᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼
И эти рус.шакалы еще продолжают вякать, что "ЭТОНЕМЫ", прикидываясь добросердечниками топают ножкой требуя уважения(?)

–4
Ответы
Ал
Александр

Мда... Ни капли не сомневался в том что большинство идиоты

Александр Янкин

Привет красота!
А ты откуда такая креативная?

Александр Янкин

И это прекрасно. Ну а если из Белокаменной то вообще волшебно

Александр Янкин

Вообще то Белокаменная это одно из названий Москвы.
Потому что первый цвет кремля был белый:))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какая мне разница, как на кладбище менялось цветовое решение

Александр Гайков

Нацики не вякают , а стреляют......не СУКИ ли....?

Александр Гайков

Да и так всё понятно ))) Пизди дальше .Нам мозги не засрешь , в отличие от вас ..... Ракетки в вдогонку)))))))))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они у вас уже засраты, не обольшайся... и тебе веревку на шею

Александр Гайков

А тебе ракетку в жопу ))))) Не в первой вижу )))) Вот как злишься ))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по ходу истерика у тебя... скобок меньше ставь, а то палишься

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Двуличная и циничная шваль.

Ev
Evgeny

Оно может только тявкать..Забей...Они почти все такие...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Долго будут искать, не отличая Донбасс от Крещатика.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то русаки бесятся 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Serzh 2012 Nikitishin👈 Я даже могу взять тебя в друзья....поверь не многие могут.....статус мой видишь???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да мне пофиг.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ХАЛИНЕ: приползла в левый диалог, потявкала и в ЧС засунула... че сказать то хотела(?) ....
ЗАЛУПОГОЛОВОМУ ЦАРЮ: в твоих садистких наклонностях я даже не сомневалась...помнится мне ты тоже угрожал, утырок... радует только то, что детей у тебя нет... таким как ты плодиться преступление

Грешник *****

причем тут русские?

Капитан Блад

А ты че , другой?

Грешник *****

российский славянин

Валерий Герасимов

МИРА..🖼

Валерий Герасимов

А ты почему своё настоящее лицо прячешь???...У тебя ,наверное,хер вместо носа растёт !!!!.....

Валерий Герасимов

Хвалю за честность!!!

Владимир Пермяков

идинах!

Алексей Кочнев Москва

?????