним в больших неладах