Блаженный Януарий

Почему женщины хотят выглядеть умнее, чем они есть на самом деле? Как вы относитесь к песне Сати Казановой "Дура"?

Ответы
Валентин Стипрус

мне кажется вы тоже хотите казаться умнее чем вы есть на самом деле ...... а может тут дело не в женщинах а в том как вы их понимаете ? а понимаете вы согласно вашему умственному и духовному развитию .... вот и выходит что дело не женщинах а в вас самих ...меняйте мышление изменится и понимание женщин ....

Блаженный Януарий

Спасибо, усердно над этим работаю.

Чеширский Кот

дирак дурака видит из далека !!! они очень легко жежду собой обшаются и сходятся !!! а это проезведение тяжело песней назвать также как и сати казанову певицей !!!

Lira Ziyaeva

это может так но мужчины в этом больше преуспели. а то что ты пытаешься принизить женщин говорит о том что ты себя не уважаешь как мужчину.

Блаженный Януарий

вот это где вы это усмотрели?

Л*
Лия ***

Хотеть казаться умнее это обьяснимо...а вот желание якобы умной женщины казаться глупышкой в угоду мужчине вот это настоящая глупость...

Л*
Лия ***

Да...)))

Блаженный Януарий

почём? ))

Л*
Лия ***

Цена эквивалентна...

Блаженный Януарий

дороговато... )))

Л*
Лия ***

😊

Лекса

Женщине достаточно просто "включать дурочку" чтобы не поранить мужчину своим интеллектом. Не каждая"дура" на это способна.

Блаженный Януарий

Алмаз не поранить, хотя всё, конечно сравнитеоьно ))

Лекса

И алмазы обрабатывают...а значит и поранить могут...

Игорь

Кто ж себе дураком то признает? Песню не слыхал. Вспомнился анекдот: Она - Дорогой, я сильно глупая? Он - Ты слабо умная!

Анастасия Ильина

Заблуждение как раз таки мнение, что мужчины любят дурочек. Ну как можно любить идиоток? Я сама Википедия, быший

Блаженный Януарий

так когда они молчат - разницы не видно! ))

Анастасия Ильина

Бывший звал "моя энциклопедия" и нынешнего супруга приучила сразу информацию добывать. Не знаешь- найди ответ!

Ма
Максим

Строгая.

Анастасия Ильина

Справедливая. И очень нетерпимая к тупости.

Ма
Максим

И сколько у тебя дипломов? Как минимум 3?

Натали Рыжкова

Песню не слышала,но думаю как не выпендривайся,а умнее ВЫГЛЯДЕТЬ точно не получится. Что есть,то уже есть))))

Блаженный Януарий

некоторые так не считают... ))

Натали Рыжкова

Вот эти некоторые и есть-дуры. Но таких,слава богу,не много))))

полина ***

Я не слышала такую песню(дурацкое название)-да и никто не хочет выглядеть лучше...глупости какие-то.

Блаженный Януарий

так вот и вижу - приложи к вам мокрый палец и вы начнете шипеть, как горячий утюг ))

Татьяной Зовут)

А к мужчинам, значит, это не относится? "Дура! Хочу и буду дурой!" ... Дура о себе такого не скажет...)

Блаженный Януарий

Точно подмечено

Ирина И К

Самокритика еще ни кому не помешала. И почему только женщины? Мужчины тоже любят КАЗАТЬСЯ!!!

Блаженный Януарий

вот гады! ))

Ирина И К

Ну зачем так!!! Нас такими Господь сотворил!!😜

Блаженный Януарий

хорошенькая такая отмазка - все стрелки на господа! ))

Ирина И К

А на кого? Он же решил, что мужчина один не сможет жить . И НАС, из кусочка, ВАС сотворил. Но рука уже была набитая и НАМ чуть больше досталось всего, чем ВАМ!!!😜

Блаженный Януарий

так это нас не тяготит ))

Ирина И К

И слава Богу!!! Жить легко без тягот это такой кайф!!!

Светлана Васильева

другой вопрос почему только женщины прикидываются умными?А мужчины намного умнее что ли?!

Блаженный Януарий

Я ж не бог дать вам верный ответ

Olga Karpenko

Женщины не хотят,они выглядят умнее на фоне БЛАЖЕННЫХ И ЯНУАРИЕВ и им подобным!👋👋👋

Блаженный Януарий

Я вижу вы эксперт в Блаженных Януариях!

Olga Karpenko

О!!!!Да!!!!👍😂

Светлана Джавадова

А я не слышала эту песню,по поводу выглядеть лучше, чем ты есть касается не только женщин

Блаженный Януарий

понял, резюмирую: пункт а) - не только мы, пункт б) - не знаю )))

Светлана Джавадова

Да мы все играем в жизни этой свои роли,в каждом из нас таится великий актер

Блаженный Януарий

а в некоторых выходит наружу ))

Елена Елена

Разве только женщины ХОТЯТ выглядеть умнее?)) А самокритика никому не помешает..)

Надежда Гулеватая

Песню не слышала. А в чем выражается, по вашему, желание выглядеть умней?

Блаженный Януарий

Так а вы послушайте ))

Надежда Гулеватая

так а вы на второй вопрос ответьте ))))

Блаженный Януарий

Постоянно просто попадаются на глаза пёрлы, полные логических дыр и несуразностей.

Ната Пожидаева

Нужно быть мудрой женщиной,чтобы с умным мужчиной казаться глупее его.

Блаженный Януарий

Спасиб, много ли вас таких?

Ната Пожидаева

К сожалению,нет.Хочу добавить::А сглупым мужчиной нужно вести себя так,чтобы не уронить его достоинства.

Блаженный Януарий

"глупый мужчина" - это как-то не айс! - может лучше всё-таки уронить? достоинство? ))

Татьяна Суровых

О, вы постигли то, чего хотят женщины, но ещё не сообразили - почему!? ))

Просто А...

ага.. вспомнился старый фильм - "Эквилибриум"...

Татьяна Суровых

Так разве этого мало, чтобы хотеть жить?

Просто А...

чтобы жить - достаточно, а вот чтобы хотеть... не знаю

Блаженный Януарий

Очевидное не требует усилий для постижения ))

Татьяна Суровых

Чувства переплетаются с желаниями...несмотря на то, что многое в этой жизни не гладко и не так... Как иначе..

Людмила Касимова

Песню не знаю, казаться не стараюсь, мне и так хорошо, в меру глупой:)

Блаженный Януарий

Спасибо