Наталья Гриднева

Иногда смотрю по НТВ сериал "Дело врачей".Там все так слажено,все добросовестные и хорошие,что возникает желание поехать посмотреть и поблагодарить их за человечность.Не подскажите адреса,где она находится?

Ответы
Михаил Кузнецов

А еще они там не хотят есть, и их семьи тоже, с них ни кто не берет денег, а ремонт в квартире делают бесплатно, за бесплатные стойматериалы, не платят за ЖКХ, ездят на бесплатной машине и бензине

Наталья Гриднева

:Dточно!Счастливые люди!!!

Инна Жеребцова

а ещё "верное средство", а ещё у нас на "улице разбитых фонарей "милиция-полиция хорошо работает и прокуроры в "прокурорской проверке"-сразу жить спокойнее становится.

Наталья Гриднева

Вы правы!!! 🌹 И откуда таких хороших находят,а главное-где они и куда прячутся в жизни??? 😄

Николай Зайчиков

знаете вот уже года 3 не смотрю по тв ничего кроме передач о животных и музыки , что желаю сделать и вам.

Николай Зайчиков

Меньше чернухи видишь , крепче спишь.

Николай Зайчиков

Меньше чернухи видишь , крепче спишь.

Наталья Гриднева

Вы правы.Я тоже так думаю....теперь.

Николай Зайчиков

Сергей.

Мне недавно ремонтировали глаза, вот там точно люди человечные и СПЕЦЫ с большой буквы.

Наталья Гриднева

Есть!Хоть один человек сказал,что есть у нас такая больница!Благодарю Вас,а то уже совсем разочаровалась в фильмах о нашем житье-бытье.Удачи и всех благ,Вам.

Сергей.

- Ну, как-же критиком хавронью не назвать, которая имеет дар одно худое видеть.

Anton Tarwid

Вам, голубушка, нужен немного другой адресок, если у Вас возникает такое желание.

Serg_Zryanin

В тридевятом царстве,заморском гсударстве ,на кудыкиной горе....

Наталья Гриднева

Скорее всего...и еще,мне подсказали в "Нашей Раше"...

Serg_Zryanin

Это все артисты....и,возможно, к вачебной профессии никакого отношения не имеют...

Наталья Гриднева

Вы так думаете?А Вы лежали в больнице,где есть виб-палаты?

Serg_Zryanin

В больницах,к сожалению, лежал,а вот про виб-палаты даже не слышал....

Алексей Шильченко

В жизни хватает дерьма. Не хватало его ещё в ящике смотреть

Натана Напфельбаумана

-там и в сериалах про милицию та же песня!- 🌹

Galiya Spevakova

сначала к свои сходите. может и передумаете

Наталья Гриднева

Таких у нас,в смысле -внимательных и обходительных, два три врача на всю больницу.

Наталья Гриднева

Нет.Это нехватка кадров-бестолковость одних и перезагрузка других.

Vadim Donskov

Вообще по меньше смотрите телевизор.

Наталья Гриднева

Ну совсем-невозможно,а вот такие фантастические фильмы-согласна.

Anatolij Gessel

в германии в любой клинике лучше

Наталья Гриднева

Каждый кулик свое болото хвалит.

Наталья Гриднева

Да бросьте Вы.Если наши толстосумы ездят по всему миру,это ни о чем еще не говорит.Россия всегда славилась своими врачами-самородками.Да и появились они по миру,только благодаря америкосам,которым продался наш июда и развалил Союз.У нас всегда было и будет самое качественное и обучение и квалифицированные кадры.простите.Я не желаю говорить на эту тем,тем более со слепыми и глухими людьми.

Наталья Гриднева

Я живу по принципу-"Как аукнулось,так и откликнулось!",а воспитание у меня отличное,не переживайте,еще никто не обиделся,кроме вас,конечно.Правду никто не любит.Ненавижу две категории людей - льстецов и трусов.Удачи вам.

Anatolij Gessel

я не обижаюсь скажите где у вас правда я её не заметил. а я ещё и предателей ивам я не хамил в отличии от вас прощайте радуй тесь жизни можете написать город где вы живёте

Наталья Гриднева

а адреса и номера телефона не надо,случаем?

Frieda Knelsen

Там, где нас никогда не будет

Наталья Гриднева

Согласна.Вот правда мне написали,что есть в "Нашей Раше",но туда хода нет.Точно! 😄

Наталья Гриднева

Это юмористический киножурнал на ТНТ.

Анюточка Подлесная

Таких врачей не бывает:)

Наталья Гриднева

Кто бы возразил...я тоже так думаю...

Людмила Володина

я тоже хотела бы знать

Наталья Гриднева

Тайна за семью печатями....выдали желаемое за действительное,я так думаю,впрочем,как всегда в кино.

Людмила Володина

да конечно так было всегда я про фильмы вспомните старые на экране все хорошо а страна после войны в руинах лежала а может так и надо

Геннадий Лахотников

в соседнем измерении

Наталья Гриднева

очевидно,но не у нас,это точно

Александр Иванов

В голове у режиссера)

Сергей Сарнацкий

Город ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

Наталья Гриднева

не увлекаюсь,но любопытство...... 😄

Наталья Гриднева

Ну да, ну да....надо иметь большое мужество,что бы признать,что у нас нет такого. 😄

Juliya

в воображении НТВ...

Наталья Гриднева

Очевидно,но лучше всех в "Нашей Раше",такое сопоставление!!!

Сара Абишева

наверное в питере

Наталья Гриднева

ой,судя по ответам - или нет вообще,или в Кащенко (:D),другого нет.Желаемое-за действительность.Я так думаю.