Алексеев Михаил

Какой брак лучше - по расчету или по любви?

Ответы · страница 4
Наталия

по-всякому бывает

Михаил Иоффе

бывает это понятно, но какой мы приветствуем?

Наталия

По расчету и по любви одновременно.

Валентина Петрова

крепкий - по любви

Елена Кожемяченко

Но любовь проходит что тогда

Валентина Петрова

это называется - переход на другой уровень

Кристина Добрая

Любовь, но в муках

Михаил Иоффе

брр, страсти какие, может все же без мук?

Бакытгуль Аманжолова

Конечно, по любви

Михаил Иоффе

мы все знаем много подобных историй, чем была сильнее любовь, тем сильнее истерика, вплоть до суицида.

Бакытгуль Аманжолова

Не знаю, лично я счастлива!!!

Михаил Иоффе

сколько уже времени счастлива?

Михаил Иоффе

Не бывает абсолютного счастья 20 лет, сЧАСТЬЕ ЭТО ПОНЯТИЕ КРАТКОЕ, ПРО ЭЙФОРИЮ БЕЗУДЕРЖНУЮ РАДОСТЬ СО СМЕХОМ И ПОВЫШЕННЫМ НАСТРОЕНИЕМ. Уютно? да! комфортно? да! спокойна и уверенна? да! Это я понимаю, такие ответы принимаю.

Бакытгуль Аманжолова

Наверное у вас брак по расчету?

Михаил Иоффе

А вот и не угадала, кстати наш брак с 1984 года!

Алкоголик Из Подмосковья

По любви конечно

Алкоголик Из Подмосковья

Ну и хорошо!Вы сами то замужем?

Елена Кожемяченко

По любви, а теперь не знаю что происходит, какое-то безразличие

Алкоголик Из Подмосковья

Давно вместе?я после 7 лет развёлся

Елена Кожемяченко

В браке пол года, а знакомы 2 года

Елена Кожемяченко

Спасибо, и Вам всего самого хорошего

Цветок Прелестный

По любви конечно

Цветок Прелестный

Какой резон мне врать? Вышла по любви за просто парня. .хотя моя семья была против т.к я из обеспеченой семьи. За 7лет брака с ним он всего добился даже большего

Цветок Прелестный

Уже 17 й год в браке. .просто надо все выдержать..пережить и поддерживать ..

Нино Милано

Лучше по расчету

Нино Милано

и так канец одно хрен, не так ли?

Ма
Маришка

Только по любви.

Михаил Иоффе

хотябы по утраченным иллюзиям

Ма
Маришка

Если любовь настоящая, взаимная. а не надуманная, то думаю все будет хорошо

Михаил Иоффе

Так не бывает! Кроме любви, к сожалению, есть и быт и характеры и привычки и особенности воспитания и его величество случай, и дикая вспышка ревности и еще целая куча всякого при чем каждый день и без предупреждения!

Ма
Маришка

Семья это естественно не только любовь, а во многом уважение, терпение, уступчивость. Просто нужно уметь договариваться и находить компромиссы.

Михаил Иоффе

а это уже из области расчета

Суссанна

по гороскопу...

Суссанна

в Индии нет разводов и все изучают гороскопы,прежде чем знакомить. А вообще то девушке на лбу ставят красную точку,а жениху дарят ружьё(шутка).

Суссанна

многие очень любят эту страну и людей...

Суссанна

много в жизни странного..

Дайлова Надежда Гомель

По контракту.

Михаил Иоффе

вот вот только трезвый расчет!

Елена Бусыгина

каждому своё

Елена Бусыгина

по любви,по расчёту противно

Михаил Иоффе

чего это противно, значит расчет неверный!

Larisa K

и то и другое

Larisa K

почему не бывает, в этой жизни все возможно

ОК
Оксана Костенкова

Не угадаешь

Михаил Иоффе

нужен ответ и аргументация

ОК
Оксана Костенкова

Ну ни фи-га себе семейного психолога нашел

Михаил Иоффе

Психологи нам пока без надобности, а вот мнения разных людей по этому вопросу интересны

Ва
Валерия

По рассчёту

Михаил Иоффе

правильно! если расчет удачный, потом полюбим!

Ва
Валерия

Естественно!!!

Нелюша

Оба сразу) )

Нелюша

В молодости была Любовь, а теперь , наверное, лучше расчёт?

Нелюша

Добрый вечер! А ещё вопрос можно?

Нелюша

Нееет... Это я вас прошу задать вопрос ) ) )

Михаил Иоффе

итак вопрос: почему человек, понимая что вредит сам себе: жрет сладкое, модничая легко одевается в мороз, осознанно принимает тупиковые решения... Таким образом включается механизм саморазрушения?

Нелюша

Самосохранения!! Закаляется; ест то, что организму не хватает; Ну. а по-поводу тупиковых решений - всегда есть два выхода...

Таша Т

по расчёту

Михаил Иоффе

а это главное, но может он миллионер и хозяин заводов и пароходов, и одновременно 80 летний набор тошнотных качеств, а она мила и воспитана в интеллигентной семье.

Таша Т

но главное-они умеют договариваться

Михаил Иоффе

о! молодец! Действительно все люди обладают качествами и важно уметь договориться!

Таша Т

именно....хоть заранее никто никого не обманывает

Анна Щучкина

по расчёту

Михаил Иоффе

значит хорошо подготовилась к опросу!

Михаил Иоффе

ну ну не зазнавайся, а то спрошу что нибудь эдакое!

На
Наталья

по расчету

На
Наталья

смотря что в приоритете - деньги, власть, хорошие гены, связи. каждый при знакомстве всегда просчитывает для себя значимость нового знакомого.

Римма Эдуардовна

По расчету

Римма Эдуардовна

Если расчет верен- все в выигрыше. А любовь переменчива

Владимир Михайленко

ПО ЛЮБЬВИ

Свами Мари

Да много ли надо человечку для счастья!!)))Жадность мир погубит(((

Михаил Иоффе

Мы не про много и про жадность, мы про расчет!

Свами Мари

это весы.. каждый выбирает по себе

Михаил Иоффе

выбирает? значит все таки расчет!

Свами Мари

ой ну какая тема трудная досталась... После 32 лет брака что остается выбирать? Только ближайшую пенсию(((