Ви
Виктория

Почему он убил!! сын Зевса! Богов!

–1
Ответы
Андрей Гайдак

В греческой ментальности, умерщвление злодея - не убийство. Посмотрите их систему права. Греки казнили преступников, из числа граждан - предлагали выпить чашу с ядом, а неграждан и приговоренных военнопленных - сбрасывали со скалы. Это самые распространенные сбособы казни в демократических полисах.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты про Персея?Да ненавидел он богов с рождения...И поверь,не убил он их...Боги есть,только веруй в них и они помогут...Нет,не единый Бог,а именно боги....

Ви
Виктория

Умничка

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я умер дважды)))Мне ли не верить?

Ви
Виктория

А кого боялся Зевс

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Папку своего)))Да ещё кракена,что его брат сотворил...Удивительно,что верховный бог боялся,да?Они гораздо ближе к нам,чем кажется...Они бессмертны,пока о них помнят,но очень слабы когда в них не верят...

Ви
Виктория

К ты забыл? Про титана?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Здрасте)))А папка у трёх братьев акробатьев кто?Кронос....Я его первым упомянул...

Да
Даниил

Не припомню чтобы сыны Зевса убивал богов и очень странное построение предложения.сложно понять в чем вопрос и о чем вообще.

Бу
Бумеренг

Зевс погубил своего отца Крона и Титанов в недра Земли заключил-РАСПЛАТА.

Олег Челноков

Сначала азнакомтесь с историей древнего мира,а затем задавайте вопрос.

Борис Кучеренко

не убил, а забрал из командировки этого света его домой

Сергей Белов

А боги вообще направо-налево мочат, только держись!

Ка
Кайфуцин

...- ну тут тебе умных и без меня наотвечало...)))...🤣

Александр Кишинёв

Я не интересовался древнегреческой мифологией.

Евгений Трофимов

Странные вопросы для симпатичной особы... 🦧

Зиннур (Октябрьский)

Потому что он воскликнул, Виктория. Победа.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ничто человеческое ему было не чуждо. Явно

Владимир Волков

Бумага все стерпит...свидетели живые есть?

Александр

Наследство, чё.. Не адвоката же нанимать...

Ви
Виктория

Почему отца убил и кто?

Александр

Зевс мочканул своего папу, за людоедство. Хроносом звали. А вот какой сын завалил Зевса, не помню.

Ви
Виктория

Кронос

Vyacheslav Sokolow

Ничто земное, человеческое ему не чуждо!

Аскет Петров

Та фиг знает, накрыло чувака наверное...

Николай, М,

Все выдумки ни Зевса бога не было и нет

Осман Иразаев

а хрен его знает что у них там на верху

Ла
Лариса

такая большая. а в сказки верите 😂

Ла
Лариса

это уже вселяет надежду. не всем сказкам верите.

Ви
Виктория

А вы думаете я верю в бога шутка смешная!

Ла
Лариса

так в Зевса же поверили, ага!😂☺️😁

Ви
Виктория

Да ладно)) ххазаз

Ла
Лариса

😉

Alexey S

Чет тя прям до кровушки преть...