Konstantin Ekimow

ИДЁТ ДОЖДЬ. МУЖИК КРАДЁТСЯ ПО БОРДЮРЕ,ЧТО БЫ НЕ НАМОЧИТЬ НОГИ.МИМО ПРОЕЗЖАЕТ ТАЙОТА. МУЖИК ВЕСЬ В ГРЯЗИ. ОСТАНОВИТСЯ ЛИ ВОДИЛА?:))

Ответы
Гульсина Мударисова

нет,обдаст его холодной волной,на своем опыте знаю,на днях был сильный дождь иду вся мокрая,в светлой одежде и что вы думаете меня и не один раз обдали холодной,грязной волной,всю одежду хоть выкидывай

Ксения Пирогова

не думаю что люди на столько стали человечнее что бы остановиться и спросить "Все ли хорошо?" ну или извиниться!

Мария Вострова

всё зависит от того, какой человек сидит за рулём...Хотя в большинстве случаев не останавливаются.

M*
Mashuniy **

аха смешная картина, водила не остановится он дальше продолжит ржать в своей машине

Татьяна :))

если в машине- женщина- остановится, и пинка поддаст.Чтобы по бардюрам не ползал!

Галина Ива

думаю , что -Нет. Если-бы был нормальный водила , он не обрызгал мужика..........

Инна

Обязательно, ещё до дому довезет и вещи заберет, чтоб сдать в хим.чистку

Сергей Назаров

Если на Тайоте, то не остановится, а если на Тойоте, то остановится

Михаил Зеленский

если человек то остановится но в наше время нет скорее всего

Елена Ю.

А можно узнать значение загадочных слов "Бордюра" и "Тайота"?

Xxxl Йqжиk Lxxx .

нет конечно у меня токое же вчера было только присаж

Надежда Та

завист от того кто водила - мужчина или женщина........

Бакытгуль Ахметова

когда это Вы видели что бы водитель остановился.....

Наталия Куртасова

Смотря КТО водила - человек или просто так...водила)

Сергей Сабуров

ЧЁ ОН ДУРАК ЧТОЛИ, ЗА ТАКОЕ МОЖНО БУДЕТ И ОТХВАТИТЬ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

У нас в Приморье,еще и газу добавят...большинство )

Ольга Юрьевна

ну если только услышит кем обозвал его тот мужик

Нина Засыпкина

Ни в коем случае! зачем? Он свое дело сделал.....

Татьяна Трубанос Князева

нет не остановиться. мужик машину запачкает

Наталья

зачем? он же не хочет себе салон замарать