Айрат Казанов

я не бездельник, но есть желание сказать что-то от себя -пишу! без копи-паст. почему ответы такие что думаю: зря мечу бисер, зря ? бездушье?

Ответы
Валентина Вересенко

Вопрос совпадает или не совпадает с интересами, мыслями отвечающего. Быть может, отвечает, чтобы не оставить без внимания, но тема не увлекает. "Бороться и искать..." (вторая часть девиза здесь необязательна)

Айрат Казанов

Ищем ! ...с перламутровыми пуговицами ... )))

Валентина Вересенко

Вот и чудесно! Поиск активизирует человека, стаскивает его с дивана, заставляет двигаться, а движение - это.... дальше сами знаете..

Айрат Казанов

сейчас угадаю - движение - это секас !!! ))) .... ну я и двигаюсь как могу ! ))) .... и на диване не засижываюсь , хотя где то чувствую что нынешняя работа -стала моим диваном, пора двигаться дальше ...

Валентина Вересенко

Дело - важная составляющая жизни. Удачи!

Айрат Казанов

удачи и Вам !

Ки
Кира

Добрый день! Мне странно. Если вам так нужно сказать - говорите и не требуйте от людей больше, чем они могут дать. Мне не верится, что вы хотите обсуждать бездушье. Так, ворчание и сетование

Айрат Казанов

когда сидишь в собраньях шумных .... язык пылает и горит .... но люди делятся на умных .... и тех, кто много говорит ... ???? )))

Ки
Кира

Слушайте, зачиталась Губермана, какой яркий язык, спасибо вам. А что касается до умных - это такое сомнительное понятие...

Айрат Казанов

сомнительное , согласен .... Губермана выучил , бодрит очень своим интеллектом и добрым цинизмом ...

Ки
Кира

Что же, хороших вам собеседников и успехов в делах!

Айрат Казанов

и Вам , Кира , удачи ! всего хорошего .... приятно с умной Женщиной ... С Наступающим НГ !

Наталья Дятлова

Философы перевелись либо ушли на другие сайты. Например на "Одноклассниках их много, правда с ненормативной лексикой и грамматическими ошибками, но как излагают!"

Айрат Казанов

в кашниках я немного сидел с самого открытия сайта , тогда на энтузиазме было дело ! жгли ! ...но сейчас там как в болоте.... нет .. да и философов не хочу я ,с чего взяли ?

Наталья Дятлова

Показалось, наверное.

Любовь Пазавина

Вас с Новым годом, счастья, удачи вам и здоровья побольше. Хорошего настроения в эти дни и на весь год, а на всякие высказывания не обращайте внимания, много чести

Айрат Казанов

Спасибо !!! Взаимно))))

Tина С

не нужно так думать.... не зря...правда... Если есть желание сказать - скажите! И если сказанное не находит отклика у тысяч, а найдет у одного, двух....это уже не мало....

Айрат Казанов

Спасибо, Тина!! ... и правда, нашло ... единицы среди, не считал сколько ))))

Tина С

и Вам спасибо...и конечно же замечательных праздничных дней! С Новым годом!

Айрат Казанов

И Вам всего самого наилучшего... С новым годом!!! С рождеством!

Valeria

Вы о скудности общения? А смысл иначе?? Всё с ног на голову переворачивают. Отвечают не на вопросы, а на то, что читают между строк, делая ошибочные выводы...

Айрат Казанов

Может стоит перекопать горы грязи ради алмаза?

Valeria

Может и стоит. Вам копать - Вам решать.

Александр Клементьев

Можно и копать, коль нужда в том.. Только самосовершенствоваться тут всё-равно что на базаре торговать .. А вообще, действительно каждый черпает своё.. Неплохая гимнастика для, пардон, "словоблудия"..)))

Айрат Казанов

Слооблудия здесь пруд пруди.... Но каждый за себя отвечает, поэтому давайте метать бисер и алмазы... А?

Александр Клементьев

А давайте! Я-за!)

Лариса Бекрешева

Вы не одиноки в своих сомнениях. Думаю, что Вы из десятка вопросов отвечаете на один-единственный - ведь большая их часть - просто бред. Согласны?

Айрат Казанов

Это попсовая песенка Трофима... мне нравится )))) ... И Ваши строки тоже )))

Лариса Бекрешева

Спасибо. Я многое из творчества Трофима люблю. Весенний блюз, например. Я увлекаюсь авторской песней. В 2013 году всё лето колесила по фестивалям, а в это лето у нас война, страшно было - я в Луганске живу, но творчество моё не умерло. Будет желание посмотрите видеомост с моим участием. Вот ссылка: http://videomost.org/poeticheskiy-videomost-kryim-donetsk-lugansk-lvov/

Айрат Казанов

здорово !!!! посмотрел .... бесконечное уважение к Вам , как к творческому человеку .... тут ещё эта война ... неслучайно , наверное, но Вы не первая из Восточной Украины с кем я здесь начал общение ..... это то-же мост ! даже этот сайтик Спрашивалка ...

