Summer Girl

Невероятно, но факт. Мы выбираем вторую половинку по запаху. Нет, это не запах духов или шампуня, это запах самого человека. Мы не чувствуем его, но наше подсознание... По-этому многие не понимают, почему выбрали именно этого человека.

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, я об этом всегда догадывался, и моя бывшая умела пахнуть правильно, для меня.. Получается, что виртуальные романы, в большинстве своём, ошибочны. Мы ж не можем понюхать ..))

Де
Дед'уктор

Неее)) Чем старше, тем меньше..))))

Де
Дед'уктор

))))чем старше, тем меньше надо..Значит, и претензии тоже уменьшаются__)))

Де
Дед'уктор

Одному? Проще, конечно. Но не круче. Хорошенькую женщину еще никто не вычеркивал из списка мужских понтов и удовольствий..))

Де
Дед'уктор

Конечно! Думаете, хорошенькие девушки нужны толстосумам только для души и тела?..))

Де
Дед'уктор

Я лузер.) Мы же говорили о понятии "круче" жить.))

Та
Татьяна

А я чувствовала.И мне нравился запах его тела.А когда ложилась рядом,бывало обниму,уткнусь лицом в его спину,да так,что хотелось впитатьтся в его тело,слиться в одно единое.

Ир
Ирина

Я своего с детства знаю☺, в детстве саду еще видать унюхала

Ник Наумов

Ну отчего... от животных мы ушли не так далеко как кажется...

Татьянка Малинка

А если развод, расставание, другие встречи- запахи?

Владимир Кириллов

Думаете, Вы первая это сказали?

Алексей

Как лошадь на базаре, по зубам

Алексей

Увёл)))

Алексей

По отцовской линии пробегали

Алексей

🖼

Эфир

возможно и так феромоны типо

Майя Петрова

Знаем-знаем: феромоны...

Summer Girl

А здесь феромоны феромоны любви
Летят и хотят, чтобы кто-то ловил.
Тебя и меня накрывает она,
Она одна сведёт с ума.
А здесь феромоны феромоны лета
Собой заполняют тела все мои клетки.
Кудрявые дети палят из арбалета
В сердца, и стрелам нет конца.

Summer Girl

А здесь солнце в небе
Феромоны любви рулят людьми.
Ночь управляет процессом
Судьбы сплетая, распуская цветы.

Ckorpc

я чувствую

Ckorpc

большой такой пяточёк высоко сижу далеко нюхчу