Ва
Валентин

какой фильм Вы готовы пересматривать много раз? ))

Ответы
Алексей Старшинов

Ну, Ирония судьбы, думаю, вне конкуренции... Офицеры, еще, кин-дза-дза, летят журавли, судьба человека, да много еще... Вчера ни с того ни с сего пересмотрел "поменяться местами" ... Сейчас ищу как назывался фильмец, где нищему на спор богачи дали облигацию на миллион и он должен был шикарно прожить месяц, так и не разменяв ее... не помните название?

*Фантазёр*

Не такой не помню

Натташка

Я так пятый элемент смотрела😁😁 если по телевизору идёт с удовольствием ещё разок взгляну) а ещё были "Дневник Бриджитт Джонс", " Гордость и предубеждение ", но они надоели 😁

*Фантазёр*

Хорошо

]~
]~[∆¢Tя

Можно не буду перечислять. Десяток, а то и 2 наберется. Ну так мргу сказать Круэлла,Маска, Лед, Доктор стрендж, Самый лучший фильм и Кухня и фильмы и сериал и некоторые мульты

Капа Магна

Человек Эпохи Возрождения. Ну и другое, известное всем. Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Реальная любовь, Интуиция...

*Фантазёр*

Хорошо

*Фантазёр*

Военный ныряльщик, брат1,2. Фильмы Гайдая

Капа Магна

Брат-годно. Ныряльщика не видела. Название уже демотивирует.

*Фантазёр*

Стоит посмотреть если не видели достойный фильм

Капа Магна

Спасибо, при случае. Запишу

*Фантазёр*

Хорошо

Alla Lala

многие.. Но ты их не смотри.. Лучше включи выступления Великого Вовки Путина.. и насладись..в полной мере..🤭

Алексей Ерёмин(Бердск)

Советские фильмы и комедии. В списке пересмотра нет ни одного современного фильма. Всё сплошь одно говно!

*Фантазёр*

Согласен

Джули.. Джулияя..

Грязные танцы, В джазе только девушки, один дома, дьявол носит Прада, 9,5 недель, 50 оттенков серого,

*Фантазёр*

Хорошо

Ру
Русский

Иронию, Назад в будущее, Бандитский (1, 2 сезон), Побег (наш, 1 сезон)...да много какие, под настроение

Ру
Русский

Спасибо)

Ми
Мила

Ликвидацию и про Шерлока Холмса, ну и другие, например - Приходи на меня посмотреть

*Фантазёр*

А про что он?)

Ми
Мила

Не скажу

*Фантазёр*

Тогда себя покажи я посмотрю

Ми
Мила

Нет, это ни к чему.

*Фантазёр*

Хорошо

Вячеслав Чистяков

Гайдая комедии не надоедают, можно каждый раз находить новые нотки юмора

Жа
Жаннет

"Унесённые ветром", "Скарлетт"...Ну и "Сваты" можно бесконечно смотреть😁

Ка
Кайса

Гордость и предубеждение с Кирой Найтли. Каждый год пересматриваю)

*Фантазёр*

Мелодрама?

Ка
Кайса

Романтика скорее. Драмы там нет) Очень светлый и добрый фильм.

*Фантазёр*

Хорошо посмотрим трейлер

Ка
Кайса

Ну... мужчинам вряд ли такое понравится... хотя, муж ежегодно терпит его просмотр, если оказывается рядом😅

Ек
Екатерина

Девчата. Да и вообще, все старые фильмы очень классные и душевные

Lady Butterfly

Многие. Но на ум почему-то пришло "За бортом". Который старый.

*Фантазёр*

Хорошо

Ар
Артур.владикавказ

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

*Фантазёр*

На прошлой недели смотрел Орнелла супер

Борис Русаков

Ну, например, "Иронию судьбы...", "Труффальдино из Бергамо"...

Капля Росы

"3000 лет желаний" посмотрела пару раз за последние 3 месяца

*Фантазёр*

Интересный??

Капля Росы

Есть над чем задуматься) посмотрите

*Фантазёр*

Хорошо спасиб

Алевтина Немерова

"Девчата", "Не может быть", "Каникулы строгого режима"...😊

Пасечник Иван

Пункт назначения,но лучше подождать чтобы он забылся

Виталина Денисенко

русские- Гайдая- тысячу раз смотрела, и, не надоедают!

Ва
Валентин

да )) комедии у него просто ссупер ))))

Ва
Валентин

а музыку примерно какую предпочитаешь?