Вячеслав Силин

Проблема сегодняшнего мира в том, что люди используются, а вещи любимы? Дай мне тоже Ты права. люди используются ирархией Темных Сил,потому и относятся к нам как к вещам.вопрос! )Как ты смотришь на тот аспект, что Иерархия Светлых сил нас рассматривает как со-творцов?

Ответы
Юлия

...Проблема сегодняшнего мира в том , что люди используются, а вещи любимы...
***
Из темноты всегда великолепно видно то, что происходит на свету. И никогда наоборот.