Чанга Чунга Чунгович

Представьте, что Ваши желания исполняются, но при двух условиях:
1. Нельзя ничего пожелать для себя лично и для своих родных и близких людей, в том числе нельзя пожелать иметь охрану.
2. После исполнения Вашего желания все будут знать, что это был результат исполнения именно Вашего желания.

Согласились бы на таких условиях стать таким волшебником? Хватило бы смелости Вам?

Ответы
Влади Мир

Можно и так тогда надо работать третьей стороной.Но зачем такой гемор если есть примерно с полсотни техник исполнения желаний и половина из них с управляемой скоростью реализации?

Аделина Свабода

Нууу. Может мне понравится🤣🤣🤣

Влади Мир

Не думаю. Обычно очень не нравится.

Аделина Свабода

Почему?

Влади Мир

По тому что система координат опорными точками давит на ролевой барабан в разуме человека и переводит его в непривычную ему роль.Это меняет образ мышления и модели поведения.

Аделина Свабода

Ну в моей жизни не раз происходило подобное. Привыкла.

Натали Малышка

Конечно ! Я и не скрываю, что хотела бы всем пожелать мира и справедливого возмездия фашистам-оккупантам...... Ну, чтобы они сдохли.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иметь охрану ? 😁😆😃

Лина

Почему нет? Пожелать всем богатства , доброты и радости и остаться при этом бедным и несчастным не получится🙂

Аделина Свабода

Вполне. Меня бы это порадовало. Но ещё одно условие бы я поставила. Исполнять только хорошие жедания🤣🤣🤣

Чанга Чунга Чунгович

Хорошесть - понятие относительное

Аделина Свабода

Возможно.

Тирранозаяц Кролекс

Только при условии, что результат их выполнения не аннулируется каким-нибудь ещё одним загадывальщиком.

Мария

😊👍

Александр Трященко

У меня одно желание-раздолбать пентагон. из за первого пункта не могу стать таким волшебником.

Мирумир

и ладно. если они того - уже все, склеили ласты, то мне наплевать на охрану

Eлена Вологжина

А можно пожелать, чтобы на Земле были справедливость и равноправие?

Чанга Чунга Чунгович

Эти понятия тоже относительны. Кто будет решать?

Павел 2000

И чего... Я много раз требовал увеличение зп... И не только, для себя...

Анна

Нет. Никогда не стоит пытаться сделать счастливыми чужих людей

Марина

Согласилась бы! Люди добрые, поделились бы!!! 🤣

Ирина

Да,я бы пожелала всем осознанности

Людмила Иволга

Мешает согласиться частица "бы"...

Суфия Каримова

И зачем такие желания???

Улугбек

👍✊Замечательно!!!

Crazy Snowman

Согласились, уже

Ег
Егоза

Мир дуален пока

Ярославна Андреева

почему бы нет?

Марина

Да, конечно!

Чанга Чунга Чунгович

Наверное, Вы не подумали до конца.

Марина

Еще раз перечитала.. и ответ да! По тв постоянно говорят про сбор денег для больных детей, я бы всем помогла!

Чанга Чунга Чунгович

Ну тогда Вы стали бы смертельным врагом для врачей и сборщиков денег.

Марина

Да пофиг! Зато сколько благодарностей и счастья!

Чанга Чунга Чунгович

Так ведь убьют же Вас за это. И всё вернётся на круги своя: дети будут продолжать болеть, врачи будут на этом наживаться вместе со сборщиками денег.

Марина

Ну убьют, так убьют, кого-то ведь все равно спасу)

Татьяна

Легко. МИР