Наталья Рудь

Почему мысли о будущем несут неуверенность и страх. Даже если все нормально? Это особенность отдельной личности , или всего сообщества?

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Тебе лучше знать ответ на этот вопрос, дорогая! Вон у тебя какие невероятно большие ромашки на картинке. Даже больше, чем твои выпяченные титьки!

Ер
Ерхат

да человек изначально боялся неизведанного и непонятного думаю поэтому такие мысли приводет его к страху

Иван *

я думаю пугает смерть и нет будущие после смерти

Ал
Алексей

не думай о будущем-живи сегодняшним... 😉

Абубакр Зокиров

ожидание смерти хуже самой смерти

Е.
Евгений ...

когда был СССР тревоги не было

Наталья Рудь

это точно

Людмила Баженова

МОЁ МНЕНИЕ ВСЕГО СООБЩЕСТВО

Алексей

ну как то пессимистично