Deribas

Какой главный признак того, что цивилизация пошла по демоническому пути развития?

–1
Ответы
Ллири Хесс

гДе Моня? Он знает...

Deribas

😁 Моня не знает.
Основным признаком того, что цивилизация движется по демоническому пути развития является то, что технологии чрезвычайно развиты, а духовность или полностью отсутствует или находится в зачаточном состоянии.

Ллири Хесс

Иду за горохом.

Deribas

😁

Ѻлегъ

техногенность

Русакова Наталья

Как это?

Ѻлегъ

та́к же, ка́к выращивают растения́ ...но́, корабли́ и́мели собственное сознание

Русакова Наталья

Как то странно...мыслью что ли?

Ѻлегъ

именно так

Русакова Наталья

Как в сказках...

Маргарита Волкова

Коды

Deribas

Нет.
Всего лишь превалирование развития технологий над духовным развитием.
Это признак демонической цивилизации.

Маргарита Волкова

Понятно

Deribas

🌹