Рунар Шайхитдинов

Нужно что то менять не правда ли?

Ответы
Лучезара Фотоновна

А ты делай что хочешь,
Меняй подпись на прочерк,
Но я точно не буду,
Менять Кришну на Будду
И хоть глубокий арест,
Менять веру на крест.

Когда люди не верят,
Меняй море на берег,
Когда траблы и требы,
Меняй землю на небо,
Когда ты лучше меня,
То ничего не меняй.
Давай иди куда скажут
И делай то что позволят,
Тащи, то что загрузят,
Тебе всё по плечу.
Меняй свободу на платье,
А я так жить не хочу (с)

Рунар Шайхитдинов

Так все и оставите?

Лучезара Фотоновна

Я подумаю об этом чуть позже)

Рунар Шайхитдинов

Но стихи отличные впечатлили.

Лучезара Фотоновна

Это песня. Павел Пиковский. Рекомендую.

Рунар Шайхитдинов

Попробую.

Елена Бойкова

Среди всех законов диалектики есть такой: "Всё течёт, всё меняется". Всё в жизни меняется независимо от нашей воли. И даже если мы захотим всё остановить, всё равно всё изменится.

Kr
Krechet

Да неужели? Ну ,правда ,а что можно поменять в данной ситуации ,кроме отношения к ней? Да и это ,не так то просто сделать !

Рунар Шайхитдинов

Менять свой быт ,привычки.

Kr
Krechet

Изменение привычек и быта ,никак не повлияет на общую картину и качество жизни

Рунар Шайхитдинов

Повлияет на настроение. А это уже что то.

Наталья Маркова

перемены глобальные уже произошли. В мышлении, в видении мира. Порой меня они очень удивляют. Всего не перескажешь...

Рунар Шайхитдинов

А сколько ещё произойдет.

Рунар Шайхитдинов

Главное что не воевали.

Наталья Маркова

с кем мне воевать...

Рунар Шайхитдинов

Не с кем.

Наталья Кондратова

Как пел Виктор Цой: "... Перемен требуют наши сердца... " И был прав!))) Нам всё время хочется чего- то новенького ))))

Рунар Шайхитдинов

Отличный певец.

Наталья Кондратова

Согласна!

Рунар Шайхитдинов

Жаль хорошие певцы долго не живут.

Юла- Я

иногда и постоять на месте не помешает.. в спокойствии..а не в в бешенном движении не понять куда... и для чего..

Наталия

Некоторые люди, как недавно выяснилось, считают, что только безмозглые идут напролом, что-то меняя.

Рунар Шайхитдинов

А что разбираться пусть бегают.

Наталия

Иногда в кучу собирать приходится..)

Рунар Шайхитдинов

У меня сложно их собрать неорганизованные без башенные. Одним словом дураки.

Наталия

🙂

Рунар Шайхитдинов

Вот и говорят когда успокоишься.

Зоя Сичевая

Нужно меняться каждому в соответствии с нормами создателя ,чтобы иметь радость и смысл в жизни

Лейла Смаилова

если понимаете что НАДО то ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯЙТЕ, значит судьба что то приготовила вам)))

Татьяна Степанова

вместо кофе - перейти на чай, например, и, желательно зеленый. Полностью с Вами согласна

Вера Дьячковская

Меняя что-то в себе мы изменяем мир вокруг нас. Вопрос в том, хотим ли мы перемен.

Рунар Шайхитдинов

Я конечно хочу.

Вера Дьячковская

Значит начинайте с себя))

Рунар Шайхитдинов

Уже потехоньку двигаемся.

Вера Дьячковская

главное не останавливаться на достигнутом

Ви
Виkа

ну да ..обязательно..лампочку,например,если перегорит...не сидеть же в темноте 😉

Надежда Прохорова

Ага...Вот только не могу решить в каком порядке: прическу, работу или мужчину?

Рунар Шайхитдинов

Работу прическу ....

Надежда Прохорова

Обычно в обратном порядке удачнее получается... 🙂

Рунар Шайхитдинов

Это вам видней я кроме работы не менял)))

Светлана Ахметзянова

Однозначно. С этим вопросом живу уже полгода. Надеюсь к июню все решить.

Светлана Ахметзянова

Вам интересно что хочу решить

Рунар Шайхитдинов

Ну если не секрет. конечно.

Светлана Ахметзянова

Нет. не могу.

Рунар Шайхитдинов

Ту ладно. Удачи.

Людмила Ардашева

может не стоит так кардинально?? может просто местами ,что то поменять??

Татьяна Ман

Ну скажем я каждый день что то меняю.а если вам нужно то тоже меняйте.

И*
Ирина *

Еще как нужно!!! Только нужно быть очень смелым и ничего не бояться

Рунар Шайхитдинов

Полнустью согласен.

И*
Ирина *

но..обычно этих качеств очень не хватает)

Рунар Шайхитдинов

Ничего не бояться дураки. нужно опасаться.А смелости нам не хватает.

Марина Теплякова

да, например, выучить пунктуацию, орфографию и писать без ошибок)))

Рунар Шайхитдинов

Ну не все отличники . Но я стараюсь писать правильно.

Ирина Демещикова

Нужно! Возможно у тебя ничего не получится,но попробовать стоит!!

Рунар Шайхитдинов

Получится что нибудь.

Ирина Демещикова

Может и получится,если будешь идти целеноправлено к тому чего ты действительно хочешь!!

Елена Пылящева

Я обожаю смену декораций , быть актрисой -это моя мечта с детства

Рунар Шайхитдинов

Правильно.

Елена Пылящева

Особенно когда что либо не складывается , я все начинаю менять .Стиль жизни , одежду , место жительства , работу , друзей , и т.д

Рунар Шайхитдинов

Кардинально.