Виктор Давыдов

если скрестить украинский и узбекский язык , то как будет звучать фраза -" я люблю сало" ! ( узбекам и укрАинцам не обижаться , а просто отвечать) - филология рулит.........

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Слушай филолог!!! А если тебе твой хуй, всунуть в твой рот!!! Сколько раз сможешь кончить???)))) Только не обижаться)))) Филологи слышала, самые сексуально озадаченные!!!!)(✿◠‿◠)

Виктор Дьячков

В Советской Армии, в мое подразделение был призыв узбеков и таджиков. На второй день ели борщ и свинины и картошку салом заправленную, за ушами трещало.

Виктор Давыдов

вот и я тоже, а они молчат

Любовь Погодина

Я не украинка и не узбечка. Так что, перевести не смогу. Конечно, интересно, но утруждать себя лазить по всяким переводам я не буду.

Любовь Погодина

А мне нет

Радиф Гафуров

узбекский не знаю, но понимаю. у них есть такое. "сало" . и не думайте , что оно означает только "сало свиньи" .

Наталья Федулова

Прям вопрос не в бровь, а в глаз..... Сижу вот сейчас и вспоминаю, как узбекский вообще звучит 😄

Людмила Барейко

Как это будет звучать не знаю,а вот сексуальный маньяк по украински-это злыдень писюкастый.

Виктор Давыдов

а по узбекски ??

Алёна Сисембаева

к огромному сожалению я даже не могу подумать как это будет. но думаю что так и будет

Евгения Кутузова

я не знаю как сало на узбекском...ну что то типа я кохаю ...с,(и сало по узбекски)

Елена Зайц

знаю немного украинский и узбекский языки, но не могу скрестить...

Виктор Давыдов

постарайся .....................

Елена Зайц

знаю только слово люблю (на узб.-севаман, на укр. - люблю) ?

Виктор Давыдов

севаман шошка-сахар-салом ??

Елена Зайц

Ну, надо-же...

Виктор Давыдов

сам удивлен !!

Лена Мужева (Шаркова)

даже не смогу предположить, бо ни тот, ни другой язык не разумею!

Жанна Калачёва

ВОТ ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ СМЕШАННЫХ БРАКОВ.....ДАЖЕ ПОЕСТЬ ПРОБЛЕМА!

Марина Теплоухова

а я с узбекским не знакома.. поэтому и не буду никого обижать

Оксана Самчук

ПРИКОЛЬНО.Я ДАЖЕ ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУ.КАК БЫ ЭТО ЗВУЧАЛО!

Леся Дидич

на вас обижаться сложно, но тупее вопроса я не читала

Виктор Давыдов

ну куда нам до вас , до вумных............ вы все больше про" что такое любофф ???", про жизеннь, да как парня разлюбить

Виктор Давыдов

ну куда нам до вас , до вумных............ вы все больше про" что такое любофф ???", про жизеннь, да как парня разлюбить

Леся Дидич

вы счастливый человек, удачи

Виктор Давыдов

(((((((((((((((

Иван Мартузин

Точно хрень получится, так как узбеки сало не едят.

Василиса Удальцова

я русская и мне по фиг как они будут объясняться...

Татьяна Прусова

ну тогда я в пролёте...по паспорту вроде русская

Маша Приходько

узнаете ответ)) пишите)) самой стало интересно)))

Виктор Лопанов

Поделитесь, а то я не узбек и не украинец.

Виктор Давыдов

сам жду ответа

**
***

сало-грех..для узбеков..религия..рулит......