Лариса Бекрешева

Вот, наконец, забрела снова в Спрашивалку. Рада Вашему письму. Действительно мост дружбы! Со старым Новым годом Вас!

Айрат Казанов

Взаимно !!! .... вчера был на концерте ..даже не концерт, так ... вечер в узком кругу .... в том числе был с нами Игорь Тальков - младший .... у него тесные связи с Луганском , рассказывал ... дочь там родилась ... много песен пронизано темой войны

Лю
Людмила

Да, говорить мы как то разучились, И с Вами я согласна на все 100. Давайте, лучше телевизор все посмотрим и помолчим там как в немом кино

Айрат Казанов

Это худший вариант..

Лю
Людмила

ну извините, что не то услышали что хотели. ))))))))) Новогоднего Вам настроения и удачи

Юлия Волоскова

задавая вопросы будьте готовы получить любые ответы. люди имеют право отвечать так, как считают нужным, а не так, как вам понравится

Айрат Казанов

умный ответ ! ... браво .... только я жду от всех ответа простого , в идеале искреннего .... но не плевка ... это не о Вас !

Юлия Волоскова

говорят, как аукнется, так и откликнется. может вы своим вопросом провоцируете?

Айрат Казанов

добрая провокация - это всегда интересно, подстёгивает беседу .... но здесь я думаю это противостояние : глупости и разума , обозлённости и желания душевных бесед .....

Юлия Волоскова

возможно

Людмила Ярковская

Лишь бы не гордыня. Не все вопросы могут нравится, ну, так их можно и пропустить. Иногда человеку ответ в пору, как подсказка.

Юлия Пак

Это у всех так. Каждый раз задам вопрос и жалею. Через день удаляю. Адекватных ответов много, но идиоты реально раздражают.

Елена Точилина

отсутствие обратной связи ...нам всегда нужны подтверждения, положительные отзывы, понимание. Но у каждого свой путь...

Антонина

Редко попадаются вопросы, ответы на которые могут действительно принести пользу. В основном лустая болтовня.

Айрат Казанов

редко , да ... но это как жемчуг в горах ила ...

Антонина

"Ты рождён для того, чтобы этот свой мир Сделать чище, добрее, светлей. Ты уйдёшь для того, чтобы с верой придти И лишь благо творить для людей».

Айрат Казанов

о, господи ! ...как высокопарно ! ....а можно без копи-паста ???

Елена Кустова

Какая душа может быть в интернете? Душа это когда глаза в глаза.... и то не всегда получается о сокровенном.....

Айрат Казанов

Разучились глаза в глаза... Ищем, как в поезде, случайного собеседника...

Tина С

Леночка Вы действительно не верите, что можно вложить душу и при общении в интернете? Да, безусловно душа...это и глаза в глаза...,но если общение с душой...и от души, то поверьте...это все равно найдет отклик...

Айрат Казанов

Верно !!

Татьяна Фомина

Нет не зря. Из 5 ответов один классный это уже отличный результат. Трудно общаться с человеком ни видя его.

Татьяна Фомина

Дайте людям время разобраться. Порой поймаешь волну и немного страшно, насколько быстро человек становится необходимым.

Айрат Казанов

этот страх - стена, мешающая Жить ...

Татьяна Фомина

Согласна. И стены мы ставим сами

Айрат Казанов

за радости любовных приключений ...однажды острой болью заплатив ..мы так боимся новых увлечений ..что носим на душе преzерваTив ...

Татьяна Фомина

так и есть

Надежда Пименова

Все люди разные.Желание есть сказать-говори.Зачем же требовать нужный ответ/самим ведь известно

Айрат Казанов

Я прошу свой ответ)))

Надежда Пименова

Это мой ответ

Айрат Казанов

Знаю))) я поправил Вас

Любовь Васильева

"предметом я не очень то владею,зато имею одну техническую идею и воплотить ее хочу". Бар Шельмец

Айрат Казанов

руками не машите в суете ... и бросьте тратить попусту слова .... ведь женщина с таким вот декольте .... быть в принципе не может не права !!! ))))

Любовь Васильева

о.кей,красота - страшная сила

Анжелика Козлова

Крик души получился! Хочу ответить, но не поняла вопроса! Вернее их много и все зашифрованные!

Айрат Казанов

а нет вопроса , хотя и спрашивалка здесь )))) .... на уровне интуиции понявши - оказывается ближе ко мне .... отсев ,сорри .. ))

Людмила Полтавская

Каков вопрос, таков и ответ... Не усложняйте прекрасную жизнь. Она замечательна сама по себе!

Айрат Казанов

не усложняю ! ....взываю ... )))

Людмила Полтавская

А что хотите услышать?

Айрат Казанов

вопрос выше )))

Людмила Полтавская

Таких людей, как мать Тереза, единицы. Но много таких, которые умеют слушать и сопереживать.

Айрат Казанов

немного, как я смотрю .... кривой у меня взгляд ?

Людмила Полтавская

Почему? Каждый из нас индивидуален, имеем право на это.

Айжан Бекишева

Здесь много разных человечков и Людей....поэтому бисер не для всех...Прощайте недоразвитых...