Александр Захаров

Когда люди осознают, что врать о Боге - выдавать близкие учения за истину от Бога, не имея фактов это тяжкий грех лжесвидетельства о Боге?

Ответы
Ѻлегъ

🖼

Александр Захаров

Может быть, но враньё там тоже есть.

Ѻлегъ

уверяю, лжи там нет ...но и истина ещё не достигнута 🤷‍♂️

Александр Захаров

Вранья не будет, когда будет допускаться ошибочность

Ѻлегъ

Сань, а ошибки заложены в сам принцип получения опыта через жизнь в мире материи. если исключить вероятность совершения ошибки, то и опыта ни какого не будет

Александр Захаров

Научный подход не терпит религиозного подхода, только факты.