Л Ирина

Сколько должно быть градусов за окном, чтобы отменили работу?)))

Ответы
Владимир Ефимов

В каждой местности свои критерии. Когда я работал в Норильске, то актировали работу на открытом воздухе при морозе ниже 40 (а в помещениях работали при любой температуре, то есть транспорт работал всегда). Поэтому я знаю, что такое мороз в 69 градусов при ветре, который "усиливал" субъективное восприятие мороза до минус 90!!

Алексей Старшинов

В каждом регионе по-своему... я, например, женщин-сотрудниц с обеда отпускал и назавтра по погоде разрешал выходить и в +2... При снегопаде с дождем, штормовом ветре до 80-100 м. в секунду!... Курильские острова РФ!

Лоуренс Аравийский

Мужик смотрит погоду - "В Новосибирске минус тридцать".. Звонит своему другу в Новосибирск:
- Сколько у вас градусов?
- Минус пять..
- А по телевизору сказали минус тридцать..
- Так-то, наверное, на улице...

Юрий Васильев

у нас такого нет, круглосуточное производство. А в советские времена говорят при - 55 могли оставить только дежурный персонал, но правда ли это? на кубе при -1 уже в школу дети не идут

Alexej Gusev

Отменить работу нельзя. Можно на неё не пойти по причине, например, болезни с высокой температурой или в виду низкой наружной температурой на улице.

Л Ирина

А руководитель будет против))))

Алёна Смородина

Не знаю насчёт работы, а вот у нас выезд в горы отменили...МЧС закрыло выезд ...(( Угроза схода лавин.... А я как курочка, с 5-ти утра на ногах...(((

Иван Тишинков

А НА СЕВЕРЕ В ГОРОДЕ ГУРГУТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - 62 ГРАДУСА КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТАКУЮ ТЕМПЕРАТУРА МОЖНО БУДИТ ИДТИ НА РАБОТУ СЛАБО

Иван Тишинков

ИРИНА ЗАПОМНИ ПИ З Т АРМЯНСКОЕ РАДИО А Я ГОВОРЮ А ЕСЛИ ИЗВЕНЯЮСЬ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ ЭТО НЕ КО МНЕ .

Григорий Шапиро

🍷Выпил с утра - целый день свободен...На Ангаре в -45 механизмы запускать запрещалось.Но работали и в -56!☺️

Юрий Кривич

Я бы на вашем месте так не надеялся. Когда отменят работу, могут отменить и зарплату. Прямо пропорционально...

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть для нас большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Николай Журавлев

Подходите проще - не за окном, а в бокале 40* - и пофиг вся работа, будем считать, что отменили

Андрей Акбаров

на работу идти должна при любой погоде, а вот работать?, есть нормы для каждой профессии...

Алекс Венцель

На Севере при температуре ниже 45ти градусов все работы на поверхности отменяются .

Л Ирина

Техника отказывается работать....а люди нет)))

Алекс Венцель

Работают только под землёй...

Игорь Васильев

Не важно,сколько за окном главное сколько градусов внутри можно и на работу п.......!

Niemand Против Войны

Мадам, выведите из строя систему отопления -- осень, зиму и весну будете отдыхать.

Ирина

Работы на улице могут отменить, если ниже 41 градуса (если этот акт еще действует)

Олим Шарипов

За окном не скажу, а вот если за стеклом 40 градусов, уже никакая работа не нужна...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, я с северного Урала так там морозы бывают за -40 и не разу работу не отменяли...

Walter

В России? Наверное -70,если у Вас ДЕТИ едят мороженое в 30 градусов(минус) на улице!

Константин Сураегин

вам так надоела работа. Бросайте вы это занятие работать едьте на курорты .........