Наталья Гриднева

Иногда смотрю по НТВ сериал "Дело врачей".Там все так слажено,все добросовестные и хорошие,что возникает желание поехать посмотреть и поблагодарить их за человечность.Не подскажите адреса,где она находится?

Ответы · страница 2
Инга Чупрова

Где то не далеко

Наталья Гриднева

не у нас,в смысле где я живу,это точно.

Наталья Гриднева

вот и я думаю,где нашли такую больницу в которой носятся с больными,как с хрустальными вазами....

Наталья Гриднева

Не думаю,но точно знаю,что в виб-палатах - есть,только не думаю,что там лечат лучше.

Инга Чупрова

20 декабря мне делали операцию и ко мне тоже как в кино был уход.

Наталья Гриднева

Вам повезло больше.У нас тоже много очень хороших врачей,но младший персонал... хотелось бы желать намного лучшего.

Инга Чупрова

у нас и врачи , и мед сестра , и санитарки, правда не вру, очень хорошие. я им очень благодарна.

Наталья Гриднева

Значит это про Вашу больницу сериал снимаю...

Александра^-^ Не Важно***

Понятия не имею)

Наталья Гриднева

Мне подсказали,что есть в "Нашей Раше". 😄

Шарудин Денигов

Так это артисты

Ксения Лепанова

Это, видимо, так, как ДОЛЖНО быть!

Наталья Гриднева

Желаемое.как говорится,за действительность.Правда,мне подсказали,что есть в "Нашей Раше"-отличное сравнение!!!!

Наталья Гриднева

Обязательно!Прямо сейчас и напишу Светлакову благодарность. 😄

Наталья Гриднева

Не-а,он мелькнул раз,с чего ему такую почесть?Вот если бы Галустян,то другое дело.

Шарудин Денигов

И я про него, он еще мелькнет..))

Наталья Гриднева

Но его-тонет в этой сцене.Отдыхает.Значит и лавры от этой сцены только Светлакову.Возможно,не очень правильно,но честно.

Я Слева

В Кащенке.

Наталья Гриднева

Правда? Сами видели или как?

Наталья Гриднева

Вы уверены?Что-то не припомню такого фиолетового,уж точно запомнила бы. 😄

Я Слева

Там всё видится подругому 😄

Наталья Гриднева

Я теперь в этом и не сомневаюсь. 😞

Алекс Фадеев

в Эдеме.))))

Наталья Гриднева

Это наверняка.Там вообще,написано,что не болеют,но и оттуда еще никто не вернулся,так что,погожу.

Алекс Фадеев

Очень предусмотрительно.))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......в кино

Наталья Гриднева

Очевидно,а еще,подсказали,в "Нашей Раше" очень даже ничего показывают разницу. 😄

Светлана Фейзуллаева

в сериале

Наталья Гриднева

конечно,если бы наяву......

Светлана Фейзуллаева

хотя у нас в городе в центре здоровья принимают и добросовестно и самое главное бесплатно

Израэлия Цимберман

кащенко

Наталья Гриднева

А так не похожи на глупых?..... 😄

Андрей Ефимов

Не знаю.

Наталья Гриднева

Судя по ответам - только в кино. 😄

Н.ш.

это шоу

Наталья Гриднева

Не спорю.Очевидно так оно и есть.

Хакимьян Ярмухаметов

не знаю

Наталья Гриднева

Как же?А в "Нашей Раше",такой контраст,прямо как у нас и как надо бы.

Марина Кривошеева

Незнаю

Наталья Гриднева

Мне подсказали-в "Нашей Раше" 😄

Вероника Ефимова

В кино

Наталья Гриднева

Очевидно,а еще,сказали в "Нашей Раше".

Ирина Королева

В кино

Наталья Гриднева

я тоже пришла к такому выводу

Наташа Рогозина

на НТВ

Наталья Гриднева

Точно и еще в "Нашей Раше"

Волк

нет

Наталья Гриднева

судя по ответам,этого никто ни знает,а жаль,я думала,что хоть где-то есть такая больница....

Наталья Гриднева

Есть-в "Нашей Раше",отличное сопоставление.

Елена Зигирова

нет

Наталья Гриднева

Мне подсказали,что есть в Астане и в "Нашей Раше". 😄

Галина Габелая

нет

Наталья Гриднева

Вы правы,его нет ни где.Снова мечты режиссера-сценариста... 😞